Loading...
Error
 

Скачать торрент Detroit: Become Human (Quantic Dream) (RUS/ENG/MULTi24) [RePack] - xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

dekkard

post 22-Июн-20 10:27

Wiwaldi

В чем я неправ? В том что мне это помогло? Лол

fagot

post 22-Июн-20 13:43 (спустя 3 часа)

Вылетает периодически на кат-сценах. Кое-где помогает, если поставить англ яз озвучку и оконный режим. Но на зимней сцене, там, где негр дрова рубит, зависает наглухо, не помогает ничего. Можно что-то сделать?

Boris111

post 22-Июн-20 21:32 (спустя 7 часов)

на win 8 кто нить пытался ставить, играть?

Doescore

post 22-Июн-20 22:29 (спустя 57 минут)

Как исправить эту дичь? (Win 10 LTSC)
Скрытый текст
pic

sloniki33

post 22-Июн-20 23:01 (спустя 31 минута)

Boris111
на win 8 кто нить пытался ставить, играть?

Да игра на 8.1 и 10 работает и можно пройти

Boris111

post 23-Июн-20 00:12 (спустя 1 час 10 минут)

sloniki33 спасибо за ответ и Хаттабычу за репак

popova4

post 23-Июн-20 08:25 (спустя 8 часов)

Народ, кто-нибудь знает как убрать размытие заднего плана. Все мутное становится за персонажем. Глаза вытекают, особенно когда шел по парку с осенними деревьями (почти начало игры).

Myster_Ya

post 23-Июн-20 21:08 (спустя 12 часов)

Решил эту игру пройти соблюдая законы, сказали стоять я стою, спасать Алису не стал .Море трупов обеспеченно в концовке .

Tro

post 24-Июн-20 01:08 (спустя 4 часа)

Очень прикольная игрулина. Очень атмосферно так.
Любителям сюжета и не спинно-мозговой активности))
Графика отличная - лица еще немного - и с киношными актерами перепутаешь !

Ferrat

post 24-Июн-20 14:44 (спустя 13 часов)

Ребят, можно как-то в файлах клавиши управления действиями во время видеозаставок переназначить? Потому что я уже задолбался этот клавиатурный слэм каждый раз исполнять, чтобы добиться какого-то действия, нужного мне: нажми "С", нажми "Д", нажми "А", еажми "В", "Ку", "Е", "шифт", "пробел" - это писец какой-то, в самом деле! Может на джойстике это и просто, а тут полный аллес. Была бы одна кнопка, чтобы все подтверждать, стало бы проще. В конце концов, чтобы увидеть "не ту развилку" сюжета, достаточно лишь пропустить нажатие клавиши в нужный момент, а тут время до одурения ограничено и я просто не поспеваю за выбором или путаю клавиши. Это же дурь, в самом деле! Хочешь увидеть, что будет, если не успеть нажать кнопку в нужный момент - так просто не нажимай ее, зачем этот собачий вальс на клавиатуре?!

Лоуренс

post 24-Июн-20 17:30 (спустя 2 часа 45 минут)

Ferrat
А кто говорил что будет просто. Я вот каждый день по 2 раза переустанавливаю.
Хардкорная игра! Плач и смирись.

Amir4ik

post 26-Июн-20 13:50 (спустя 1 день 20 часов)

Лоуренс

У меня тоже постоянные проблемы с сохранениями, и началось как раз это после того, как я в раз 9-10 зашёл в игру на 4-5 день, и у меня заново начали шейдеры грузиться, причём по сравнению с первым разом загрузились они как-то безумно странно и криво... Помогла только переустановка... Иначе ни удаление сейвов, ничего иное не помогает...

А уж с чего вдруг решили шейдеры грузиться снова, вообще не понимаю...

Лоуренс

post 26-Июн-20 15:49 (спустя 1 час 59 минут)

Amir4ik
Как раз меня эта загрузка шейдеров и спасает только. Только после нее (1 раз) и загружает сэйв нормально.
Пс. Было обновление драйвера (ничего не поменял). Но после оного шейдеры еще раз перезагрузились.

romannn70

post 27-Июн-20 15:34 (спустя 23 часа)

_xatab_
Когда будут патчи а то здесь версия 1.0 а выпустили 3.0. У меня проц долбит по 100%. И не только у меня у других такая же фигня. Пачт даже 2.0 все это исправляет. Может хоть какая-то инфа есть?

hellhell

post 27-Июн-20 17:14 (спустя 1 час 40 минут)

это стим версия она сразу со всеми патчами вышла, для 4 ядерных процессоров загрузка на 100% это норма, чем дальше тем больше игр будут так процессор грузить

romannn70

post 27-Июн-20 23:00 (спустя 5 часов)

hellhell
В "особенности репака" пишет что версия игры 1.0 и как я понял это не со стим, а с epic games store взяли.

shpoonya

post 28-Июн-20 07:42 (спустя 8 часов)

Обновился драйвер инвидиа и после этого в меню была долгая загрузка как при первой установки, теперь при запуске миссии звук работает но картинка зависает! (

hellhell

post 28-Июн-20 08:27 (спустя 44 минуты)

romannn70
взломали игру в тот день когда игра вышла в стиме, совпадении не думаю
к тому же в стиме нет денувы, а в эпик сторе она была

thelinx

post 28-Июн-20 14:16 (спустя 5 часов)

на моем ноуте идет в 60 ксек,НО возникают РАНДОМНЫЕ лаги и кадры падают до СЛАЙД ШОУ !!! как это исправить .... о май гад !!!

valkar24

post 29-Июн-20 23:57 (спустя 1 день 9 часов)

shpoonya
Поставить старые дрова. Или сменить видеокарту)

добавлено спустя 1 минуту:

hellhell
Ну не знаю, мой 4790k пока ни одна игра не унижает)

Текущее время: 28-Апр 16:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы