Loading...
Error
 

Скачать торрент Detroit: Become Human (Quantic Dream) (RUS/ENG/MULTi24) [RePack] - xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

Fisher_Sam_Fisher

post 10-Июл-20 10:58

Alex_A
один раз пришлось переиграть главу с моментом, где коннором в комнате с голубями нужно найти чувака, я просто тупо не заметил,или был баг, что после сканирования стула небыло кнопки "расследовать",изза чего я тупо ходил незнал что делать и миссия завершилась коротко,типо я его не нашел. Но я тупо не знал,что делать и хз почему не появилась кнопка Расследовать, а при переигрыше с темиже абсолютно решениями кнопку увидел и в итоге гнался за чуваком и тд. Я считаю это допустимый переигрыш
 

Alex_A

post 10-Июл-20 11:38 (спустя 39 минут)

Fisher_Sam_Fisher
Ну конечно же глюки и баги никто не отменял. :)

TAN757

post 10-Июл-20 14:49 (спустя 3 часа)

Друзья, подскажите пожалуйста, никто не сталкивался с багом или как назвать. Извиняют за возможный споилер.В миссий где свалка нужно глаз вытащить. Т.е зажимаешь клавишу е и тарабанишь по клавише s. Так вот как ты ее не нажимай шкала не заполняется до конца. Мб кто знает? Мб я не так делаю. Хелп рлз.

Fisher_Sam_Fisher

post 10-Июл-20 17:49 (спустя 2 часа 59 минут)

Alex_A
особенно удивляет иногда такое казалось бы невозможное :D
Скрытый текст
pic
 

xtail1981

post 12-Июл-20 11:01 (спустя 1 день 17 часов)

у кого зависает игра, дрова на нвидия 451.67 решает проблему

Shellboy

post 18-Июл-20 11:10 (спустя 6 дней)

не к кого не возникло ошибки при распаковке ? что сделать?

CloseQuad

post 18-Июл-20 18:16 (спустя 7 часов)

Shellboy
Переустанови винду если 7 стоит поставь 10,если 10 то переустанови винду на 10 версии 2004 или 1909

brp

post 19-Июл-20 13:05 (спустя 18 часов)

Аналогично, ошибка при распаковке, винда чистая, обнова 2004(

pitt

post 19-Июл-20 17:58 (спустя 4 часа)

beyond two souls мне больше понравилась

DIMATI

post 20-Июл-20 03:07 (спустя 9 часов)

Проблем нет- репак огонь!!! демка особо не впечатлила.. игрофильм ещё тот.. возможно дальше поинтересне пойдёт.. всё-таки это наше недалёкое будущее! (если не будет краха мировой экономики - тогда подольше))

Fisher_Sam_Fisher

post 20-Июл-20 09:36 (спустя 6 часов)

DIMATI
эмоции крутые при прохождении, особенно нравится линия Кэры
 

vch2351

post 20-Июл-20 15:38 (спустя 6 часов)

Не могу с помощью левой кнопки мыши взаимодействовать с предметами. Из за этого прохождение не возможно. Если кто знает как исправить напишите!!!

post 20-Июл-20 19:55 (спустя 4 часа)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум Приключения и квесты


Арт33
 

Лоуренс

post 22-Июл-20 18:56 (спустя 2 дня 3 часа)

Ц Лоуренс писал(а):

Все же не возможно играть. Запускается с 10 раза только и на отрез отказывается сэйвы грузить. Только после переустановки - 1 раз загрузит сэйв и дальше молится, чтоб не вылетела.
Пробовал и просто рип ставить - тоже самое. Я так понимаю у многих она глючит?
Прощай виндовс 10 ---> ---> ---> Да здравствует виндовс 10
После переустановки все проблемы прошли. Заодно и новенький м2 воткнул (правда с танцем, с бубном и костылем в придачу. ). Пора выкидывать мою бомж печку похоже.
Вот только когда игра нормально не могла работать - так тянуло покатать. А вот сейчас как-то и нет желания.... Странно.
Но надо как-то себя заставить. Игра-то отличная.

Ajattara

post 28-Июл-20 05:06 (спустя 5 дней)

С управлением разобрался, всё оказалось просто, хотя сначала тоже не врубился.
vch2351 зажимаешь левую кнопку мыши, и тянешь в направлении стрелочки. Вправо и вверх по кругу или влево по кругу. Как указано так и тянешь. Просто кнопку зажатой держи.

================
Ни одного вылета или бага за всё прохождение.
Игра понравилась, прошёл один раз, но правда переигрывал некоторые моменты боёвки несколько раз, пока не получилось как хотел. Самое сложное это во время боёвки во время нажимать нужные клавиши, реакция у меня конечно далеко не как у андроида. Понятно что пройти её ещё можно кучу раз с другими ветками, но у меня сложилась одна моя ветка и мне её вполне хватит. Андроида из главного меню отпустил на свободу гулять)

srg2006

post 06-Авг-20 23:26 (спустя 9 дней)

Если кому-то интересно, прошел на Win 7 Pro, без лагов.

JigsawMD

post 14-Авг-20 08:03 (спустя 7 дней)

Вообще прикол не понял, поставил, все вылечил, пытаюсь запустить игру, и просто ничего не происходит. Ярлык никак не реагирует.

Fisher_Sam_Fisher

post 14-Авг-20 11:15 (спустя 3 часа)

JigsawMD
комп?
 

JigsawMD

post 14-Авг-20 11:37 (спустя 22 минуты)

Fisher_Sam_Fisher
Что комп? Требованиям рекомендуемым удовлетворяет.

Fisher_Sam_Fisher

post 14-Авг-20 12:31 (спустя 53 минуты)

JigsawMD
ты все еще веришь что у игр рек требования запустят игру на макс настройках без просадок? или ты не играл хоризон?
 

Текущее время: 25-Апр 18:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы