Loading...
Error
 

Скачать торрент Джей Джей Абрамс: Я закончил с "Звёздными войнами"

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 22-Дек-19 21:09

Джей Джей Абрамс: Я закончил с "Звёздными войнами"

pic

Режиссер "Звёздные войны: Скайуокер. Восход" (Star Wars: Episode IX - The Rise of Skywalker) Джей Джей Абрамс не планирует возвращаться к работе над фильмами по вселенной. Об этом он заявил репортеру Variety на премьере картины.

Корреспондент поинтересовался у Абрамса, грустно ли ему находиться на премьере, на что режиссер ответил утвердительно.

"Да, это так. Забавно, я думаю, что мне сейчас нужно присутствовать в данном моменте, так как он закончится в мгновении ока. Команда и каст фильма были самыми удивительны из всех, кого я знаю, поэтому я чувствую, что мне очень повезло, что я вернулся. И мне грустно от того, что я больше не буду с ними работать."

Когда репортер уточнил у Абрамса, действительно ли режиссер не собирается ли он в будущем вернуться к постановке фильмов по "Звездным войнам", он ответил, что в этот раз он точно уверен в этом.

"Да, думаю я закончил. Может быть однажды я вернусь. Хотя нет, я закончил. На этот раз я уверен. Я чувствую это. Я чувствую, что это конец."

Ранее Абрамс заявлял, что президент LucasFilm Кэтлин Кеннеди связалась с ним по поводу девятого эпизода, он хотел отказаться, но изменил своё решение из-за жены.

Премьера "Звёздные войны: Скайуокер. Восход" состоялась 19 декабря.

ICWiener

post 22-Дек-19 21:16 (спустя 7 минут)

Ходил в кино, были смешные не совсем понятные моменты - например коняшки скачущие в космосе по корпусу звездного разрушителя :-D

Splash001

post 22-Дек-19 21:47 (спустя 31 минута)

По идее, я так думаю, они были в атмосфере планеты. Могу ошибаться.

DRIFT_M1

post 22-Дек-19 22:17 (спустя 29 минут)

ICWiener
не в открытом же космосе это было, а на планете Иксола(или как там ее)...а корабли были в ее атмосфере, воздух был, и гравитации не было, если быть настолько логичным :)

Eugenek13

post 22-Дек-19 23:06 (спустя 49 минут)

Лукаса на них нет.

v1err

post 23-Дек-19 07:29 (спустя 8 часов)

Лучше бы наняли Питера Джексона)

Valent_gssh

post 23-Дек-19 08:11 (спустя 42 минуты)

На нём как бы вся трилогия, поэтому вывод надо делать по трем фильмам.
Кажется Абрамс кончился для кино после Звездного пути 2009 года и превратился в "сериальщика", да и там накосячил с Lost.

originsystem

post 23-Дек-19 14:47 (спустя 6 часов)

Ц Valent_gssh писал(а):

Valent_gssh
Последних Джедаев Райан Джонсон как бы снял. А сценаристы новой, с позволения сказать, трилогии..по моему их там вообще не было.

Valent_gssh

post 23-Дек-19 15:49 (спустя 1 час 2 минуты)

originsystem
Он как был продюсером, так и остался. Толку от режиссера, если руководит всем всё тот же человек, не воспринимающий критики и пожеланий? )

«Я бы сказал, что они правы, — заявил Абрамс в ответ на вопрос, что некоторым зрителям не понравился девятый эпизод. — Люди, которые пришли в восторг, также правы». - Ему вообще фиолетово monkey

Он закончил с ЗВ и взялся за новый проект - Half-Life (2021), скепсис у меня возникает однако...

Sinoptik82

post 23-Дек-19 16:28 (спустя 38 минут)

Абрамс конечно не гений, но не забывайте что это Дисней. Ни одна сцена или диалог не пройдёт, пока его не утвердит команда эффективных манагеров. Так что этот фанфик будет доиться, пока цирк с конями приносит прибыль.

Marlou

post 23-Дек-19 19:41 (спустя 3 часа)

Переоцененный режиссер, как продюсер может нормальный, но режиссер из него никакой. Не понимаю из-за чего с ним студии заключают многомиллионные контракты.

free111

post 23-Дек-19 19:56 (спустя 15 минут)

Marlou ну ты же,естественно,лучше снимешь =)

LaSTiMoZZa

post 23-Дек-19 19:58 (спустя 2 минуты)

".. коняшки скачущие в космосе по корпусу звездного разрушителя.." - я просто ВЗОРЖАЛ с этого момента..и пожалел, что пошел на фильм.. С такими идеями - хватит и скачки с торрентов..

Marlou

post 23-Дек-19 20:11 (спустя 12 минут)

free111
Ну да, сильный аргумент в защиту фильма/режиссера(?). Абрамс ничего своего не снял, фильмы по готовых франшизах, в данном случае он просто переснял старые эпизоды на новый лад.

free111

post 23-Дек-19 21:42 (спустя 1 час 31 минута)

Marlou в сценаристах 5 человек присутствует. По картинке, постановке, звуку вопросы есть? Если нет, то причем тут режиссер то.

susleg

post 24-Дек-19 08:17 (спустя 10 часов)

Ц free111 писал(а):

По картинке, постановке, звуку вопросы есть? Если нет, то причем тут режиссер то.
Сразу вспоминаешь Жванецкого.
А по факту, за успех фильма отвечает режиссер. И насколько я помню - есть еще режиссерский сценарий фильма. Вот бы Джей Джей Абрамс пожаловался, не дали воплотить, за руки держали - хорошее же оправдание. Но нет.

free111

post 24-Дек-19 14:31 (спустя 6 часов)

susleg
легко рассуждать,когда это делаешь не ты. Мне напомнить,куда делся первый режиссер Хана Соло? а мне его снятый кусок понравился гораздо больше,чем остальная часть фильма,где все снял покладистый режиссер. Там все Дисней разруливает, неугодных сразу списывают,не смотря на регалии ( привет от режиссера Стражей Галактики)

susleg

post 24-Дек-19 19:00 (спустя 4 часа)

Ц free111 писал(а):

легко рассуждать,когда это делаешь не ты.
Да. Снимать фигню тяжелее. Но я вот уверен, что могу снять фигню. giggle
Ц free111 писал(а):

Мне напомнить,куда делся первый режиссер Хана Соло?
Вот честно, пофиг что там с Лордом и Миллером произошло. Важно, что Ховард снял (имхо).

И да, free111 если в ресторане подадут откровенную хрень - будем спорить с шеф-поваром или уйдем оставив негативный отзыв?
Я таки считаю, что кино служит для моего развлечения, а еда в ресторане - для наслаждения вкусом. Проблемы режиссера/шеф-повара меня как-то слабо волнуют.

The_mpower

post 25-Дек-19 11:30 (спустя 16 часов)

жалко что ушел, крутые фильмы снял по звездным войнам, дальше походу хуже будет

free111

post 25-Дек-19 15:14 (спустя 3 часа)

susleg ну да, в ресторане же задействованы сотни человек различных специализаций,труд которых нужно собрать воедино потом. Как ловко вы не отвечаете на половину моего сообщения,наверно потому,что на неудобную правду тяжело отвечать....

Текущее время: 29-Мар 04:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы