Loading...
Error
 

Скачать торрент Warcraft 3 Reforged (Blizzard Entertainment) (RUS/ENG/MULTI) [L]

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

M18

post 04-Фев-20 10:21

pic
pic

Год выпуска: 2020
Жанр: Strategy
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI7
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Отсутствует
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel® Core® i3-530 / AMD™ Athlon™ Phenom™ II X4 910 или лучше
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTS 450 / AMD Radeon™ HD 5750 или лучше
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
Свободное место на жёстком диске: 20 Гб
Описание:
Warcraft III: Reforged — это потрясающая переработанная версия революционной стратегии в реальном времени, заложившей основу самых эпических историй Азерота. Новая версия включает улучшенную графику, передовые социальные возможности, систему подбора соперников и другие усовершенствования. Ведите в битву ночных эльфов, нежить, орков и людей в мире классической стратегии в реальном времени — мире непостоянных союзов и вечного конфликта.
Особенности
Обновленная графика
Все персонажи, строения и элементы окружающей среды были переработаны, чтобы придать фантастическому миру игры яркость и глубину. Классические боевые единицы из Warcraft III предстанут в разрешении 4k, а улучшенная анимация сделает их как никогда реалистичными.
Редактор карт и пользовательские карты
Вернитесь к игре, с которой все начиналось. Откройте для себя огромный мир игр, созданных самими игроками, — в жанрах Tower Defense, MOBA, RPG, Survival и не только — или создайте игру сами с помощью обновленного редактора карт.
Система подбора соперников в многопользовательском режиме
Легко находите достойных противников благодаря современной системе подбора соперников в многопользовательском режиме, ищите пользовательские группы ожидания и общайтесь с друзьями с помощью приложения Blizzard Battle.net. Благодаря обновленному интерфейсу и многочисленным улучшениям новые игроки смогут без труда познакомиться с сагой Warcraft III.
Установка и запуск
Скачать папку Warcraft 3 Reforged любое удобное место
Ждать Crack
Скриншоты

Warcraft III Reforged.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

170 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 04-Фев-20 10:41)
Зарегистрирован: 04-Фев-20 10:21
Скачан: 1151 раз
Размер: 25.69 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Warcraft 3 Reforged (Blizzard Entertainment) (RUS/ENG/MULTI) [L] торрент
 


Похожие раздачи

igorka

post 04-Фев-20 10:35 (спустя 13 минут)

Парни подскажите плиз, у меня лицензионные старые версии,пару дней назад они обновились до Reforged, в старые версии зайти не могу,при запуске старых версий,все равно запускается Reforged,появляется окно введите маил и пароль от близзард,ввожу нажимаю авторизироваться и в следующем окне надпись ,-превышено ожидание запроса,на оф странице форума ничего подобного нет,может кто сталкивался?

Gwythyr

post 04-Фев-20 11:09 (спустя 34 минуты)

del

alexus666

post 04-Фев-20 11:19 (спустя 10 минут)

igorka
Установи через батлнет. Ставится старая версия со старыми текстурами и заблокированным рефорджем. Ну и весит 28 гигов. Без текстур рефорджа не поставить никак.

war_88

post 04-Фев-20 11:20 (спустя 11 секунд)

Gwythyr че ты дичь несешь? Только что заходил все работает. Предыдущая прямо из рефордж запускается.

dixen18

post 04-Фев-20 11:49 (спустя 29 минут)

Для ждунов взлома
Не ждите) От слова совсем

KPAHbl4

post 04-Фев-20 12:04 (спустя 15 минут)

dixen18
было бы что ждать)) как же я рад что не сделал предзаказ но в то же время у меня траур по одной из любимых игр. установил пиратку и лечу душевную рану

Marlou

post 04-Фев-20 12:28 (спустя 23 минуты)

А как в игре обстоят дела с оптимизацией?

dixen18

post 04-Фев-20 12:51 (спустя 22 минуты)

Marlou
Никак...Что там оптимизировать то?

Fisher_Sam_Fisher

post 04-Фев-20 13:03 (спустя 12 минут)

у игры отличный рейтинг аж 0.5/10
 

Shtil3ky

post 04-Фев-20 13:06 (спустя 3 минуты)

Я думал там графика будет примерно как у СтарКрафта. А тут, чет не понятно (((

onlyfordota390

post 04-Фев-20 13:07 (спустя 43 секунды)

щас бы ждать взлома этого уг))))

Aoi

post 04-Фев-20 13:11 (спустя 3 минуты)

мож умельцы найдут способ накатит новый графон на старые рельсы)

skvazn01

post 04-Фев-20 13:27 (спустя 16 минут)

Короче вернул деньги впервые за игру...

Marlou

post 04-Фев-20 13:41 (спустя 13 минут)

dixen18
И как понять этот ответ? Если "никак", значит оптимизация отсутствует, тогда к чему вторая часть сообщения "Что там оптимизировать?", значит оптимизировать есть что. Слышал люди жаловались, но не знаю насколько все критично, вот и спросил. И что за глупая манера отвечать вопросом на вопрос.

добавлено спустя 1 минуту:

Hanzo666
Спасибо, понял.

Valent_gssh

post 04-Фев-20 13:42 (спустя 1 минута)

Зашел, что бы написать комментарий "взломанная?" и поглумиться над ждунами, но меня опередили )))
И да, насчет оптимизации - тут в новостях висит же тема, чего переспрашивать то сейчас?

ScorpionBSG

post 04-Фев-20 14:08 (спустя 25 минут)

dixen18
Смотрел стрим на момент выхода игры, у блогера игра просаживалась в некоторых моментах до 18 фпс на карте 2080 Super:))) Так что, оптимизировать есть что. Да вообще, это полный провал компании, от слова позор.

N.Sire

post 04-Фев-20 14:24 (спустя 16 минут)

Aoi
Тоже интересно. У самого не получилось. В файлах ковырялся. Даже пробовал запустить игру через редактор(в редакторе обновленный графон), но игра все равно запускается со старым. Полюбому должен быть способ)

aneman

post 04-Фев-20 14:36 (спустя 11 минут)

Ничего не переработано, все также и осталось. Чем они там занимались...

Eugenek13

post 04-Фев-20 15:23 (спустя 47 минут)

это потрясающая переработанная версия
Я слышал другое...

Текущее время: 19-Апр 11:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы