Loading...
Error
 

Скачать торрент Psiphon 3 VPN Build 182 (DC 2024.04.13) | Build 150 | Build 146 RePack (&Portable) by elchupacabra [2024,Multi/Ru]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Alexsandr4539

post 05-Апр-23 01:44

P.S. На территории РФ может не работать у многих. Увы. но он опять попал под блокировку РКН, как уже было ранее.
Надеемся что вскоре разработчики смогут снова обойти её.


добавлено спустя 1 минуту:
Что означает DC в описании версии программы:
Это сокращение от Data Correction, исправление данных. Подразумевает исправление мелких недочетов разработчиком программы без смены её версии.
Нередко, через некоторое (чаще непродолжительное) время после выпуска программы в ней исправляют незначительные ошибки или недоработки, выполняют обновление файлов локализации и т.п. После чего программу перевыпускают без изменения версии, но зачастую со сменой ЦП (цифровой подписи) дистрибутива или основного исполняемого файла на дату обновлённого релиза - DC.

CowBoy_DooM

post 05-Апр-23 12:33 (спустя 10 часов)

Пробовал кучу версий, но с прошлого года бесполезный софт - подключается, но видимого толку нет. Для тех кто не в РФ, возможно и работает

Alexsandr4539

post 07-Апр-23 11:29 (спустя 1 день 22 часа)

Ц CowBoy_DooM писал(а):

Для тех кто не в РФ, возможно и работает
Точно работает для тех кто не из РФ. Знаю т.к. сижу на форуме где обсуждают разные впн люди из разных стран. Слежу за новостями.
Более того. не у всех в РФ он не работает. Остались ещё провайдеры у которых не работает блокировка от РК.

Ну а так. я сразу предупредил что данный впн попал под блокировку РКН.
Ц CowBoy_DooM писал(а):

но с прошлого года бесполезный софт
Мой провайдер заблокировал его буквально месяца полтора назад. Ещё одно подтверждение тому. что разные провайдеры выполняют требование РКН по разному.
Кстати. единственный заблокированный впн. который не запустить даже с толкача (из под другого впн). На смартфоне для этого впн я нашёл костыль для запуска, прописав российский прокси в настройках программы, а вот на компьютере никакие танцы с бубном не помогли.
Это не первая блокировка данного впн на территории РФ. Такое уже было с год назад примерно. Разработчики нашли какой-то выход и впн через время заработал у всех опять. Надеюсь такое произойдёт опять, но оптимизма честно говоря мало. Очень сильно у нас взялись за все VPN.

casper-123

post 07-Апр-23 16:33 (спустя 5 часов)

у меня после установки и запуска программы открылось окно касперского с текстом "лечение активного заражения"

PolinaXarpo

post 07-Апр-23 20:15 (спустя 3 часа)

Ростелеком пока работаетчерез этот впн "Псковская область)

добавлено спустя:

casper-123
конечно будер ругаться, ведь программа после модификации.
На заборе как говорится тожемного чего пишется, а за ним ничего нет. Так же и с антивирусом, тем более с каспером который не любит почти всё взломанное.

Alexsandr4539

post 07-Апр-23 21:50 (спустя 1 час 35 минут)

PolinaXarpo
У меня сегодня и мобильное приложение заработало без всяких танцев с бубном по типу прописки прокси в настройках приложения. как я писал выше.
Вот! Даже скорость хорошая. (не ростелеком если что)
Скриншоты

Alexsandr4539

post 26-Янв-24 01:12 (спустя 9 месяцев)

Репак обновлён 26.01.2024
- Добавлена новая версия Psiphon 3 VPN Build 181 с цифровой подписью от 2024.01.23
- В новом релизе появилась возможность при установке выбрать альтернативный источник серверов.
- Данный источник следует использовать если оригинальные сервера у вас не работают (в частности у жителей РФ)
- В папке с раздачей обновлена версия Psiphon для Android. Добавлено два разных мода v390 и v391

Отписываемся о работе альтернативного источника серверов в комментариях. Я уже проверил - работает. Скриншоты прикрепил к раздаче


добавлено спустя 15 секунд:

NEW! В данном релизе начиная с 26.01.2024г.
- В новом релизе появилась возможность при установке выбрать альтернативный источник серверов.
- Данный источник следует использовать если оригинальные сервера у вас не работают (в частности у жителей РФ и других стран, где есть региональная блокировка)


Отписываемся о работе альтернативного источника серверов в комментариях. Я уже проверил - работает. Скриншоты прикрепил:
Скриншоты
Проверка работоспособности VPN от 26.01.2024г:
          


добавлено спустя 2 минуты:

LR.Support,

В эту версию экспериментально (подчёркиваю) добавлена возможность возможность установки альтернативной базы данных серверов (спасибо HELLRAiSER).
Поскольку это тест, опция установки базы изначально НЕ отмечена (ставить в ручную и отмечать).
Опция в первую очередь для тех, у кого программа НЕ подключается (т.е. с ru ip).
Однако, базу можно использовать и тем у кого ранее всё было в порядке - география серверов больше.
По возможности, просьба отписывать о результате (помогла ли альтернативная база с подключением, расширился ли список подключений и т.п.).

На момент написания данного комментария альтернативная база серверов :
Всего 35 регионов. Дополнительно (к уже работающим в .ru (Москва Almatel) регионам) добавились: Австрия, Бельгия, Болгария, Чехия, Дания, Испания, Венгрия, Ирландия, Норвегия, Румыния. Пока не работают: Эстония, Финляндия, Латвия, Словакия. Работающих в .ru регионов: 31. Не в .ru, через Proxy и VPN работают все регионы. Всего серверов: ~8450

Alexsandr4539

post 28-Янв-24 10:37 (спустя 2 дня 9 часов)

Репак обновлён 28.01.2024
- Добавлена новая версия Psiphon 3 VPN Build 181 с цифровой подписью от 2024.01.27
- Теперь появилась возможность при установке выбрать альтернативный источник серверов.
- Данный источник следует использовать если оригинальные сервера у вас не работают (в частности у жителей РФ)


Отписываемся о работе альтернативного источника серверов в комментариях. Я уже проверил - работает. Скриншоты прикрепил к раздаче

Peredast

post 28-Янв-24 10:46 (спустя 8 минут)

Ц Alexsandr4539 писал(а):

Отписываемся о работе альтернативного источника серверов в комментариях. Я
Сейчас бум проверять энту новую версию для запуска игр в Стиме из Фэмэли Шаринг библиотек.
Дополнено через 2 часа:

Ставил портатив Build 181 без рекламы + галочка на альт. сервера, Дал доступ в фаерволле, про что многие почему то забывают, у них прога долбитца в закрытый фаерволл молча, а они это не ведают и бегут на форумы орать что прога не пашет.

Кто будет говорить мол а у него не работает. Прога тут не при чём. 100 раз уже сказано на разных форумах, всё зависит от вашего провайдера,
Из за санкций и недопоставок нового оборудования, разные провайдеры сплошь и рядом в ваших городах молча блокируют VPN сервисы и прочую, на их взгляд, лабуду.

Я сижу в Москве и у меня Ростелеком, ему похрен на новое оборудование, у него своего навалом на годы вперёд, вот он ничего и не блокирует, лишь плати за тариф свой и свободен.
pic
Скриншот даю с датой справа вверху. А то ишь! Скажут шо я вру 😋😅
Пишу в Опере через него сейчас, не включив в Опере свой VPN, как обычно делаю

Alexsandr4539

post 28-Янв-24 16:29 (спустя 5 часов)

Peredast
Отлично!
Кстати. у кого не работает выбранный им сервер. стоит выбрать пункт "Лучшая производительность". чтобы прога сама выбрала нужный сервер. У меня при первом запуске и выборе сервера вручную не сразу завёлся VPN. А потом уже вручную потыкал сервера и всё работало прекрасно.

Peredast

post 28-Янв-24 19:17 (спустя 2 часа 48 минут)

Ц Alexsandr4539 писал(а):

Отлично!
Кстати. у кого не работает выбранный им сервер. стоит выбрать пункт "Лучшая производительность". чтобы прога сама выбрала нужный сервер.
А я так и делаю всю жизнь, на Авто ставлю:

На кой каком другом большом трекере там кричат двое перцев, мол Прога скорость режет до 100 кило в сек, ну и дурни,
Замер скорости скачки мода на игру Hogwarts Legacy - 10 минут назад, при включённом, как сами видите Психо))
Это в мегабайтах, что равно 330 мегабит в сек. примерно
pic

Замерьте сами скачку мода Animated Paintings.rar 743 мегов потом сотрёте
https://disk.yandex.ru/d/IVvHRYnknOd-0w

Alexsandr4539

post 01-Фев-24 03:58 (спустя 3 дня)

Репак обновлён 01.02.2024
- Добавлена новая версия Psiphon 3 VPN Build 181 с цифровой подписью от 2024.01.31
- Теперь появилась возможность при установке выбрать альтернативный источник серверов.
- Данный источник следует использовать если оригинальные сервера у вас не работают (в частности у жителей РФ)


Отписываемся о работе альтернативного источника серверов в комментариях. Я уже проверил - работает. Скриншоты прикрепил к раздаче


добавлено спустя 1 минуту:
Ц Peredast писал(а):

Замер скорости скачки мода на игру Hogwarts Legacy - 10 минут назад,
Ну да. отличная скорость. Он может и режет сколько то там от тарифной скорости. но уж точно не до килобит / килобайт.

DeathGod001

post 07-Фев-24 13:59 (спустя 6 дней)

К серверам конектится, IP не меняется.

Leha342 Designer

post 22-Фев-24 01:46 (спустя 14 дней)

Ц DeathGod001 писал(а):

К серверам конектится, IP не меняется.
Тут где-то было в комментариях как программа правильно классифицируется. И точно не как полноценный VPN.

добавлено спустя 2 минуты:

DeathGod001
Нашёл пояснение. правда не тут уже. а на другом ресурсе с этим репаком
Ц fraudeur писал(а):

Это не VPN, хотя в настройках можно включить такой режим (последний в настройках), но сам Псифон не рекомендует им пользоваться. Псифон - прокси со своими фирменными наворотами (читать на офсайте). Это не как расширение в браузере, а клиент своей сети. Во-вторых, IP конечно меняется. Вот сейчас специально запустил, и вот мгновенный результат. Я стал шведом с другим IP их провайдером AltusHost Inc.
Мой новый IP: 79.142.76.101
Стокгольм / Швеция
У меня включена "лучшая производительность". Когда Псифон посчитает, что для меня лучшая производительность изменилась, к примеру, на Нидерланды, он меня сам сделает голландцем с новым, естесствено IP. Со мной не посоветуется. И так он мне может менять IP (страну) несколько раз на день, если не включу с какого-то перепуга определенную страну из списка

Peredast

post 22-Фев-24 02:18 (спустя 31 минута)

Ц Leha342 Designer писал(а):

И точно не как полноценный VPN.
А что тогда для ТЕБЯ полноценный VPN?
Я с этим Псионом спокойно захожу в Стим и он не говорит мне что эта игра не для вашего региона, показывает цены. Открывая Юбилаунчер с Псионом, у меня есть ветка новостей слева, если захожу без этой проги, ветки новостей слева в лаунчере нет, потому что для РБ и РФ в Юбилаунчере два года уже новости игр исключены. И так далее. Что тогда для тебя полноценный VPN если не этот?

Никому не нужен стандартный плагин к Браузеру, потому что с ним не зайдёшь в Стим, EGS, UBI, Rockstar или ORIGIN лаунчеры как будто ты с другой страны.
А с этим заходишь спокойно.
Ц Leha342 Designer писал(а):

И так он мне может менять IP (страну) несколько раз на день, если не включу с какого-то перепуга определенную страну из списка
Вмять, и что в этом такого плохого? Нехай включает. Главное шоб РФ не включал.

А ещё с ним включённым не падает скорость качки:
https://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=3326166#3326166

Peredast

post 01-Мар-24 16:59 (спустя 8 дней)

А зачем они чуть ли не каждый день меняют эти цифр. подписи, я вообще не понимаю. Уход от РосКобылНадзора? ( ⚆ _ ⚆ )

Alexsandr4539

post 03-Мар-24 11:39 (спустя 1 день 18 часов)

Ц Peredast писал(а):

А зачем они чуть ли не каждый день меняют эти цифр. подписи, я вообще не понимаю. Уход от РосКобылНадзора? ( ⚆ _ ⚆ )
Тоже не понимаю. Вряд ли это связано с РКН. Есть ещё парочка прог кто меняет цифровую подпись почти каждый день и они никак не связаны с сетью.

Alexsandr4539

post 08-Мар-24 16:26 (спустя 5 дней)

Репак обновлён 08.03.2024г.
- Добавлена новая версия Psiphon 3 VPN Build 181 с цифровой подписью от 2024.03.06
+ Обновлена альтернативная база серверов


добавлено спустя 48 секунд:

В альтернативной базе из России все работает за исключением нескольких (немногих) регионов. и это не "левые" сервера, это именно сервера Psiphon.

добавлено спустя 37 секунд:

Россия, Москва, провайдер 2com. Альтернативная база. Все сервера - это те сервера, которые когда-то давал, дает сейчас и будет давать дальше Psiphon.

 

Peredast

post 08-Мар-24 19:26 (спустя 2 часа 59 минут)

-Старую за Декабрь давн0 не запускал, сейчас попробовал запустить, - фиг 😎
А вот новая Psiphon 3 VPN Build 181 сразу, правда я инсталлировал оригинальную с рекламой, она почему то по жизни сразу запускаетца, потому что со страницей рекламы которую мне в браузере закрыть нетрудно. Зато сразу.

СмИшной картофан рад работе Психона)) 😁
pic

Добавлено,
забыл что ставил галочку на альт. сервера при установке.

Добавлено опять:
Через 2-3 часа опять позапускал его 4-5 раз, мгновенное соединение, видать альт сервера работают так хорошо
Ц Rakkim_32 писал(а):

Провайдер Дом.ру. Альтернативные сервера не помогают.
У меня Ростелеком Москва, от провайдера зависит блокирует он эти сервера через которые Писхон выходит или нет. У меня - нет

Rakkim_32

post 09-Мар-24 00:01 (спустя 4 часа)

Провайдер Дом.ру
Альтернативные сервера не помогают...(

Текущее время: 28-Апр 11:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы