Loading...
Error
 

Скачать торрент Linux for games: REOS KDE Neon 20.04.1 v.3 [2020,Ru/En]

 
Автор Сообщение

Alexsandr4539

post 06-Окт-20 00:31

pic
Linux for games: REOS KDE Neon 20.04.1 v.3

Год выпуска: 4 октября 2020 года
Версия: 20.04.1 v.3
Автор сборки: PortWine Linux
Язык интерфейса: Русский, Английский
Архитектура (разрядность): amd64 (x64)
Лекарство: Не требуется
Системные требования:
Процессор: Intel, AMD поддерживающие 64 битные инструкции.
RAM: от 2 гб.
HDD: от 10 гб.
Архитектура: 64-bit
Описание:
Сборка KDE Neon была создана на основе Ubuntu 20.04.1 LTS. Система оптимизирована для работы PortWINE, STEAM, PlayOnLinux, Lutris и CrossOver. Более подробнее о сборке читайте ниже.
Основные изменения Linux for games: REOS KDE NEON 20.04.1 v3 относительно “ванильной” KDE NEON:
• Предустановлены kate, screenfetch, neofetch, inxi.
• Удалены приложения: thunderbird, kamera, kdegames-card-data-kf5, kdegames-mahjongg-data-kf5, kmahjongg, kmines, ksudoku, ktorrent, konversation.
• Предустановлены Obs-Studio (+plugin browser), док панель, Steam, торрент-клиент, инфо о системе и gamemode.
• Предустановлены все необходимые зависимости для работы PortWINE, STEAM, PlayOnLinux, Lutris и crossover.
• Добавлен репозиторий с самыми свежими проприетарными драйверами, для видеокарт от nvidia и добавлено всё необходимое для работы Vulkan.
• Добавлен репозиторий с свободными драйверами mesa, для видеокарт от Intel и AMD и добавлено всё необходимое для работы Vulkan.
• Установлен SYNAPTIC — дополнительная графическая программа, позволяющая управлять пакетами в Ubuntu.
• Предустановлены кодеки, системы и архиваторы.
• Установлен простой графический редактор krita.
• Установлена программа CUBIC, с помощью которой создан данный образ системы.
• TTL по умолчанию равен 65, что дает возможность использовать раздачу интернета по Wi-Fi без ограничений (на безлимитных тарифах).
• Добавлен репозиторий vkd3d и он предустановлен.
• Предустановлен kvantum-manager и включена тема Layan с “блюром”
• Добавлено загрузочное лого REOS.
Если AMD поддерживает Vulkan, но он не работает:
Если AMD поддерживает Vulkan, но он не работает:
sudo apt install gedit

sudo gedit /etc/default/grub

находим GRUB_CMDLINE_LINUX=”” и добавляем внутри ковычек:

radeon.si_support=0 amdgpu.si_support=1 radeon.cik_support=0 amdgpu.cik_support=1

Сохраняем файл и запускаем:

sudo update-grub

перезагружаемся…
Контрольные суммы:
Файл: reos_kde_neon_20.04.1-v.3.iso
CRC32: 60B512B5
MD4: 32B95132D85E083FE88A57068926324B
MD5: 10E347F655B5B9D2D810A7ED59223434
SHA-1: 0B83201F68D415232022E00773C8E75B2E4C9A44
Скриншоты:

Друзья! Попрошу не уходить с раздачи. У меня возникли проблемы с основным ПК, жду новую материнку. А ноутбук не может раздавать на большой скорости да и тупит жёстко. Так что просьба оставаться на раздаче для её доступности всем.
Через неделю (13 октября) должны решиться все мои проблемы.

reos_kde_neon_20.04.1-v.3.iso.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

86 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 06-Окт-20 06:27)
Зарегистрирован: 06-Окт-20 00:31
Скачан: 200 раз
Размер: 2.14 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Linux for games: REOS KDE Neon 20.04.1 v.3 [2020,Ru/En] торрент
 


Похожие раздачи

Alexsandr4539

post 06-Окт-20 00:34 (спустя 3 минуты)

Друзья! Попрошу не уходить с раздачи. У меня возникли проблемы с основным ПК, жду новую материнку. А ноутбук не может раздавать на большой скорости да и тупит жёстко. Так что просьба оставаться на раздаче для её доступности всем.
Через неделю (13 октября) должны решиться все мои проблемы.

Rakkim_32

post 06-Окт-20 00:42 (спустя 8 минут)

Никогда не пробовал Linux,как основную ОС,только по учебе в своё время использовал на офисных ПК.
Стоит ли свечей?Тем более "игровая".Шустрее вин 10?

Alexsandr4539

post 06-Окт-20 01:06 (спустя 23 минуты)

Ц Rakkim_32 писал(а):

Стоит ли свечей?Тем более "игровая".Шустрее вин 10?
Пробовал ранее выложенные мною сборки лично. Если честно. мне удобнее на винде. Может конечно дело привычки и мало времени разбираться? Хотя все знакомые хвалят Linux и используют в качестве основной. Видимо действительно дело привычки.
Именно это сборку не пробовал даже т.к. мой основный ПК сейчас дожидается материнской платы, а на ноутбуке даже и пытаться не стоит. Тут с трудом то сижу в браузере. А так обычно все сборки чистые образы, перед публикации, проверяю и делаю скрины для раздачи на своём ПК.

Rakkim_32

post 06-Окт-20 01:09 (спустя 3 минуты)

Alexsandr4539
Все же попробую,но думаю, будет дико непривычно :D
Спасибо за раздачу! Желаю скорейшего выздоровления Вашего ПК

Alexsandr4539

post 06-Окт-20 03:00 (спустя 1 час 51 минута)

Ц Rakkim_32 писал(а):

будет дико непривычно :D
Тоже так думаю) Я то к новым версиям винды не сразу привыкал, хотя начинал ещё за долго до XP)
Ц Rakkim_32 писал(а):

Спасибо за раздачу!
Пользуйтесь на здоровье!
Ц Rakkim_32 писал(а):

Желаю скорейшего выздоровления Вашего ПК
Да ПК скорее всего выздоровит. Вроде всё цело оказалось после того как ребёнок полил компьютер водой, кроме материнки. Единственное нет пока возможности проверить ОЗУ, её проверю только после прихода новой материнки.
Ну и так..., жаль что Intel так часто меняет сокеты. Из-за этого не смог найти материнку на Z чипсете для сокета 1151. В итоге теперь буду сидеть с процессором с индексом "К", который не смогу разогнать на новой матери и с оперативкой, которую раньше гнал до 3000, а теперь буду сидеть на 2133. "Спасибо Intel!" за гроб для пк 4 летней давности. Да и в этой материнке, которую заказал за 7к, нет даже элементарного цифрового аудиовыхода и всего 3 гнезда на звуковой карте. А так же отсутствует множество разъёмов на задней панеле, которые были у меня на MSI Gaming Pro Carbon Z170A,

vigarh

post 21-Авг-21 14:45 (спустя 10 месяцев)

Почему архивы открывать не могу, пишет что нет доступа или архив поврежден?

Текущее время: 28-Мар 20:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы