Loading...
Error
 

Скачать торрент Horizon Zero Dawn: Complete Edition (PlayStation Mobile, Inc.) (RUS/ENG/MULTi20) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

 
Автор Сообщение

Argon

post 05-Авг-20 20:45

1Igor52rus
с видосом согласен. пустая игра.

добавлено спустя 25 секунд:
Ц Urolog79 писал(а):

Там стелса много? Можно-ли её так проходить или только, на определённых миссиях, дают эту возможность?
нет там ничего. какашка в красивой обёртке. ИМХО

Te11MeWhy

post 05-Авг-20 21:15 (спустя 29 минут)

Ц Argon писал(а):

Особенно боёвка, это просто детский лепет
Отличная боевка, большой выбор вооружения, можно его комбинировать, все мобы по разному себя ведут, у них имеются различные уязвимые места, поражение которых часто приводит к неожиданным эффектам.

Например, если огненным уроном разнести бак с топливом под брюхом у моба, тебя ожидает эффектный бабах с раскидыванием кусков брони робота по округе. При чем, эта броня на самом деле броня, и робот станет уязвим к физ урону в те места, которые были ранее прикрыты броней. И тд. И.п.
Наличествует просто огромный выбор различных пушек, луков, арбалетов, мин, бомб, гранат, ловушек, и все можно использовать и комбинировать под свой стиль геймплея, бесполезного оружия нет.

Боссфайты и бои с огромными представителями местной фауны - особая прелесть.
Есть прокачка - отлично.
Глупые детские локации - бред, основанный на личной неприязни?

А вообще, чего я распинаюсь тут. Одна из самых продаваемых ПС4 эксклюзивов конечно же ауно. Миллионы мух, все дела. Пойду в майнкрафт зарублюсь с дотойдва.

ИМХО.
Ц Urolog79 писал(а):

Там стелса много? Можно-ли её так проходить или только, на определённых миссиях, дают эту возможность?
Стелс есть, он работает. Есть костюмы, повышающие скрытность и скиллы на нее. Есть особо глазастые роботы (с глазом во лбу), цель которых - тебя палить, чтобы жирнота сбегалась. Прям всю игру в стелсе не пройдешь, но сможешь избегать ненужных стычек, а так же подкрадываться к мобам, чтобы атаковать изподтишка.

Naev

post 05-Авг-20 21:17 (спустя 2 минуты)

Народ, который не играл в неё на PS4 даже ещё не догадывается какой шедевр их ждёт с выходом этого чуда на ПК!!

Kamodo

post 05-Авг-20 21:29 (спустя 11 минут)

Te11MeWhy
Полностью поддерживаю.

Den-shi

post 05-Авг-20 21:39 (спустя 10 минут)

Да ладно, игра хорошая, ну не как не шедевр, надеюсь вторую лучше сделают. Правда тут как бы историю закончили, что-то интригующее тяжело будет сделать.

Urolog79

post 05-Авг-20 21:48 (спустя 8 минут)

Te11MeWhy
Спасибо, тогда стоит мне ознакомиться, как гляну, выскажу своё мнение о стелс составляющей и его нюансах)

BatMan&Robin

post 05-Авг-20 22:02 (спустя 14 минут)

Не все игры должны быть ведьмаком. Вы с этим ведьмаком избегались уже, не в один же жанр лупите с утра до вечера ))
Игра интересная и внимания стоит однозначно, на пэхе так и не прошёл, но на ПК уделю время обязательно. Тем более порт на примере death stranding будет отменный, даже лучше. На счёт инди издателя... где вы его увидели? Скептицизм к слову мобайл есть и у меня только сути это не меняет. Игра будет с денувкой, какой дурак щас подобный проект без неё выпустит. Я буду сильно удивлён.

Argon

post 05-Авг-20 22:04 (спустя 2 минуты)

Te11MeWhy
как думаешь , почему бог войны и одни из нас никогда не сольют на ПК? вопрос риторический.

добавлено спустя 47 секунд:
Ц BatMan&Robin писал(а):

Тем более порт на примере death stranding
если сравнивать со "смертью" то хорайзон непревзойдённый шедевр cwl

fargod123

post 05-Авг-20 22:07 (спустя 3 минуты)

На amd 280x пойдет? Или как дез стрендинг?

BatMan&Robin

post 05-Авг-20 22:09 (спустя 1 минута)

Argon, ты щас о чём? Я о качестве порта, графон там хорош, DLSS работает отлично. Движок тот же, игра будет красивой как факт, особенно с HDR и другими фичами.
Ну а если о геймплее в целом, то да - Death Stranding игра спорная. Я наиграл пока 14 часов, думаю пройду её, но придётся раснуть это удовольствие на месяц точно ))

megazedlive

post 05-Авг-20 22:35 (спустя 25 минут)

Напомню, что настоящая цена игры 900р. Ошибка это или нет, но повышать цену в 3 раза и молчать об этом. Лучше бы с улыбкой и слезами и дальше продавали игру за эту цену.

verbessen

post 05-Авг-20 22:53 (спустя 18 минут)

Ц NOboker писал(а):

мне так зашла игра на пс4, что я бы хотел стереть ее из памяти и пройти заново на пк ^_^ сюжет просто мега интересный
Согласен на все 100%! Игра просто огонь! Прошёл на PS4 с превеликим удовольствием. Давно не испытывал таких эмоций от игр. Эйфория от игры, на уровне первой Мафии и SW:KOTOR. Имхо, эти игры шедевральны!

Fisher

post 05-Авг-20 23:29 (спустя 36 минут)

Повсей видимости в игре не будет защиты "D"!
Скрытый текст
pic

dixen18

post 05-Авг-20 23:42 (спустя 12 минут)

Fisher
Привет друже) Это хорошие новости)

xtail1981

post 05-Авг-20 23:48 (спустя 5 минут)

Ц svldzerg писал(а):

Ну, что , у всех на минималках потянет в 60 fps?
у всех, не волнуйся

SEYTER

post 05-Авг-20 23:48 (спустя 26 секунд)

игра скучная, наиграл часов 10-12 и бросил

D вряд ли пихнут, надо чтоб игра была на торрентах и все поиграли, а захотите продолжение истории - придется купить PS5 (ну или подождать 3+- года) giggle

Справедливый

post 06-Авг-20 00:05 (спустя 17 минут)

Вот, это тема, ждал,чую - должно быть что-то неплохое.

Argon

post 06-Авг-20 00:52 (спустя 46 минут)

Ц SEYTER писал(а):

игра скучная, наиграл часов 10-12 и бросил
yes скукота в красивой графике.

dixen18

post 06-Авг-20 01:18 (спустя 26 минут)

Argon
Я смотрю вас никак бомбеж не отпустит..

GuruBrain

post 06-Авг-20 01:36 (спустя 17 минут)

не хочу казаться занудой, но репортёры очень ругают игру за количество багов,
на что разрабы обещали сделать хороший патч первого дня, так вот он здесь есть?

Текущее время: 04-Май 12:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы