Loading...
Error
 

Скачать торрент Corruption 2029 [1.02] (The Bearded Ladies) (RUS/ENG/MULTi8) [L|EGS-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

InsaneRamZes

post 17-Фев-20 17:11

pic

Corruption 2029

pic
Год выпуска: 17 фев. 2020
Жанр: Sci-fi / Turn-Based / Strategy (TBS)
Разработчик: The Bearded Ladies
Издательство: The Bearded Ladies
Платформа: PC
Страница в магазине: Epic Games Store
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi8
Язык озвучки: английский
Версия: 1.02
Тип издания: лицензия
Таблeтка: не требуется
Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 8
- Процессор: Intel Core i3-4160 (2 * 3600) or equivalent / AMD FX-4300 (4 * 3800) or equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 660 (2048 MB) / Radeon HD 7850 (2048 MB)
- Место на диске: 4,3 GB
Описание:
События пошаговой стратегии Corruption 2029 разворачиваются в антиутопической Америке в не очень далеком будущем. В игре вам предстоит управлять отрядом аугментированных юнитов и проникнуть в тыл врага, чтобы выяснить причину коррупции, которая превратила Америку в апокалиптическую пустошь.

Установка
1. Скопировать содержимое раздачи в любое место на диске
2. Запустить игру с файла Corruption.exe в главной директории игры
3. Играть
Скриншоты

Раздача обновлена 12.03 в 18:09 МСК. Игра обновлена до версии 1.02

Corruption.2029.EGS.Rip-InsaneRamZes.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

29 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 12-Мар-20 18:12)
Зарегистрирован: 12-Мар-20 18:09
Скачан: 996 раз
Размер: 4.26 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Corruption 2029 [1.02] (The Bearded Ladies) (RUS/ENG/MULTi8) [L|EGS-Rip] от InsaneRamZes торрент
 


Похожие раздачи

InsaneRamZes

post 17-Фев-20 17:11 (спустя 6 секунд)

***

Marionetc0

post 17-Фев-20 17:30 (спустя 19 минут)

о круто пасиб! ща чекну

razor179

post 17-Фев-20 17:53 (спустя 22 минуты)

ну наконец-то, спасибо за раздачу, должна быть зачётная стратегия.
38 минут игрового видео

SidAndrey

post 17-Фев-20 18:07 (спустя 13 минут)

Какая к черту стратегия, если это Mutant Zero, но с другими модельками

Marionetc0

post 17-Фев-20 18:41 (спустя 34 минуты)

SidAndrey
рил поиграл ща, капец, один в один, все красиво да, но управление никакущее такое же как в мутантах из за чего в них и не стал играть, камера привязана никакого свободного обзора и прочего очень медленная никаких настроек мыши вообще нет, бред просто. сами пусть в это играют, опять в эпике за бесплатно раздадут. мутантов ждал ждал в итоге мусорка, подумал ну хоть тут исправят. ага. 7 раз. ну почему нельзя сделать нормальное управление?! что у разработчиков с этим такие проблемы то в играх, я не пойму! почему в х-сом все хорошо и удобно!? нет никто не может повторить. неповторимый оригинал и жалкая пародия, вот тут как раз подходит.

TetAP

post 17-Фев-20 19:48 (спустя 1 час 6 минут)

Ну вот, а я то, глянув на название, сперва подумал, что игра про борьбу с коррупцией в России будущего...

Andrew716

post 17-Фев-20 20:04 (спустя 16 минут)

Что это за ведра на головах бравых вояк, тех что на постере?

kxSven

post 17-Фев-20 21:11 (спустя 1 час 6 минут)

Не знаю, что народ так кинулся качать. Но я вот побегал чуть меньше часа и могу сказать, что игра как-то слишком мудрёная. Уровни побиты по комнатам, боты слишком часто сидят в обороне, карту я вообще не нашёл. Вообще, такое чувство, что её собирали на редакторе xcom2, и не учли, что их нововведения не совсем стыкуются с изначальным движком. Вообще, если сравнивать с тем же xcom2, то игра стала менее динамичной и более кемперской, и это при том, что фишка с передвижением реально помогает экономить время

clarkkent5

post 17-Фев-20 21:20 (спустя 8 минут)

kxSven
Так пишешь, как будто её делали разработчики Xcom2.
Andrew716
Это киборги.

slepoy342

post 17-Фев-20 21:28 (спустя 8 минут)

Ц clarkkent5 писал(а):

Это киборги.
это Аугментированные юниты, попрошу не путать.

Shtil3ky

post 17-Фев-20 21:38 (спустя 9 минут)

kxSven
До ХКОМА им как до китая.

Сначала понравилось, но когда во второй миссии вас три балбеса против 8 человек, и с убогой командной меткостью, снес игру на хрен.

kxSven

post 17-Фев-20 21:58 (спустя 20 минут)

clarkkent5, нет, напротив, я говорю, что люди нагло спионери чужой движок и не учли на что он был рассчитан. Скажем так, в моих глазах, эта игра не имеет той тонкости и элегантности, как xcom. Но да ладно, всё же её и студия поскромнее делала

Caven

post 17-Фев-20 22:47 (спустя 49 минут)

Народ кинулся качать по тому, что изголодался по адекватной тактике, и по тому, мёртвый сезон. По сему очень хочется надеяться и верить, что это хотя бы съедобно. И нет, не было у иксов никакой элегантности. Её пытались сделать, а в итоге скатились в выхолащивание багов. Вторую часть даже сбалансировали хуже первой. Но на безрыбье это был довольно сытный, и даже недурный на вкус рачок. А эти товарищи, независимо от того, спионерили они движок или слепили свой, почему-то решили, что внешнее сходство важней функциональности, типа, тысяча фанатов купят, хотя бы сто из них не вернут. Отчасти рассчёт разумный, в том плане, что иксы поступили примерно так же - грамотную рпг-составляющую и игровое разнообразие заменили нарастающей сложностью и зрелищностью, а во второй части умножили и достоинства, и недостатки на полтора. Но иксы при этом получились вполне съедобны, и вторая часть получила немаленький бонус благодаря популярности первой. Как и первая получила неплохой кусочек популярности благодаря старому уфо. Мутанты же скучные и унылые чуть более, чем полностью, а на голой ностальгии выехать можно лишь паразитируя на тех, кто не умеет делать возврат. Я часов пять наиграл, прочитил, и ещё часов десять наиграл. Прогресс не ощущается, львиная доля функций - просто лишняя головная боль, побочные арки - незапоминающееся занудство, в котором ещё и надо разбираться. Глупость полная делать такое. Делали бы сразу что попроще, но уделили бы нормально внимания сюжету, игровой механике, интерфейсу. Графоний и тридэ, конечно, помогают набить цену, но есть же жанровые особенности. Нельзя проседать по важнейшим составляющим ниже плинтуса. Плинтус схавают и попросят добавки, но не ниже ведь.

Хотя после третьего диабло, в котором прокололись главным образом именно по рпг-составляющей, удивляться не приходится. Этож надо было додуматься напрямую привязывать хп монстров к уровню героя. Ладно остальное, можно понять, но это... на сегамегадрайве таких тупых ошибок не припоминаю даже. Хотя нигде их не припомню - этот приём ради экономии на проработке баланса использовался в особо коротких и тупых играх, где игрок просто не успевает заметить дегенеративность этого подхода, такие не запоминаются. А у них это типа должно было продлить интерес к игре, ога.

JSDenton

post 17-Фев-20 23:47 (спустя 1 час)

Кто играет вопрос, в первой миссии "отель" нужно убить 7 врагов за 1 раунд и "макс-15 BOYO" как я понял это какая-то турель которая поможет сделать сразу 2 эти задания, но я её не нашел на этой локе вроде все оббегал. Где она стоит. ? или это такой намек что типо если хочешь с медальками проходить игру то надо будет попозже где-то найти эту МАКС-15 а потом прийти в эту миссию и сделать идеально.?
И пошел 2 раз на это же задание там открываются доп.зоны высадки так сказать, несколько таких же зон как и эта только вот зачем? Там так же стоят солдаты за убийство которых не дают ничего, обшарил все локи (есть расходники те же Аптечка,граната и мина) и все . Так зачем эти доп локи и зачем их вообще было создавать если они никакой пользы не несут. Что-то я ..... немного я надеялся что будет типо мутантов что-то но в другой обертке, а по факту пока это просто куча пустых маленьких локаций, в которые мы должны будет возвращаться по несколько раз.

Phenixn70

post 18-Фев-20 00:10 (спустя 23 минуты)

Описание у игры - бред сивой кобылы.

tivanv

post 18-Фев-20 01:33 (спустя 1 час 22 минуты)

Игруха неплохая, жаль сюжета толком нет. По своей механике похожа на какую-то сессионку с мобилок. Можно много раз миссии переигрывать ради плюшек. Но вот хреново, что данная версия вылетает в начале последней миссии 1 эпизода :( Краш происходит, и какое-то окно с ошибкой из анрил движка вылазит :(

zingzang

post 18-Фев-20 06:22 (спустя 4 часа)

Единственной толковой игрой такого плана кроме ремейков Хком была Фантом Доктрин... И судя по этому релизу - так и останется. Хотя я не играл в Феникс Поинт, возможно она годная.

JSDenton

post 18-Фев-20 15:06 (спустя 8 часов)

Поиграл еще пару часов и удалил. Это я бы назвал не игрой а просто попыткой срубить бабла по быстрому. Сюжета ноль, просто маленькие локации куда нас заставляют возвращаться по несколько раз, делать что-то. И все больше ничего нету.

ACIDer

post 18-Фев-20 17:11 (спустя 2 часа 5 минут)

Просит новые дрова на нвидиа 398,36, но самые новые на мою видяху - 342ые. Более новых не существует.

Что делать?

Текущее время: 16-Апр 17:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы