Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Google Chrome

 
Автор Сообщение

KiLlDreamS

post 25-Авг-20 07:36

Всем доброе утро, столкнулся с такой проблемой, на русторке отказывается воспроизводить видео с ютуба(белый экран, такого раньше не было),хотя везде отлично воспроизводит.
Скрин
pic
Винду недавно переустанавливал, диски все форматировал, Adobe flash player стоит.

art3m

post 25-Авг-20 08:53 (спустя 1 час 17 минут)

KiLlDreamS
Думаю из-за аддблока, который вы скрыли за черным прямоугольником в правом верхнем углу. Попробуйте выключите расширение которое блокирует рекламу и уверен что видео заработает. :)

KiLlDreamS

post 25-Авг-20 11:12 (спустя 2 часа 18 минут)

art3m
К сожалению не помогло, раньше с ним воспроизводило, только у меня не адблок стоит, а адгвард)
Тык
pic

Snowden

post 25-Авг-20 17:07 (спустя 5 часов)

KiLlDreamS
Проверьте в другом браузере, к примеру стандартном Internet Explorer. Попробуйте через другой домен, где не требуется адблок и не установлен адблок, попробуйте отключить блокировщика рекламы, попробуйте переустановить браузер с полной очисткой через Uninstall Tool и чисткой реестра. Не делай синхронизации в браузере попробовать воспроизвести видио, затем сделать синхронизацию и повторить попытку.

HardwareMining

post 25-Авг-20 17:57 (спустя 50 минут)

KiLlDreamS
хром + вкл сами посмотрите что
 

KiLlDreamS

post 26-Авг-20 05:05 (спустя 11 часов)

Доброе утро господа.
Переустановил Chrome и всё заработало(не знаю что с ним было, впервые такое вообще),вообщем всем спасибо за советы,кто отозвался и помог

Текущее время: 29-Мар 02:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы