Loading...
Error
 

Скачать торрент Технология рейтрейсинга на PS5 и Xbox Series X лучше, чем на ПК.

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

KP@T

post 19-Фев-21 16:37

Ц thrash777 писал(а):

так что все игроманы со временем будут отдавать преимущество в пользу консолей
О да, в шутеры и стратегии на геймпаде. Ухххх, скоро пересядем. Или у всех резко пропали карты на которых они играли ??? Игр все равно нет. Да и нвидиа изъявила желание программно блочить возможность майнерам, пока правда на бумаге. Хуанг сказал что 3060 должна стать популярней 1060, теперь с пеной у рта они это буду делать.

lexx1191

post 19-Фев-21 17:49 (спустя 1 час 12 минут)

как обычно любимку обижают, сколько там лучей поноса, читай-те внимательней что такое "блас" это Bottom-level acceleration structure подробней сюда https://habr.com/ru/post/516234/

R1PPER

post 20-Фев-21 08:06 (спустя 14 часов)

Ц thrash777 писал(а):

так что все игроманы со временем будут отдавать преимущество в пользу консолей
Ну конечно. При ценах на игры 4-5 или больше тыщ и зар платах 20-30 рублей. Конечно будут на консолях игры покупать)))

CobraN

post 20-Фев-21 18:31 (спустя 10 часов)

Ц thrash777 писал(а):

так что все игроманы со временем будут отдавать преимущество в пользу консолей
Была PS4 Pro God of War Limited Edition, продал ее нафиг, стратегий нету, мыльцо в RDR2 хуже, чем на обычной PS4, и здесь я не шучу. Как Рокстар сумели так облажаться? и это никто не пофиксил, по итогу наиграл 200часов с 17фпс в мыльцо уровня 720p. Каждая вторая игра тормозит, моды не поставишь, никакой вариативности, за тебя все решили. Поэтому 4 месяца назад собрал мощный пк, который в разы превосходит консоли по всем параметрам, только вот Asus ROG 3080 не смог достать, пришлось брать 3070 с убогим охлаждением.

Вот весь консолей-гейминг во всей красе особенно на пс4 про
Скрытый текст
pic
pic
pic

Kellins

post 20-Фев-21 19:58 (спустя 1 час 26 минут)

Ц thrash777 писал(а):

и та же ясно что скоро все пересядем на консоли из-за того что сейчас из-за майнингового ажиотажа видеокарты либо не достать, либо просто ценники просто конски-космчесские
Просто ждем апреля.

General-2k

post 21-Фев-21 13:54 (спустя 17 часов)

HardwareMining
А я смотрю и на лучи тоже - и я прям в восторге от того, что картинка по-настоящему шагнула вперёд. Под спойлером мои скриншоты с Ultra-пресетом, RTX ON\OFF
Скрытый текст
pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

HardwareMining

post 21-Фев-21 14:47 (спустя 52 минуты)

General-2k
я не спорю. постоянно смотрите? посмотрел в одной игре на лучи, в другой и всё

General-2k

post 22-Фев-21 09:50 (спустя 19 часов)

HardwareMining
Я откатал в Cybrpunk 80 часов - ни одного быстрого перехода не сделал, потому что это очень красиво.. Так что да - смотрю. Тот же RDR2 с удовольствием сейчас перепрохожу с новой видеокартой, когда избавился от мыла благодаря суперсэмплингу. Мне нравится впитывать атмосферу в том числе глазами. И можно это называть графодрочерством.. будучи студентом тоже думал что в синглах главное сюжет..)) Но нет, повествовательные синглы - это комплексное произведение, здесь важно всё - и графика далеко не на последнем месте, ИМХО

demanik3

post 24-Фев-21 01:09 (спустя 1 день 15 часов)

Ц Jack Karver писал(а):

чекал, на амд вместо отражений иногда просто чернота, хахаха)
В Легионе вообще странно работает этот рейтрейсинг. Такое ощущение, что включение его на АМД картах сделали для галочки.

thrash777

post 25-Фев-21 08:51 (спустя 1 день 7 часов)

Ц R1PPER писал(а):

Ну конечно. При ценах на игры 4-5 или больше тыщ и зар платах 20-30 рублей.
ну не знаю как на Playstation, но у на xbox есть Game pass в котором 300+ игр и стоит подписка(если через Аргентину) 600-650р так что даже при зп в 20к позволить
да и у майков часто всякие акции, так что хорошую игру иногда можно выхватить дешевле чем на стим распродаже
Ц KP@T писал(а):

О да, в шутеры и стратегии на геймпаде. Ухххх, скоро пересядем. Или у всех резко пропали карты на которых они играли ??? Игр все равно нет
ну вообще то на консолях можно играть с клавомыши, главное что бы сама игра это поддерживала(а в шутеры и можно играть и на геймпаде, просто привыкнуть надо) да и не все любят шутеры

PS: Имею Xbox One и ПК, когда комп занят под рендерингом, то кайфово сесть на диван и в это время поиграть во что то, а не слонятся по дому без дела

Текущее время: 28-Апр 10:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы