Loading...
Error
 

Скачать торрент InnerSpace [Epic Games Store]

 
Автор Сообщение

MasterMist

post 27-Фев-20 19:15


pic
1. Зарегистрироваться или зайти на свой аккаунт https://www.epicgames.com/store/ru/
2. Перейти на страницу игры https://www.epicgames.com/store/ru/product/innerspace/home
3. Нажать на кнопку "Бесплатно"
4. Принять соглашение
5. Оформить заказ за 0 рублей.
P.S. Игра останется на аккаунте навсегда!
Доступна бесплатно с 27 февраля по 5 марта

RoboCop

post 27-Фев-20 19:51 (спустя 35 минут)

забрал

Zakk9694

post 27-Фев-20 20:10 (спустя 18 минут)

в колекцию спасибо)))
жаль нельзя на дисках такое собирать в виде лицензий))) увы эти магазины хз сколько проживут)

KP@T

post 27-Фев-20 20:41 (спустя 31 минута)

Zakk9694
Логика нулевая, эти самые магазины уничтожили "дисковый рынок", стим 2003 года, и не думает закрываться, так как это золотая жила. Эпик будет жить до тех пор пока его не полюбят, что вериться с трудом или пока фортнайт будет доится, показатели все хуже и хуже. Да и вообще зачем тебе диски, чтоб собирали пыль, захламляли дом ?
Лично я оставил парочку дисков коллекционных, просто по фану, но это от силы 20 дисков в стил боксах. Остальные которые я когда то собирал будучи шкилой, давно подарил. Храню, со старых времен все что связанно с Serious Sam. Так как 2001 год появился домашний пк и это первая моя игра на нем. Да и слова:" потом продам коллекционерам", это вообще смех, видел я таких, смешные ребята. А еще то, что раздает Эпик и ты это хочешь собирать на дисках, тебе скорую не вызвать? Все хорошо?

TasmaNFeraL

post 27-Фев-20 21:08 (спустя 26 минут)

KP@T
все игры, которые у пользователя в библиотеках Steam/Uplay/Epic/Origin и тд - не принадлежат пользователю, он всего лишь берёт их в аренду, в случае закрытия магазина пользователь останется без своей коллекции. Выделяется только GOG - там защиты никакой нет, купил игру - записал на диск/ сохранил установщик. В случае чего и поиграть можно без магазина.

KP@T

post 27-Фев-20 22:54 (спустя 1 час 46 минут)

Kresero
Так И? Вы уверены, что стим завтра закроется и игры перестанут делать ? Я читал пользовательское соглашение, что стим без предупреждения может отнять все игры и удалить акк, но он, пока, делал только у тех кто призывал к насилию или булинг производил или читерил. И разве имея дисковую старую игру, вы думаете сможете запустить ее на современно железе без бубнов ? Думаю, что когда все первые пользователи уйдут на тот свет, стим будет жить, это как нефтяная скважина, контент будут делать всегда, даже если идеи иссякают, то переиздавать будут. Я правда не очень рад, что стим акк нельзя передавать вторым лицам в бессрочное пользование, типа именной акк. Но мне бы хотелось, например, передать, в будущем, своему сыну или внуку. Думаю, что когда критическая масса набьется стариков, то в стиме скорее всего будут правки, под давлением народа, так как стим не раз говорил все для упрощения пользователей. Сейчас акк стима эта как наследство, за которые некоторые могут что хочешь сделать. Никто не может сказать точно, как поведёт себя игровая индустрия через год и тем более через лет 40. И еще у стима есть автономный режим, никто вам не мешает скачать все игры из стима на отдельный диск, запустить стим на другом компе, вставить диск, перевести стим в автономку и играть в одиночки, даже если стим закроют, да скачать ты уже не сможешь заново игры, ну тогда торрент эдишен всегда будет рад нам.
А ГОГ я люблю, за эту фишку. Поэтому Эпик, по сравнению с гогом, помойка, пускаю у гога много старья, но то что он теперь может магазины объединить в один, этот бомба.

lexx1191

post 27-Фев-20 23:24 (спустя 30 минут)

Ц KP@T писал(а):

И еще у стима есть автономный режим, никто вам не мешает скачать все игры из стима на отдельный диск, запустить стим на другом компе, вставить диск, перевести стим в автономку и играть в одиночки,
у эпика, тоже есть автономка

Artdos

post 28-Фев-20 04:08 (спустя 4 часа)

Про бесплатныую Black Desert в Steam до 3 марта можно написать еще.

Tereck

post 28-Фев-20 07:39 (спустя 3 часа)

Free to play игра Black Desert, раздается бесплатно, вот это аттракцион невиданной щедрости :D

Doctor_Trypodel

post 28-Фев-20 14:35 (спустя 6 часов)

А какой толк сейчас от дисков ? Вот если бы игру можно было устанавливать сразу на компуктеры и без привязки к магазину, тогда диск был бы не заменим. Получается что современные диски с играми,можно использовать только для хранения на полке и все. Потому что если с лаунчером что-то случится, к которому привязаны игры с диска, то диск в любом случае становится бесполезны.Игру ты не начнёшь устанавливать, пока в лаунчере не залогинишься. Все игры уже как лет 10 если не больше, устанавливаются с диска, с привязкой к магазину. Я помню еще Left 4 Dead 2 в 2009 покупал лицензионный. Там пока в лаунчере не залогинишься и ключ от игры не введешь, то хрен ты игру установишь. Где-то два года назад в Mvideo много игр отдавали за копейки. Я тогда урвал пару штук. Тогда еще бонусами можно было до 100% покупки оплатить. Среди игр были DMC 2013,Rainbow Six Siege, The Evil Within и еще что-то. Так вот, пока в лаунчерах не залогинишься, то хрен ты начнешь игру устанавливать. Радугу тогда отдавали чисто для Uplay. Там тоже игру просто так не установить. Ты должен залогиниться сначала, ввести ключ, а потом только начать установку. По крайне мере на ПК именно так.

Слава2312

post 28-Фев-20 16:29 (спустя 1 час 53 минуты)

Спасибо!

Jok3r

post 29-Фев-20 08:46 (спустя 16 часов)

сяп забрал

Текущее время: 29-Мар 01:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы