Loading...
Error
 

Скачать торрент Производство второго сезона "Ведьмака" начнется в феврале

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 22-Дек-19 20:18

Производство второго сезона "Ведьмака" начнется в феврале

pic

Производство второго сезона сериала "Ведьмак" от Netflix начнется 20 февраля 2020. Об этом сообщил фанатский сайт Redanian Intelligence со ссылкой на производственное агентство.

При этом шоураннер сериала Лорен Хиссрич подтвердила в интервью изданию Deadline, что съемки следующего сезона начнутся весной следующего года.

Ранее Redanian Intelligence объявил, что у шоу сменится дизайнер костюма — место Тима Аслана займет Люсинда Райт ("Доктор Кто").

Премьера "Ведьмака" состоялась 20 декабря на Netflix. За неделю до этого стриминговый сервис продлил шоу на второй сезон.

CrazySpb

post 22-Дек-19 20:29 (спустя 11 минут)

Жду. В целом мне первый сезон понравился. Ну кроме Трис...

Anorian

post 22-Дек-19 20:53 (спустя 23 минуты)

Кавилл молодец, старается!

Project51

post 22-Дек-19 22:13 (спустя 1 час 20 минут)

5 из 10 это максимум, что заслуживает этот сериал.
Перелопатили сюжет, и это не плохо, но при этом у многих персонажей просто отсутствует мотивация делать то, что они творят, и много логических дыр. Такое чувство, будто вырезали много, да и вообще по всему заметно, что сильно ужато и торопливо вывалено.
Про актёров второго плана даже говорить не хочется... headbang

Антон6982

post 22-Дек-19 22:53 (спустя 39 минут)

Project51
Какой сюжет? Ты книги-то читал? Или в игрушку поиграл и знатоком Ведьмака стал, критик)

MarWood

post 22-Дек-19 23:52 (спустя 59 минут)

Антон6982
Посмотрел пока 4 серии, прочитал 6,5 книг (последнюю дочитываю), могу согласиться с Project51. Много диалогов порезали. Взять хотя бы диалог Геральта с Фольтестом, такое ощущение что королю все равно что там собирался делать ведьмак. Тогда как в книги он пригрозил, чтобы тот не убивал стрыгу, а расколдовал. И только в самый последний момент король поняв, что задача сложная, разрешил убить в целях самозащиты.
К недостаткам также отношу:
- костюмы: явно не тот костюм для актера, играющего Геральта, подобрали. слишком неповоротливо в нем смотрится; про доспехи нильфов уже все кто мог сказал.
- декорации и массовка: это вам не ИП, тут нет масштабов. В первой же серии Геральт идет из деревни с девушкой, а окружение скучно, глазу не на чем остановиться. Только посмотрите на Брокилон в 4ой серии, я его другим представлял. Густой непроходимы лес, с огромными деревьями, где человека может умерить не только от рук дриад и монстров, но и просто заблудится.
- музыка: блёклая, скучная, не запоминающая и не бросающее в дрожь.
- три сюжетные линии: сериал про ведьмака, а его сюжетная линия не раскрывается для людей незнакомых с первоисточником, кто он, его профессия, почему на 5ая минуте 1ой серии в трактире люде его называют мутантом. Зато Йеннифер и Цири с самого становления показывают. При чем Йеннифер в книгах до встречи с ведьмаком не имела сюжетной арки, да и после Сапковский о ней мало писал.
- актеры второго и третьего плана: экономили на чем могли. Игра не вызывает никакого интереса. 3ья серия, Фольтест, я не верю что это король.
Есть и плюсы для меня:
+ каст на основные роли: даже Йеннифер понравилась (конец 3ей и 4ой серии). В принципе её я так и представлял по книгам.
+ грим, спецэффекты: грим отличный, если смотреть на Геральта или стрыгу в 3ей серии, ну а спецэффектов мало, поэтому они хорошо сделаны
Пока так. Минусов больше. Чувствуется малобюджетность сериала, ни хватает размаха и больше проработок.

rmg23ska2

post 23-Дек-19 01:02 (спустя 1 час 10 минут)

вообще мне понравилось.снято по книгам,без пафоса и прочей ерунды.
конечно к супергеральту надо было пару серий привыкать,но в целом норм.йенифер вообще огонь.Но конечно цыганка вместо трисс...это фэйл космических масштабов.

ТрусикиТанго

post 23-Дек-19 01:48 (спустя 46 минут)

Это не дословный пересказ книг так что к сериалу вопросов нет ток к актёрскому составу да да это я про Трис и чёрного эльфа

Project51

post 23-Дек-19 03:11 (спустя 1 час 22 минуты)

Антон6982
Читал до того, как это стало мейнстримом, потом перечитывал. Ты то сам, видимо, не читал, раз ничего не понял.

v1err

post 23-Дек-19 07:26 (спустя 4 часа)

Только не это) Лучше читайте книги или игру пройдите ещё раз)
Скрытый текст
pic

Valent_gssh

post 23-Дек-19 08:27 (спустя 1 час)

Даже "На полвека поэзии позже" снят интересней, местами с неплохим графонием, чем эта поделка с эльфонеграми и немощными волшебницами.

Jeka1

post 23-Дек-19 09:51 (спустя 1 час 23 минуты)

Создатели сериала сразу говорил что сериал будет не 100% по книгам, Сапковский, отец Геральта, сразу говорил что не имеет ничего против что нетфликс сделает отсебятину используя его книги как основу, а не 100% сюжета по книгам. И все довольны, кроме типичных фанатов, которым все не то... Пора вводить мем яжефанат...

Shumadan

post 23-Дек-19 13:43 (спустя 3 часа)

Ц CrazySpb писал(а):

Ну кроме Трис...
Бедный Геральт.
smile

Kibastos

post 23-Дек-19 14:00 (спустя 17 минут)

Ведьмак = Конан Геральд Варвар.

_RastA_

post 23-Дек-19 14:28 (спустя 27 минут)

Хватило на три серии. Мало того, что из актёров никто не понравился, так ещё и убогая битва со стрыгой (или как её там) просто заставила смеяться..:) Зачем она швыряет Геральта, как мячик, когда она должны была его тут же убить при контакте с ним, как всех других жертв?:)Посмотрел интро из первой части игры и увидел, какой она (адекватная схватка) должна была быть. Ну и не мог смотреть на глаза Геральта - что за обычные зрачки? Вроде мелочь, а атмосфера портится и таких мелочей целый ворох даже на первые три серии.

Антон6982

post 23-Дек-19 18:38 (спустя 4 часа)

Project51
да нет, просто я еще ни одной серии не смотрел

ricson

post 23-Дек-19 18:54 (спустя 15 минут)

Как всегда все поделились на два лагеря. Те кому понравилось и те кому нет. От себя скажу,не посмотришь не узнаешь. Наслушавшись негативных отзывов,хотел забить. Но за один присест сЪел все 8 эпизодов. В общем,смотрите и оцениваете. А сериал действительно хорош. Говорю как тот человек что и книги читал,так и тот что играл и проходил игры.

Marlou

post 23-Дек-19 19:56 (спустя 1 час 2 минуты)

С сценаристами у сериала большие проблемы, надо было в первую очередь их менять, а потом уже дизайнера по костюмам. Целый сезон непонятная каша, кто , куда, зачем, почему, ничего не объяснили для людей незнакомых с первоисточником. Вроде каст неплохой, с визуалом тоже неплохо, но такое ощущение что всю съемочную команду подганяли выпустить сериал в декабре.

Reid77

post 23-Дек-19 20:52 (спустя 55 минут)

Серия книг и игр отличная!
А сериал шлак 4 серии глянул и удалил.
Каст вообще дно опять папуасы и фемки сценарий печаль как и визуальная составляющая.

Project51

post 23-Дек-19 21:34 (спустя 41 минута)

Jeka1
Лично я недоволен не тем, что они там что-то изменили, а тем, что они изменили лишь часть, а часть оставили как было. В итоге возникают конфликты в логике происходящего.
Либо изначально был такой тупой сценарий, либо они сняли нормально, но часть сцен не вошла по каким то причинам в финальный сериал.

Текущее время: 16-Апр 20:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы