Loading...
Error
 

Скачать торрент NVIDIA представит видеокарту GeForce RTX 3080 Ti

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

motysh

post 17-Дек-20 22:24

Ц Sneloment писал(а):

Strix. Я уже молчу где находится Palit по части надежности.
Где пруфы Билли что Palit не надежен?
На твой хваленый стрих, уже жалоб полно нагрев, писк дроселей, не плотно радиатор прикручен. И отзывов только на Русских форумах хватает, человек с форума несколько раз менял данную карту, а если посмотреть туда, то там тоже проблемы...

CobraN

post 18-Дек-20 15:37 (спустя 17 часов)

Ц Sneloment писал(а):

От Palit ничего хорошего не жди. Лучше купи Asus.
Сейчас сложно купить асус, а палит нормальные карты, хорошая экономия денег. Палит горел во времена HD Radeon 4850, а это было лет 10 назад, сейчас нормальные карты.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц RavenSKLs писал(а):

Но пока не существует такой карты которые потянут 2077 со всеми примочками,мб в следующем поколении...
Есть, это RTX 3070, 3080, 3090

Bart_O

post 18-Дек-20 23:06 (спустя 7 часов)

Sneloment
ты серьезно поставил rtx 3080 в связке с i7 2600 k ???? да и еще на DDR3 ты просто космос!!!

добавлено спустя 17 секунд:

lolproglad
насчет Zotac я сам как бы брезгливо к ним относился , больше предпочтения отдавал на MSI или Asus но увы пришлось взять Zotac и речь о 30XX серий , совсем эти дефицитом данных карт соответственно хрен где найдешь не в ДНС и не в прочих магазах , ну вот выловил одну карточку и блин просто был удивлен ей работает прекрасно, ну если только минус что вентили шумят когда темпер 72 градуса и это макс темпер который я видел , естественно обороты карта выкручивает больше и поток воздуха огромный и шум от них соответственный , а так только позитивные эмоции.

[email protected]

post 24-Дек-20 13:02 (спустя 5 дней)

Эти маркетинги вокруг RTX 30xx уже настолько заипали, что пожалуй 2-года потерплю, а там и RTX 40xx подъедет movember

Мец

post 24-Дек-20 13:45 (спустя 42 минуты)

[email protected]
Аналогично. У меня РТХ2060, смысла на РТХ3060ТИ обновлять не вижу полностью, еслиб цена была адекватна то да, но за 50+ к покупать ради скажем 40% прироста (в 2к и 4к разрешении) бред. Лично я не гонюсь сейчас за мощностью, игр с крутой графикой нет, а вот на оптимизацию все забивают. Лучше следующую серию подождать, чтоб хоть был смысл переплачивать деньги за прирост. Каждые 2 года обновлять смысла сейчас 0. Через поколение самое то.

CobraN

post 25-Дек-20 09:42 (спустя 19 часов)

Ц [email protected] писал(а):

Эти маркетинги вокруг RTX 30xx уже настолько заипали, что пожалуй 2-года потерплю, а там и RTX 40xx подъедет
лучше сразу же жди RTX 50xx

Текущее время: 27-Апр 16:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы