Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Enhanced Edition [3.0.7.26/2.0.7.1] (Deep Silver) (RUS/ENG/MULTi9) [L|GOG-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

TotenKopf

post 07-Май-21 10:40

С запуском проблем нет, но с производительностью все не очень.Все на ультра+РТ.С DLSS на максимум производительности все в мыле, на балансе и на качестве ВК загружена на 60% но ФПС проседает до 40.Короче жесть.

geckosector

post 07-Май-21 13:39 (спустя 2 часа 58 минут)

Почему-то все раздачи папкой вылетают , а обычные работают.

darkalexx4

post 07-Май-21 21:23 (спустя 7 часов)

Запустил я сегодня тест на 2060, и что-то разочаровался, вроде все на ультра и лучи включены, но мыло дичайшее и еще видно как будто для всего этого нужно не FHD, а выше разрешение, текстурки плывут когда на них смотришь.

pumpot

post 08-Май-21 02:36 (спустя 5 часов)

в ремонте валяется монитор самс с tn матрицей , подключал сравнить с моим на ips матрице , так вот на tn , как я и предполагал , улучшенный свет смотрится действительно как мыло.
а на ips вполне нормально , учитывая что стало хорошо видно в темноте теперь. Чуток подкрутил контраст на мониторе.

alkash3000

post 08-Май-21 12:52 (спустя 10 часов)

darkalexx4
та же карта и также с текстурами, ждать патча как всегда...

Phenix453

post 08-Май-21 17:42 (спустя 4 часа)

чето не запускается
 !  не материмся

bubasa

post 08-Май-21 18:25 (спустя 42 минуты)

Посмотрел трейлер, не понял, где там преимущество RT.

https://www.youtube.com/watch?v=GwPVVU3tBU4

По-моему, настройками гамма, яркость и контраст поигрались. Эффект такой же

Biotris

post 08-Май-21 18:32 (спустя 7 минут)

darkalexx4, TotenKopf
Я не понимаю какой производительность, НЕ мыла и плавности вы ждете запуская "максималки" на перделках 2060 и 2070?
 
p.s. Я конечно понимаю что это очень даже не плохие видеокарты, но не для этого издания игры...
p.s.s. ща скачаю запишу ролик гляну как оно на максималочке
Ц bubasa писал(а):

По-моему, настройками гамма, яркость и контраст поигрались. Эффект такой же
Они не игрались с гаммой и т.д. они убрали из игры фейковые тени и свет, сделали фул свет и тени на лучах.
p.s. Если у кого то плывут текстуры то возможно у вас параметр VRS включен, она типо ухуждает картинку но улучшает производительность
пара скринов без решейдов и фильтров
Видео, 2к ближе к утру должно подгрузится

pumpot

post 09-Май-21 04:51 (спустя 10 часов)

Ц Biotris писал(а):

НЕ мыла и плавности вы ждете запуская "максималки" на перделках 2060 и 2070?
качество - экстрим (в тайге пришлось на ультра поставить) , отражения - рейтрейсинг , dlss - качество , трасировка - ультра , vrs - 2 , волосы , тесселяция , детальный физх , смазывание откл , 1920-1080
на 2070s и проце 10 летней давности (6 ядер все на 5 ггц 4960х) + оперативка ddr3 в 4 канала на 2400 при cl 11
редкие просадки до 55 fps , ограничил сверху не более 60 fps
попробовал отключить vrs 2 , минус 1 fps в тайге.
МНЕ ХВАТАЕТ

killazzz45

post 09-Май-21 13:14 (спустя 8 часов)

pumpot
dlss "мылит" на Fhd?

pumpot

post 09-Май-21 13:31 (спустя 16 минут)

Ц killazzz45 писал(а):

dlss "мылит" на Fhd?
немного , не везде заметно , пользы больше.
можно компенсировать увеличением резкости изображения в дровах nvidia.

Biotris

post 09-Май-21 19:06 (спустя 5 часов)

Ц killazzz45 писал(а):

dlss "мылит" на Fhd?
по большому счету это DLSS 2.0 оно работает в разы лучше чем первая версия, и оно на голову выше по качеству картинке и производительности чем любое другое сглаживание. Проверяла практически во всех новинках в которые добавляли DLSS 2.0
p.s. Есть конечно некоторые косяки в "некоторых играх" и именно в некоторых, не во всех. Как пример последний ватч дог с DLSS волосы на ГГ карявые, в деат стрендинг взлетающие в небо камушки дают легкий шлейф(я всегда играла в эту игру с DLSS и нечайно наткнулась на статью где писали что это недоработка, p.s. с шлейфом мне кажется как то атмосферное выглядит) в остальном DLSS дает лучшую четкость в игре чем любое другое сглаживание, и особенно на дальних расстояниях исключительная прорисовка всех деталей
p.s. 1080p DLSS 2.0 в центре, 1080p TAA c лева, а с права TAA больше чем 2к, даже в таком разрешении TAA хуже(особеок внимание на верхушку арки и деревья)
 

pumpot

post 13-Май-21 07:07 (спустя 3 дня)

вышел хотфикс для Metro Exodus PC Enhanced Edition устраняет проблемы с DLSS и HDR.
обновите пожалуйста раздачу

sselesnes

post 15-Май-21 06:17 (спустя 1 день 23 часа)

Я понимаю, что на грани оффтопа, но какие 4К текстуры? 78GB весит обычный 1.0.0.7 рип 2019 года. Этот Enhnced Edition рип весит 79GB.
Кое где пишут, что выборочно улучшили - по-моему просто вымысел. Изменили свет, нормальные тени, отражения, работающий DLSS, но все это портят текстуры. Еще и 20H2 ставить ради DXR1.1
Скриншоты надо в спойлер
pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic

Biotris

post 15-Май-21 22:58 (спустя 16 часов)

Ц sselesnes писал(а):

но какие 4К текстуры?
Ты линкуешь свое разрешение и тут же говоришь про 4к. Ну это не разумно понимаешь? Ты на столько уверен что в FHD подгружаются 4к версии текстур?
p.s. с DLSS картинка лучше но AI все ровно режет текстуру в разрешении перед тем как ты ее увидишь
p.s.s. Да и вообще в игру надо играть а не трубы под лупой изучать...
Скриншоты 4к. Твою трубу не нашла, вот другие

sselesnes

post 16-Май-21 21:01 (спустя 22 часа)

Biotris Возникла, конечно, такая мысль и я специально DSR включил 4К - и последние пару скринов уже в этом режиме сделал. Да играю в FHD на 24" старое мыло мне бросается в глаза - вот ничего не могу с собой поделать. Metro не из тех жанров с ураганным геймлеем, где действительно не важно. DLSS для меня в первую очередь ускоритель сглаживания и производительности, а уже во вторую лучшая прорисовка мелких деталей на дальнем фоне. p.s.s возможно Вы правы, но хотелось вау, а по факту - все ленты исписали этим Enhanced. По сути просто подлатали игру.

добавлено спустя 10 часов:

Jon Bloch: Most of the art content remains the same beyond shipping some textures as 4K versions Интервью с разработчиком. Основная идея Enhanced Edition - общая подготовка Deep Silver к переходу на nextgen (Gen9) консоли. Но говорит, что действительно освещение было фактически переделано также много сил ушло на отражения от поверхностей.

vik669

post 18-Май-21 14:09 (спустя 1 день 17 часов)

WIN 10x64 Version 20H2 - i5-3570K|nVidia GeForce GTX 1660|ASUS P8Z77-V|16 GB DDR3|IPS HP ZR2440w| - не запустился ! Первая игра которая не запустилась - так сказать первый звоночек ... !

sselesnes

post 18-Май-21 14:22 (спустя 13 минут)

Не знаю, имеет ли эта информация ценность, но я с нуля поставил 20H2 отсюда, накатил Visual C Redist, Directx Redist, дал винде поставить дрова на видяху, затем установил свежие GAME READY дрова с сайта Nvidia. Видяха 3070.

macle0d

post 18-Май-21 14:25 (спустя 2 минуты)

Ц vik669 писал(а):

WIN 10x64 Version 20H2 - i5-3570K|nVidia GeForce GTX 1660|ASUS P8Z77-V|16 GB DDR3|IPS HP ZR2440w| - не запустился !
Нужна минимум RTX 2060.

shvedoff72

post 18-Май-21 15:37 (спустя 1 час 11 минут)

i5 3600, 32 рам, 2070 супер. Игра автоматом запустилась на ультрах

Текущее время: 28-Апр 19:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы