Loading...
Error
 

Скачать торрент "Ведьмак" попал в топ-100 самых высокооцененных шоу IMDb

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 27-Дек-19 13:14

"Ведьмак" попал в топ-100 самых высокооцененных шоу IMDb

pic

Похоже, Netflix может быть доволен успехом "Ведьмака" (The Witcher). На IMDb шоу имеет оценку в 8.7 баллов от более 100 тысяч рецензентов, что автоматически зачисляет сериал в топ-100 всех сериалов агрегатора.

На Rotten Tomatoes ситуация схожая — у шоу 93% положительных оценок от зрителей.

На IMDb "Ведьмак" должен расположиться где-то между "Симпсонами", которые получили среднюю оценку 8.6 и находятся на 92 месте и "Нейтан спешит на выручку" — последним шоу в рейтинге с оценкой 8.7 на 52 месте. Однако, сайт поставил шоу на 133 место с оценкой 8.6.

Возможно, скоро будет обновлен список и приключения Геральта от Netflix займут свое законное место в топе.

andreypplk

post 27-Дек-19 14:00 (спустя 46 минут)

Кавил молодец вовремя слился в Ведьмака ведь WB и DC всё запороли с суперменом и лигой.

slepoy342

post 27-Дек-19 14:17 (спустя 17 минут)

вижу нетфликс, сразу прохожу мимо

Reid77

post 27-Дек-19 14:23 (спустя 6 минут)

после этого сереала ненавижу нефликс печаль если такая лажа в топ сто попадает

[VIP]

post 27-Дек-19 14:59 (спустя 36 минут)

Полная хрень, а не сериал.

atarri

post 27-Дек-19 16:18 (спустя 1 час 19 минут)

Да ладно вам... Лучше выбрать меньшее зло, и подумать, что могло быть и хуже, а тут толерантненький сериальчик, ну да, есть люди с разным цветом кожи, не по канону книг, есть огромный Кавилл, но он если честно не плохо вписался и хорошо смотрится в своем костюме ведьмака, есть книжные истории, может описанные в сериале с щепоткой домыслов, ну и броня нильфов тоже есть... Даже Йенифер - девочка не плохо играет свою роль.

Kibastos

post 27-Дек-19 16:32 (спустя 13 минут)

Ц [VIP] писал(а):

Полная хрень
Однозначно.

AnYBodY

post 27-Дек-19 17:00 (спустя 28 минут)

Как хорошо, что рейтинг IMDb в основном ставят не СНГ регион, так бы по женчи в комментах можно было б понять, что он получил бы 1 из 10 и 99% отзывов было бы про наличие "чёрных".

Sinoptik82

post 27-Дек-19 18:03 (спустя 1 час 3 минуты)

AnYBodY
Кинцо-то откровенный и халтурный проходняк, безотносительно к количеству чёрных, азиатов и арабов в кадре) На откровенно плохом уровне: постановка, монтаж, операторская работа, декорации, графон, диалоги, музыка, актёрская игра, общий каст. Сериальный Витчер - хайповый трэш. И его оценки с рейтингами напоминают ситуацию с Джокером, хотя как художественное произведение фильм с Фениксом на порядок качественнее, но ни разу не соответствующий диким воплям: омайнгад 10из10, шедевр и бла, бла, бла. У меня сложилось стойкое ощущение, что основная фанбаза Джокера и Витчера - это люди, которые банально хороших фильмов и не видели, раз пребывают в оргазмическом экстазе от подобных творений)

OmgGG

post 27-Дек-19 21:47 (спустя 3 часа)

atarri
Нам говорили о том что сериал будут делать по книгам. Дело не в толерантности, а в самом сценарии. Т.е. если бы я посмотрел только один сериал, не читая книг. Я был на 100% уверен в том что я абсолютно ничего не понял из сериала. 8 серий явно мало для того чтобы завлечь нового зрителя. Все истории обрываются так же быстро как и начинаются, там где нужно придержать сцену или показать больше кадров для большего эффекта- они этого не делают. Везде чувствуется недостаток бюджета и экранного времени. Магия прямо бредятина какая-то. Временые таймлайны это воообще дичайщий бздец. Хотя субтитрами указывали время и место действия. "Предназначение практически не объяснено. Идиоты тупые сценаристы. Йен на момент встречи с Геральтом наааааамного больше лет чем ему- это бы объяснило бы поведение Йен, но об этом вообще не слова. Столько показывают сцен в аретузе, что я иногда думал это сольник Йеннифер. Любовную линию с Трисс решили вообще вырезать из-за фемок, толерантности?
Ведьмак смотрится очень по-детски. Во всех книгах при виде Геральта кметы разбегались потому что боялись его "животной" силы, а тут его не то чтобы не боятся, вообще пофиг на него. В век толерантности (лицемерия) сразу бы сделали ведьмака женщину с темным цветом кожи, да так чтобы она была страшная, а то феменистки беспокоятся о том что девушки в сериалах сильно красивые и зрители(девушки) при/после просмотре/а начинают комплексовать.
Те, кто действительно любит ведьмака смело пропускайте первый сезон. Польский сериал 2002 года смотрится в 1000 раз "Лорнее". Остаётся надеется на второй сезон и больших боссов с их финансированием, чтобы показали хотя бы на 16 серий в сезоне, ну и чтобы Цирилла в Каер-Морхене не подвела.

Что относительно зла:

Код:

— Зло — это зло, Стрегобор, — серьёзно сказал ведьмак, вставая. — Меньшее, бо́льшее, среднее — всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Gwythyr

post 27-Дек-19 21:48 (спустя 1 минута)

OmgGG
Кто сказал, что сериал будет по книгам?

Gwythyr

post 27-Дек-19 22:16 (спустя 28 минут)

Nizami1980
Если в 100 попали, то уже выгорело.

Bassk49

post 28-Дек-19 11:21 (спустя 13 часов)

Ц Reid77 писал(а):

после этого сереала ненавижу нефликс печаль если такая лажа в топ сто попадает
Согласен!

OmgGG

post 28-Дек-19 12:39 (спустя 1 час 18 минут)

Gwythyr
Высокая оценка не из-за того что это нечто невероятное, а из-за того что сериал высокоожидаемый, теперь он ещё и переоцененный. ЛГБТешники сраные.

На кинопоиске реальные оценки и то завышены.
Кинопоиск: 7.477 30 082 проголосовавших
IMDb: 8.70 (108 863 проголосовавших
ожидание: 97% (20 068)

ScorpionBSG

post 28-Дек-19 12:50 (спустя 10 минут)

Хороший сериал, жду 2-й сезон! Единственный минус, что первый сезон получился скомканным и без объяснений.
А то, что туда пол Африки запихнули, на совесть создателей. Интересно, кто за это ответственен, Netflix?

t1pt0p

post 28-Дек-19 20:29 (спустя 7 часов)

Sinoptik82
Камрад, озвучь плиз троечку хороших фильмов/сериалов, если озвучишь - я не буду печатать тебе ответ с критикой или с плюсами. Просто интересно увидеть хорошие воспроизведения.
С ажу более, я множество сериалов не смотрел, фильмов наверное тож не так много. Напиши список к просмотру, не стесняйся (;

добавлено спустя 28 секунд:

Ведьмака Яне смотрел если чоу ..

 

Sinoptik82

post 28-Дек-19 22:40 (спустя 2 часа 11 минут)

t1pt0p
Изи, камрад) Пишу на свой вкус, обрати внимание на лучшие работы следующих режиссёров: Хичкок, Феллини, Пазолини, Кубрик, Скорсезе, Де Пальма, Коппола, Полански, Годар, Линч, Триер, Аронофски, Финчер, Бессон, Кэмерон, Скотт, Верховен, Земекис, Спилберг, Бёртон, Джексон, Гибсон, Иствуд, Дель Торо, Нолан, Вильнёв. Ну и про классику советского кино не забывай.

Из сериалов: Экспансия, Фарго, Чума, Электрические сны Филипа Дика, Аббатство Даунтон, Идиот, Острые козырьки, Тёмное зыркало, Карточный домик, Викинги, Город гангстеров, Декстер, Сумеречная зона, Светлячок, Вавилон 5, Калифорникейшн, Твин пикс, Монти Пайтон, Детективное агенство "Лунный свет", ну и на закуску - Кувалда и Эш)

LOleg1111

post 30-Дек-19 18:22 (спустя 1 день 19 часов)

Сериал не плох если не читал книг, читая после сериала, образов из сериала почему-то не приходит.

sergXXX

post 08-Янв-20 03:38 (спустя 8 дней)

Блевотина,польский ведьмак 2002г и то лучше был.

LOleg1111

post 09-Янв-20 17:05 (спустя 1 день 13 часов)

Ц Reid77 писал(а):

после этого сереала ненавижу нефликс печаль если такая лажа в топ сто попадает
ты еще "дракулу" не смотрел )))

Текущее время: 28-Мар 17:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы