Loading...
Error
 

Скачать торрент Detroit: Become Human (Quantic Dream) (RUS/ENG/MULTi24) [RePack] - xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Tro

post 05-Июл-20 01:36

Офигенная стильная игрулина !
Только что порошел до конца - это бомба

Rodkim

post 05-Июл-20 02:17 (спустя 40 минут)

popova4
можно просто выйти в главное меню, а потом продолжить wink
а если не хватает времени для ответа, можно во время диалога (да и вообще в любое время) поставить на паузу, будет время обдумать ответ

Makagonov

post 05-Июл-20 09:16 (спустя 6 часов)

LordTorrenta, ламера сразу видно за километр! У вас недалеких и ничего не смыслящих в ОС при любой проблеме виновата ОС и ее тут же необходимо снести! И тебе ламеру никто не говорил, что моя видяха не тянет. Я описал что происходит и для инфы выложил короткое описание железа. И вместо того, чтобы посоветовать откатиться на более старые дрова видяхи (как это проделывали тут уже некоторые)... ты с ходу "сноси винду"! Если не соображаешь во всем этом, то заткнись и не давай тупых советов людям. Не смеши знающих и разбирающихся (таких тут достаточно найдется).

P.S. бесят вот такие самородки. Вот такие нафигачат на компе не пойми чего, а потом сидишь и разгребаешь все это дерьмо. Ну да, они же все знают... они же все могут! swear

По делу (для страдающих от такой же проблемы с частыми зависаниями): Возможно проблема связана с последними нвидивскими дровами 451.48. Откат на 445.75 решает проблему (во всяком случае мне помогло. Возврат на 451.48 возвращает вылеты). Вывод либо nvidia выпустили кривые драйвера (что мало вероятно, т.к. другие более мощные игры идут на ура), либо кривые разрабы данной игры накосячили, что более вероятно.

Rodkim

post 05-Июл-20 12:56 (спустя 3 часа)

Ц Makagonov писал(а):

Вывод либо nvidia выпустили кривые драйвера (что мало вероятно, т.к. другие более мощные игры идут на ура), либо кривые разрабы данной игры накосячили, что более вероятно.
ни то, ни другое, скорее дело в кряке
потому что у меня на лицензии (егс) никаких проблем, а руки у меня до игры добрались как раз после выхода последних дров

LordTorrenta

post 05-Июл-20 14:26 (спустя 1 час 29 минут)

Makagonov
"Вот такие нафигачат на компе не пойми чего, а потом сидишь и разгребаешь все это дерьмо"
так это же про тебя, у тебя лагает, не у меня, лол

Streetball

post 05-Июл-20 15:23 (спустя 57 минут)

Виснет наглухо в главе в Битва за Детройт в первой катсцене, перезапуск/перезагрузка не спасают

killazzz45

post 05-Июл-20 17:54 (спустя 2 часа 31 минута)

Streetball
Какие дрова?

Makagonov

post 05-Июл-20 21:15 (спустя 3 часа)

Ц LordTorrenta писал(а):

так это же про тебя, у тебя лагает, не у меня, лол
Да уж. Не думал, что ты полный даун! Я то проблему решил (причем без твоего тупого "сноси винду") и даже поделился тут каким способом ее можно решить! Сходи к окулисту... зрение свое проверь. И смени пластинку с "сноси винду" на более адекватную, а то и впрямь подумают о том, что ты даун!
Дальнейший треп считаю с тобой бессмысленным! Т.к. что-то объяснять или доказывать тебе, не имеет смысла. Хотя бы потому, что это бесполезно и лишняя трата времени!

добавлено спустя 55 секунд:

Streetball
попробуйте предыдущую версию драйверов!

LordTorrenta

post 05-Июл-20 22:53 (спустя 1 час 37 минут)

Makagonov
значит твой драйвер был битый, ты мог бы тупо переустановить на ту же версию и полет был бы нормальный, ибо у меня летает все без багов, "профессионал" хаха

Makagonov

post 06-Июл-20 06:53 (спустя 8 часов)

Ц LordTorrenta писал(а):

ы мог бы тупо переустановить на ту же версию и полет был бы нормальный
Ой баран! Таких баранов я еще не встречал! Ты жопой своей посты читаешь? Оно и видно!
Специально для барана цитирую то, что было написано через пять постов выше:
Ц Цитата:

(во всяком случае мне помогло. Возврат на 451.48 возвращает вылеты)
Для дебила объясняю, дрова по новой качались с сайта nvidia. И битыми они в таком случае могут быть только при наличии говнистого интернета. В данном случае таким не пользуюсь. Скажу даже больше... установка всех дров проводилась с полным удалением установленных до этого. Т.е. на чистую.
И твой тупой совет "сноси винду" ничем бы не помог. Т.к. ситуация была бы ровно такая же. Только вот в пустую убилось бы куча времени (из-за установки приличного кол-ва программ. Даже при наличии очень быстрого SSD).
Удачи по жизни баран!

P.S. А задумка игры как и писал в первом посте интересная! Пройдена на одном дыхании и с огромным увлечением. Все живые и андроиды получили свободу без революции. Правда Хэнк и андроид с киберлайф погибли, но тут есть повод пройти игру по новой! )))

Fisher_Sam_Fisher

post 06-Июл-20 09:54 (спустя 3 часа)

Makagonov
тебе бы пред за маты и спойлеры без спойлеров
 

LordTorrenta

post 06-Июл-20 16:54 (спустя 6 часов)

Makagonov
у меня стоит последняя версия и ничего не вылетает, сечёшь? тоже стоит 2080 TI, гуляй)

boriska

post 06-Июл-20 18:46 (спустя 1 час 52 минуты)

Все полностью прошел, вылетов и зависаний не наблюдалось.

Brotzers

post 06-Июл-20 21:28 (спустя 2 часа 41 минута)

Однака да, откат драйверов помогает с вылетами, в моем случае откатил до 445.87 и через часок хоть и вылетело но потом все хорошо )
Игруха кульная почти как кино смотришь , но столько ответвлений может быть ,с ума сойти .

Ajattara

post 07-Июл-20 01:43 (спустя 4 часа)

Игра работает, но нихера непонятно, как что нажимать. Нарисовано левая кнопка мыши, жмакаешь и ничего не происходит, какие то кружки со стрелочками, чё за херь. Не могу понять как взаимодействовать с предметами. Параметры управления не проливают свет в мой мозг. Вообще это на клавиатуре играется, или нужен геймпад? Что происходит?

N.Sire

post 07-Июл-20 06:11 (спустя 4 часа)

Ajattara
Я проходил игру на PS4 и не знаю как там с управлением на ПК, но да, игра все же изначально заточена под геймпад. С ним и попробуйте)

Ajattara

post 07-Июл-20 09:58 (спустя 3 часа)

Ещё вопрос, после установки на рабочем столе появился кроме ярлыка Detroit Become Human ещё и ярлык install Detroit Become Human, его путь "Detroit Become Human\install.bat". Зачем этот батник нужен что мне даст если я его запущу?
Запускал просто игру через стандартный ярлык, игра работает. Но что это за батник? Я его ещё не запускал.

Rodkim

post 07-Июл-20 12:42 (спустя 2 часа 44 минуты)

Ц Ajattara писал(а):

Нарисовано левая кнопка мыши, жмакаешь и ничего не происходит, какие то кружки со стрелочками
там три вида "жмакания"
просто нажать, быстро нажимать, удерживать
какой символ к чему относится уже не помню, но со временем привыкаешь
и да, лучше на геймпаде

Predatomm

post 09-Июл-20 17:28 (спустя 2 дня 4 часа)

А можно сохранения сюда подкинуть от InsaneRamZes ?

Alex_A

post 10-Июл-20 01:27 (спустя 7 часов)

Как по мне, то это лучшая игра от Девида Кейджа. Конечно, Fahrenheit, Heavy Rain и даже Beyond: Two Souls мне тоже нравятся, но эта игра будет лучшей из них.
Переигрывать главу, если вы где то ошиблись, нельзя ни в коем случае. В этом и заключается смысл, каждое ваше решение, ка и каждая ошибка приводит к необратимым последствиям. Это заставляет больше переживать за персонажей, которые по вашей вине попали в ту или иную ситуацию. Возьмите на себя ответственность хотя бы за игрового персонажа, хватит жевать сопли и бубнить что опять что-то не получилось. Дойдите дело до конца и посмотрите к чему приводят ваши "единственно правильные" решения.
Управление очень простое и интуитивно понятное, как и во всех играх Quantic Dream. 7 клавиш и 2 кнопки мыши. Что может быть проще? Там рисуют в какую сторону тащить мышь, клавишу либо нажать, либо держать. Считаю сложность управление от некоторых граждан надуманной.
Игра шикарная. Проходите нахрапом до самого конца, а потом сможете переиграть главы в которых ошибались.

Текущее время: 28-Мар 22:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы