Loading...
Error
 

Скачать торрент Цена AMD Ryzen 5 3600 упала до 167 долларов

 
Автор Сообщение

HardwareMining

post 17-Июн-20 19:23

Цена AMD Ryzen 5 3600 упала до 166 долларов

После вчерашнего анонса обновлённой линейки процессоров AMD, стало известно о большом снижении цен на актуальные модели Ryzen 3000. Официально подешевели только три процессора: Ryzen 9 3900Х, Ryzen 7 3800Х и Ryzen 5 3600Х. Однако аналитики сразу же высказали предположение, что упасть должна цена и на младшую модель – Ryzen 5 3600. Что же, ребята как в воду глядели.

Как оказалось, сеть Newegg не стала дожидаться 7 июля, когда официально в продажу поступит обновлённая линейка Matisse Refresh. Вместо этого они уже сегодня снизили цену на процессор Ryzen 5 3600 до 167 долларов. Предложение акционное и будет длиться всего неделю. Скидка составила 33 доллара или 17%, что для процессора такой низкой ценовой категории выглядит очень солидно, учитывая, что официальная скидка на старшую версию – Ryzen 5 3600Х составила всего 25 долларов.

К сожалению, жителям России такая покупка недоступна, однако это только первая ласточка. Нужно немного подождать и уже к концу лета каждый желающий сможет собрать систему на базе бюджетного чипсета В550 с поддержкой PCIe 4.0 и сверхдешёвого процессора Ryzen 5 3600Х, который обеспечивает во всех играх достойную производительность на уровне процессоров Intel Core за 250 и выше долларов.

Q_Tuzoff

post 17-Июн-20 21:19 (спустя 1 час 56 минут)

Эм, ну вообще-то я в пятницу за 146 евро взял свой 3600. А это 164 доллара по текущему курсу. В США (newegg) дороже было? Странно на самом деле, при том что мой немецкий магазин еще навариться должен бы по идее, продукт-то американский чисто, сами американцы не должны точно никакую пошлину платить.

SPY

post 18-Июн-20 06:33 (спустя 9 часов)

У нас в ДНС как висел за 14к так и висит, видать у них особый курс :)

Q_Tuzoff

post 18-Июн-20 10:08 (спустя 3 часа)

SPY,
да не говори, совсем шакалы оборзели. Ещё и память в 2 раза дороже. В итоге я с конвертацией и доставкой даже в сумме сэкономил 3500. Жаль ещё, что примерно эти же уроды продавили закон о снижении пошлинного порога. Был в 2016 ещё 1000 евро, потом 500, сейчас 200. Норм, да? Уроды. Просто матов не хватит на них всех, а потом еще такие "денег нет, но вы держитесь там".

lexx1191

post 18-Июн-20 18:37 (спустя 8 часов)

Ц SPY писал(а):

У нас в ДНС как висел за 14к так и висит, видать у них особый курс :)
закажи на яйцах, в чем проблема?
Ц Q_Tuzoff писал(а):

Был в 2016 ещё 1000 евро, потом 500, сейчас 200. Норм, да? Уроды.
не пробовал узнать, как с этим обстоит в мире?
https://www.taker.im/community/threads/kakie-limity...yx-stran.176549/

Q_Tuzoff

post 18-Июн-20 21:59 (спустя 3 часа)

Ц lexx1191 писал(а):

не пробовал узнать, как с этим обстоит в мире?
А чё мне в мире знать, зачем? Я к тому, что ухудшение явное на ровном месте. И так страна бедная за МКАДом. Тем более написано, что ещё будут урезать, просто слов нет. И всё это условному Медведеву в карман вон на расширение дачи за его ковыряние в носу или еще какому козлу, который это продавил. И чтобы потом всякие ДНСы ещё больше борзели, повышая цены? А альтернативы этому и нет, между прочим. Процессоры для обычного потребителя мы не производим, материнские платы мы не делаем, это не гречку вырастить.
P.S. яйца не работают с Европой почти. Только туркам и британцам возят.

lexx1191

post 19-Июн-20 19:39 (спустя 21 час)

Ц Q_Tuzoff писал(а):

Я к тому, что ухудшение явное на ровном месте.
почему на ровном? страны эти пошлины не просто так вводят, да и лимиты и пошлины у многих стран по хлеще, чем у нас, бери на других площадках и в других инет магазинов.
Ц Q_Tuzoff писал(а):

И так страна бедная за МКАДом
где? я живу в Нальчике, машин море, везде стоят, не протолкнуться или это от бедности покупают? а бедные всегда будут, наедятся на бога, президента и других.., а сами пальцем пошевелить не могут

Текущее время: 19-Апр 15:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы