Loading...
Error
 

Скачать торрент Detroit: Become Human (Quantic Dream) (RUS/ENG/MULTi24) [RePack] - xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Fisher_Sam_Fisher

post 30-Июн-20 00:12

без спойлеров- я так понимаю в игре рандомный порядок событий?иначе как в миссии Напарники мой Коннор оказался целым, если в 1й миссии в моем прохождении он упал с крыши с Даниелем? хотя судя по датам в начале миссий, Напарники происходили ПОСЛЕ Заложницы, не совсем пока понятно,как коннор оказался жив, но думаю дальше пройду, станет надеюсь понятно
 

LordTorrenta

post 30-Июн-20 01:05 (спустя 52 минуты)

Fisher_Sam_Fisher
ты спишь на ходу что ли? там же сознание ему перенесли в новое тело если ты сдох

Fisher_Sam_Fisher

post 30-Июн-20 10:09 (спустя 9 часов)

LordTorrenta
об этом нигде не упоминалось по ходу игры
 

LeoNiDos

post 01-Июл-20 17:33 (спустя 1 день 7 часов)

DoF конечно раздражает дико, девелоперы извращенцы те еще) ладно бы если он еще нормально работал, но в некоторых местах мылит всё чуть ли не под носом самым)

К слову, кому интересна тематика игры были еще сериалы классные, вроде этих двух:
https://www.youtube.com/watch?v=s71w7zJTSYo (Akta manniskor / Real Humans / Реальные Люди)
https://www.youtube.com/watch?v=300pnqnlSmo (Humans / Люди)

LordTorrenta

post 01-Июл-20 22:10 (спустя 4 часа)

LeoNiDos
это стандарт для консолей, там вместо сглаживании dof и мыло, при переносе на ПК особо не парились оставили как есть, как ни крути настройки разница минимальна

Fisher_Sam_Fisher

post 02-Июл-20 06:09 (спустя 7 часов)

замыливание заднего фона тут бьет все рекорды, особенно офигел, когда 1й раз шел Маркусом в парке, самое четкое что было на экране это Маркус, при этом настройки ультра
 

dixen18

post 02-Июл-20 10:01 (спустя 3 часа)

Fisher_Sam_Fisher
Очень "ценная" инфа, спасибо) Как все без нее проживут.Ты в игру играешь или мыло ищешь? Судя по комментам - второе тебе нравится больше

CloseQuad

post 02-Июл-20 21:20 (спустя 11 часов)

hellhell
И загрузка 35% около какие 100,это может на 2500к каком нибудь

добавлено спустя 5 минут:

romannn70
Тут от стима 1.0 версия уже стоят патчи какой у тебя проц у меня на 7700к около 25% если постоянно

Fisher_Sam_Fisher

post 03-Июл-20 05:24 (спустя 8 часов)

dixen18
все пишут про мыло заднего фона-ты 0 реакции, токо я написал про это комент- ты тут
 

killazzz45

post 04-Июл-20 11:47 (спустя 1 день 6 часов)

на 451.48, вылетает, откат на 446,14 играю, rtx2060s.

LordTorrenta

post 04-Июл-20 14:58 (спустя 3 часа)

killazzz45
451.48 полет нормальный

Makagonov

post 04-Июл-20 18:36 (спустя 3 часа)

Дрянь неимоверная! Играть не реально, вешается на любых настройках. Дальше первой миссии (где девочку спасти нужно) так и не прошел. Хотя параметры компа позволяют на ультра играть (i7 9800X, 32 Гб ОЗУ, GF RTX 2080ti 11 Гб, SSD Intel Optane).
Хотя задумка игры понравилась.

LordTorrenta

post 04-Июл-20 18:50 (спустя 14 минут)

Makagonov
у тебя руки из жопы, винду сноси, у чела вообще 1070 4790к полет нормальный

Makagonov

post 04-Июл-20 19:14 (спустя 23 минуты)

LordTorrenta На свои корявые руки посмотрел бы лучше! Не зная человека и чем он занимается ежедневно... несешь о нем всякую фигню!
У вас ламеров только один ответ. Кривая винда. Сноси ее! Больше вы ничего не знаете!

LordTorrenta

post 04-Июл-20 19:56 (спустя 42 минуты)

Makagonov
сноси не бузи, у всех тянет у тебя на 2080 ти не тянет, лолшта

soras

post 04-Июл-20 20:20 (спустя 23 минуты)

1Igor52rus
Я прочитал твой комент, думал будет нудотина, А нет.. Прошел полностью очень понравилось, можно отыграть кучу ролей быть за или против роботов, быть хорошим или плохим роботом.. А линию Андроида "Кэра" я пропустил, не ожидал что ее так быстро "выведут из игры". Кароче, мне понравилось разнообразие ролей. Попробуй еще раз, дай еще один шанс Игрульке. =)

popova4

post 04-Июл-20 21:06 (спустя 46 минут)

ALT + F4 решает в этой игре. Сделал что-то не так, можно переиграть.

LordTorrenta

post 04-Июл-20 21:25 (спустя 18 минут)

popova4
с нуля делать одно и то же чтоб дойти до финала главы где ошибся, напрягает

Fisher_Sam_Fisher

post 04-Июл-20 22:56 (спустя 1 час 31 минута)

popova4
LordTorrenta
вы походу не заходили в режим древо сюжета, где можно даже с контрольных точек переиграть нужные части миссий с сохранением сюжета, но рекомендуется хотябы 1 раз пройти игру «как есть» не переигрывая
 

popova4

post 04-Июл-20 23:21 (спустя 25 минут)

LordTorrenta, Fisher_Sam_Fisher
Не всегда с нуля, я так делал там, где не успевал нажать гребанные нужные кнопки, не могу я так играть. Приходилось переигрывать. Чаще всего начиналось с того места где начался бой. Напр в лифте, в конце игры, охрана мне дала люлей из-за того, что не успел нужные кнопки прожать, alt + f4, и все ок, со второго раза успел. А ради такого переигрывать...ну его на фиг.

Текущее время: 28-Апр 15:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы