Loading...
Error
 

Скачать торрент Black Mesa: Definitive Edition (Crowbar Collective) (v.1.5) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 27.11.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

BLADESTORM

post 07-Мар-20 15:31

У меня традиционный вопрос: в игре есть какая-то прокачка?. Ну вообще как игрок прогрессирует по игре?

Snowden

post 07-Мар-20 15:45 (спустя 13 минут)

Ц BLADESTORM писал(а):

в игре есть какая-то прокачка?
Нет.

BLADESTORM

post 07-Мар-20 16:37 (спустя 51 минута)

Snowden
Что даже оружие никак не прокачивается?

OMGXDDD

post 07-Мар-20 16:48 (спустя 11 минут)

BLADESTORM
Ого, человек, не игравший и не знающий о Халф Лайфе. Интересный экземпляр)

BLADESTORM

post 07-Мар-20 17:42 (спустя 53 минуты)

OMGXDDD
Знаю, но не играл... Если в игре нет никакой прокачки, то не вижу смысла в неё играть...

Strange

post 07-Мар-20 17:57 (спустя 14 минут)

BLADESTORM
Прокачки нет, караваны грабить нельзя... за то (!) ящики ломаются.

За релиз - пасиб.

Snowden

post 07-Мар-20 18:12 (спустя 15 минут)

BLADESTORM
Strange
И машины угонять тоже нельзя. Кто прошел все части Half-Life тот оценит игру, мне понравилась игра, всё отлично, только 12 ну или хотя бы 11 DirectX не хватает))

Doctor5143

post 07-Мар-20 18:50 (спустя 37 минут)

prapor001

Зумерка порвало. Иди играй в дотку и фортнайт, там всё просто

Strange

post 07-Мар-20 20:15 (спустя 1 час 24 минуты)

Пойду куплю таки. Ребята 15 лет корячились.
Он долго возмущался))

killazzz45

post 07-Мар-20 21:35 (спустя 1 час 20 минут)

играю и плачу, низкий поклон

summerrain

post 07-Мар-20 22:46 (спустя 1 час 10 минут)

джой пашет у когото ? или очень олдовый ремейк =)

FadYuri

post 07-Мар-20 23:29 (спустя 42 минуты)

Автор спасибо за раздачу!
Нужна помощь, запустилось работает. Но возникли проблемы с настройкой управления - клавиатуры. Клавиши num клавиатуры, правые shift и ctrl нельзя назначить в настройках управления, может это как то лечится?

Эдик74

post 08-Мар-20 11:52 (спустя 12 часов)

На Джойстике кто нибудь играет? Подключил а в игре не пашет((

Radrick

post 08-Мар-20 12:19 (спустя 27 минут)

Что за извращенцы в комментариях, играющие в шутеры на геймпаде когда есть клава+мышь. Геймпад хорош для гонок, файтингов, интерактивных квестов.

Диас

post 08-Мар-20 12:53 (спустя 34 минуты)

Radrick Ты просто мыслишь в коробке, ты думаешь что вот прям все сидят за столом перед монитором и играют в игры. Ты даже не задумался о том что кто то может подключить огромную плазму к ПК и сидеть играть с дивана.

BLADESTORM

post 08-Мар-20 14:54 (спустя 2 часа)

Так вы мне объясните, что в игре делать, если нет вообще никакого лута и прокачки? Время таких игр как первые Вульфенштейн, Фаркрай давно прошло... сейчас в любом шутере хоть какая-нибудь прокачка есть. До разрабов давно дошло, что так интереснее. В этой игре-то что делать? Сначала ходить с револьвером, потом с автоматом, потом со снайперкой, потом с пулеметом итд и отстреливать монстров? А что я за это получу? Может, хотя бы перк какой-то как ФИАР 3, где за убийство врагов гранатой например давали перк какой-то из снайпы другой перк, из штурмовой винтовки третий, в голову четвертый итд...

alexiss1

post 08-Мар-20 14:54 (спустя 22 секунды)

Диас
Я так играю, но при этом всё равно с клавы и мыши и подключать геймпад для шутера, даже не возникает мысли...

бугага

post 08-Мар-20 15:10 (спустя 15 минут)

Ц BLADESTORM писал(а):

Так вы мне объясните, что в игре делать, если нет вообще никакого лута и прокачки? Время таких игр как первые Вульфенштейн, Фаркрай давно прошло... сейчас в любом шутере хоть какая-нибудь прокачка есть. До разрабов давно дошло, что так интереснее. В этой игре-то что делать? Сначала ходить с револьвером, потом с автоматом, потом со снайперкой, потом с пулеметом итд и отстреливать монстров? А что я за это получу? Может, хотя бы перк какой-то как ФИАР 3, где за убийство врагов гранатой например давали перк какой-то из снайпы другой перк, из штурмовой винтовки третий, в голову четвертый итд..
трудно что то объяснять человеку который никогда не играл во вселенную HL, чувак это не твое поверь

BLADESTORM

post 08-Мар-20 16:06 (спустя 55 минут)

alexiss1
А чё я шутаны люблю, пусть с головоломками, пусть с диалогами, но с качем ведь интереснее согласись? Чему-то новому учишься, чего новое находишь...

3151020

post 08-Мар-20 18:01 (спустя 1 час 54 минуты)

BLADESTORM
это классический шутер, взял автомат и пошел крамсать хедкрабов)

Текущее время: 28-Апр 20:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы