Loading...
Error
 

Скачать торрент Странная история с разделом жесткого диска.

 
Автор Сообщение

Hatuov

post 31-Янв-20 10:05

Доброго времени суток.
Вчера столкнулся с неприятной и непонятной ситуацией. У меня стоит HDD 3tb, он разбит на 3 раздела A,B,E. Ещё есть Майкрософт стор, с которого я установил несколько объёмных игр на раздел Е. И вот вдруг, при попытки запустить одну из игр выскакивает такое сообщение.
Скрытый текст
pic
Ладно. Удалил игру, пытаюсь переустановить на этот же диск Е, но Стор его в пор не не видит. Все диски отображаются, а нужный - нет. Полез в настройки системы и обнаружил, что в настройках я его тоже не вижу..
Скрытый текст
pic
Хотя "Мой компьютер" его открывает и в управлении дисками он отображается как исправный..
Скрытый текст
pic
И в этот момент я зашёл в тупик.. Не знаю даже как запрос в поисковик сформулировать, чтоб поискать решение. Жёсткий диск есть, он работает исправно, отображается в диспетчерах и в свойствах компьютера, но ни хрена не определяется в настройках операционки!!!!
Что можете посоветовать в этой ситуации? Кто-то сталкивался с таким явлением? Это глюк такой или что?? Уже голову всю сломал..
Кстати, одна игра из Стора установлена на другой диск, но и она тоже перестала запускаться, но уже без всяких сообщений. Просто, висит в процессах и закрывается через минуту..

sanyaba

post 31-Янв-20 13:20 (спустя 3 часа)

Как вариант самый простой, сделать восстановление системы, на момент работоспособности.

Hatuov

post 31-Янв-20 15:55 (спустя 2 часа 34 минуты)

sanyaba
Спасибо за совет. Я уже починил, вроде..
Помогло переименование раздела. Хотя, странно. У меня такое первый раз раз, обычно весь хард тупить начинает, а тут именно один раздел заглючил..

Suentebueck

post 01-Фев-20 08:46 (спустя 16 часов)

Капец, что за извращение с разделами?! Для чего так извращаться?!

Сделайте один раздел в соответствии с объемом жесткого диска и не заморачивайтесь.
Эталон

Текущее время: 29-Мар 00:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы