Loading...
Error
 

Скачать торрент ATOM RPG Trudograd Deluxe Edition (AtomTeam) (RUS/MULTI8) (1.0.5.6-fix) [L] [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

albuquerque

post 20-Июл-21 16:57

lexxx111
да, это дополнение "трудоград", доступ к которому открывается после прохождения основной ветки сюжета

Dinamit31337

post 22-Июл-21 08:25 (спустя 1 день 15 часов)

lexxx111
Да, советую пройти сначала первую часть этой игры (она классная) и потом импортировать своего персонажа уже во вторую(не удалять сейвы от первой части).

Kommunist7304

post 13-Сен-21 21:52 (спустя 1 месяц 22 дня)

Прошу перенести Atom RPG Trudograd из раздела BETA в раздел "Игры для PC » Steam-Rip's » RPG".

Сегодняшние и завтрашние хотфиксы будут завтра после 18:00 по МСК.

Для получения редкой куртки ветерана АТОМ для НГ примените файл реестра.

post 13-Сен-21 21:52 (спустя 16 секунд)

Топик был перенесен из форума Demo, Alpha, Beta версии в форум Горячие Новинки


Арт33
 

Loobling

post 14-Сен-21 00:36 (спустя 2 часа 43 минуты)

Будут ли ещё патчи выходить на неё??

Kommunist7304

post 14-Сен-21 06:10 (спустя 5 часов)

Loobling
Да, будут.
Хотфиксы к версии 1.0 будут выходить ещё пару дней-неделю, а полноценные патчи где-то раз в месяц.
Патчи будут как исправлять найденные ошибки, так и по мелочи добавлять контент.

Loobling

post 14-Сен-21 09:55 (спустя 3 часа)

Kommunist7304
Жесть и когда полноценно выйдет не известно?
это как с divinity 2

Kommunist7304

post 14-Сен-21 10:36 (спустя 41 минута)

Loobling
Официальный выход состоялся вчера. Патчи исправляют проблемы. Под контентом подразумевается мелочь вроде того, что на локации есть 1 шашка динамита, но игроки упарываются и не могут её найти, сыпятся жалобы и разрабы кладут ещё 1-2, чтобы найти смогли. Полноценных квестов добавлено не будет, разве что мелочь ни на что не влияющая. Играйте сейчас и не обращайте внимания.

MasterAlmaty

post 14-Сен-21 11:37 (спустя 1 час)

Это хорошо что папкой раздаешь ее так легче обновлять будет..ок!

Asp0

post 17-Сен-21 20:46 (спустя 3 дня)

В этот раз покупать не буду, отыграл 9 часов, в итоге. :( Не понравилось. Не понравился старт с 15-го уровня (как и перенос моего 28-го уровня с первой части), не понравилось моей видеокарте, которая _весьма_ хорошо разогрелась, не понравилась концепция как таковая. Хотя она самая, концепция, мне никогда не нравилась, об этом я писал на стиме, помнится. В общем, мимо. Спасибо Kommunist7304 за возможность ознакомиться. Трудоград, с моей точки зрения, не удался. Буду ждать АТОМ 2, если доживу.

P.S. Но вот если объединят в одну игру обе части, скажем так, вот это будет просто великолепно. Так и должно быть.

Dinamit31337

post 28-Сен-21 13:41 (спустя 10 дней)

Asp0
Уж не знаю чего ты там ждал и чего тебе не понравилось, но как по мне очень достойное продолжение первой части ! да конечно много чего можно было бы улучшить и переделать... но зная что игру делают небольшая студия разработчиков как по мне они справились с продолжением. лично я багов никаких не встретил за всю игру, нагрева видиокарты даже рядом не было... игра идет ровно и гладко даже на "среднем" моем компе. Мне вообщем она очень даже зашла !

Viiii

post 28-Сен-21 22:25 (спустя 8 часов)

А кто подскажет. Вот взял Гексогена в напарники. Что ему качать кроме оружие из которого он шмаляет?
Ну я имею ввиду, общение, наука и т.п. Эти показатели будут добавляться к показателям моего персонажа?
Наприме у меня общение 100, у него 80. Т.е. в общем будет 180?

post 28-Сен-21 22:30 (спустя 4 минуты)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG


Арт33
 

Adsumus

post 08-Окт-21 10:36 (спустя 9 дней)

Ц Asp0 писал(а):

P.S. Но вот если объединят в одну игру обе части, скажем так, вот это будет просто великолепно. Так и должно быть.
Ты таки будешь смеяться, но изначально Трудоград планировался как DLC для Атом-РПГ. Это уже потом решили делать спинофф.

verbessen

post 13-Окт-21 17:23 (спустя 5 дней)

Эх, наверное надо лицуху покупать, ибо нет возможности поиграть, не могу даже выйти из комнаты вначале игры, так как шкаф не открывается, пишет, что типа комичная ситуация, надо сначала открыть шкаф что бы взять ключ который позволит выйти из комнаты, а шкаф никак открыть нельзя(( Даже нет иконок ни для открытия ни для взлома, так как при нажатии на шкаф всплывет вышеописанное сообщение и всё, больше ничего нет((

Derranius

post 13-Окт-21 21:43 (спустя 4 часа)

скажите, пожалуйста, как обновить? просто скачать файлы в папку с игрой?

Adsumus

post 13-Окт-21 22:17 (спустя 34 минуты)

Ц verbessen писал(а):

шкаф никак открыть нельзя(( Даже нет иконок ни для открытия ни для взлома, так как при нажатии на шкаф всплывет вышеописанное сообщение и всё, больше ничего нет((
Это все потому что ЛКМ на шкаф надо не тыкать, а зажать и выбрать иконку с ломиком.

Asp0

post 14-Окт-21 17:39 (спустя 19 часов)

Dinamit31337
Adsumus
Да прекрасно я знаю, что и как планировалось. В итоге, контентным DLC для ATOM стал Мертвый Город aka обновление 1.1. А Трудоград решили расширить до отдельной игры. И вот эта вот принятая концепция мне и не понравилась, особенно с учетом полной переработки всей системы характеристик, перков и навыков, это должно было случиться с АТОМом. А получилось две отдельные игры - одна относительно большая, вторая маленькая и их ничего не объединяет, кроме истории. И всё это плохо, на мой взгляд. Однако, надеюсь на будущее, что-то наверное придумают потом. Касательно сюжетной составляющей Трудограда, мне не понравилась квестовая беготня в чистом виде, будто бы разработчики черпали вдохновение в World of Warcraft с его нубскими почтовыми квестами. Первая половина игры это просто фейспалм, как говорят. Могли бы разбавить схватками, а учитывая уровни - эпическими схватками. Про случайные встречи прошу не упоминать, это всё хрень, чуть более, чем полностью - рандом, иными словами. Но то что есть, то и есть. Чего уж тут. Стимула для покупки у меня не появилось.

Dinamit31337

post 15-Окт-21 19:40 (спустя 1 день 2 часа)

Viiii
Нет, своим напарникам качай только боевые скилы и перки. Взлом + науку лучше иметь на основном.

Derranius

post 10-Янв-22 14:19 (спустя 2 месяца 25 дней)

бонусные файлы куда ставить? или они уже есть в игре?

Текущее время: 28-Апр 00:58

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы