Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed Syndicate и Faeria [Epic Games Store]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Luanda

post 22-Фев-20 09:10

---

Abver1652

post 22-Фев-20 11:53 (спустя 2 часа 43 минуты)

Luanda
ну вот на таких как ты они и крутят свои миллиончики)

system

post 22-Фев-20 12:04 (спустя 10 минут)

а я никак не могу в Uplay зайти. это из за РКН?

Luanda

post 22-Фев-20 13:57 (спустя 1 час 53 минуты)

---

DIMATI

post 22-Фев-20 14:14 (спустя 16 минут)

Зачем мучаться, когда есть репаки.. Игра норм - раза 3 проходил. Последний с трейнером

Varzek

post 22-Фев-20 14:20 (спустя 5 минут)

DIMATI
Сейчас время, когда многие пиратки урезаны по контенту или имеют худшую производительность, чем оригинальные лицензионные игры.

чнчк

post 22-Фев-20 20:54 (спустя 6 часов)

в детстве может ососин бы и игрался нормально,но будучи взрослым в это уныние никаких сил нет играть,юбисофт так и продолжает клепать говнище

Varzek

post 23-Фев-20 12:00 (спустя 15 часов)

чнчк тут дело не в детстве. 1-3 части имели целостный интересный сюжет. А дальше уже доилка пошла. Нужно было на третьей части и заканчивать.

strannik_meg_zvezd

post 23-Фев-20 18:57 (спустя 6 часов)

Как думаете, можно в ближайшем будущем рассчитывать на такую же раздачу AC: Odyssey?

roadfly

post 23-Фев-20 19:38 (спустя 41 минута)

strannik_meg_zvezd
Через лет 5-6 конечно. Ну а вообще Одиссея копейки стоила на распродаже с купоном.
Да и вообще Одиссея намного хуже этой игры. Здесь все в разы лучше проработано.

strannik_meg_zvezd

post 23-Фев-20 20:17 (спустя 39 минут)

roadfly
Ц Цитата:

Да и вообще Одиссея намного хуже этой игры.
Спасибо за авторитетный комментарий :)

roadfly

post 24-Фев-20 08:22 (спустя 12 часов)

strannik_meg_zvezd
Ну у меня просто она есть и я играл) Нет если нравится открытый мир и беготня из 1 точки в другую, то почему нет. Просто в Одиссее нет такого ощущения симуляции мира как в Синдикате. В Синдикате город реально ощущается живым. Детишки футболяну играют, алкаши дерутся, чел девушку кадрит. Да и сами строения круто прорисованы. А там территории много и все разбросана по небольшим клочкам городов. НПСи хрен пойми чем занимаются с кривоватыми анимациями

strannik_meg_zvezd

post 24-Фев-20 09:36 (спустя 1 час 14 минут)

roadfly
Спасибо, я играл в Синдикат, вернее, пробовал играть, но не смог из-за примитивного, откровенно детского сюжета. Умненькая девочка и безбашенный мальчик против зла-а-а! От такого же примитивного пафоса Истоков тоже тошнит. Ощущение, как будто бы американский подросток лет эдак двенадцати сходил на краткую экскурсию в мир Древнего Египта, а потом ему дали задание сочинить какую-нибудь историю о современных трендах, но в древних декорациях. В результате получилось так, что я, обожающий египетский антураж, играл исключительно ради пейзажей. А вот Одиссея хоть и не шедевр, совсем не шедевр, но на голову лучше как Синдиката, так и Истоков по качеству персонажей и сценария в целом. Да, там в прокачке намудрили и не только, от реальной истории тоже оставили рожки, да ножки, а остальное перевернули с ног на голову, но всё равно в Одиссею я захожу без тяжкого чувства "Опять...".

Godin

post 24-Фев-20 11:42 (спустя 2 часа 5 минут)

Русификатор тут не нужен кстати для Синдиката.
Сами Юбисофт написали, что нужно сначала активировать игру из ЕГС в Юплей, а потом отменить установку (или удалить). После этого заново начать устанавливать, и ВУАЛЯ, русский язык будет уже доступен.

Valent_gssh

post 24-Фев-20 15:47 (спустя 4 часа)

Шикарная замануха, особенно с Faeria - без длс такая себе играбельность

Argon

post 16-Мар-20 22:59 (спустя 21 день)

Вот бы РДР2 бесплатно раздали бы

KP@T

post 17-Мар-20 00:45 (спустя 1 час 45 минут)

Argon
вот бы стим сделали бесплатным

Текущее время: 28-Мар 15:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы