Loading...
Error
 

Скачать торрент Gears Tactics [Update 4] (Xbox Game Studios) (RUS/ENG/MULTi11) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 16-Июл-20 17:24

Раздача обновлена 16.07 в 17:24 МСК. Игра обновлена до версии Update 3. Просьба перекачать торрент-файл и перехэшировать раздачу.

Corey

post 16-Июл-20 18:21 (спустя 57 минут)

Ц Zalax88 писал(а):

всеми силами заставляю себя играть в это, т.к. жалко косарь.
но какая же убогая игра. полнейшее никчемное говнище. они сделали 5минутный геймплей и 1 уровень. и тупо по кругу гоняют его несколько часов.
полнейший шлак и убогость. абсолютно не стоит даже косаря, да блять даже безлимитного трафика.
Тоже было тяжко играть сначала, в основном из-за убивания времени на менеджмент шмоток, но в итоге это начало окупаться и я начал играть не как в икс ком, а как в экшен - без отсиживаний , а раш враг с постоянными казнями...стало занятно весьма. Особенно после того как я понял, что мины ловушки сразу блочат норы врагов и убивают

tynnikov1978

post 16-Июл-20 19:00 (спустя 38 минут)

Доходит до меню и вылет.На Update 1 не вылетает(windows 10 v2004)Если подменить папку Binaries от Update 1-всё отлично работает.Не могу понять почему так?В папках Binaries отличие только GearsTactics.exe и winhttp.dll

InsaneRamZes

post 25-Дек-20 22:07 (спустя 5 месяцев 9 дней)

Раздача обновлена 25.12 в 22:07 МСК. Игра обновлена до версии Update 4. Просьба перекачать торрент-файл и перехэшировать раздачу.

tuz983

post 21-Янв-21 05:24 (спустя 26 дней)

А бонус за предзаказ только в старой компании или в новой? Вроде бы должны давать в 1м акте, но ничего нет

Текущее время: 28-Мар 11:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы