Loading...
Error
 

Скачать торрент Detroit: Become Human [International Retail 2 0210401 1011] (Quantic Dream) (RUS/ENG/MULTi24) [L|EGS-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34, 35, 36  След.

 
Автор Сообщение

spiritovod

post 13-Дек-19 02:28

Ц REY писал(а):

скинул бы сам сюда пост сообщение, что все работает и что нужно для этого... а то где то там инфа... активизируйся уже тут наконец то )
Так там раздачу обновлять надо, мой вариант обхода +4 гига от текущей раздачи (с учётом переименованных файлов из демки). Но судя по последнему сообщению в теме BTS, там обход теперь аналогичен обходу детройта. А это значит, что дело возможно вообще не в косяке разработчиков, а в косяке эпиков - у них буквально на днях обновилось eos api до версии 1.2.2 кажется. Надо будет проверить - если всё действительно так, то это вообще бомба. Главное не забыть временно удалить токены денувы для чистоты эксперимента (они лежат в корне профиль\AppData\Local\EpicGamesLauncher).

AdviZzzor

post 13-Дек-19 02:30 (спустя 1 минута)

Пока качал видно прикрыли - не запускается((

MasterAlmaty

post 13-Дек-19 02:31 (спустя 49 секунд)

Ребят...у кто демку скачал..залейте ее куда нибудь или раздачу сделайте! Походу уже не скачать...ее! Блин не успел!

_xatab_

post 13-Дек-19 02:33 (спустя 1 минута)

MasterAlmaty
Сама демка уже не запускается. Закрыли проход

RioSi

post 13-Дек-19 02:33 (спустя 34 секунды)

MasterAlmaty а толку от демки? Её удалили, теперь не получится запустить с подменой

Slat-ER2

post 13-Дек-19 02:37 (спустя 3 минуты)

С подменой, как и советовали (оставив одну папку) - работает.
У меня демка в корзине валяется. Я, конечно, могу залить ее куда-либо, но мне кажется, что смысл был именно в том, чтобы добавить ее на аккаунт

vigarh

post 13-Дек-19 02:45 (спустя 8 минут)

Пипец) Ток скачал демку и её уже прикрыли, не запускается :(

Rakkim_32

post 13-Дек-19 03:04 (спустя 19 минут)

На демке висит: Сервер отключен
Прикрыли к слову совсем?
Либо ждём-с?)
Демку установил,запуск первый был.
А сейчас(с полной версией игры) выдаёт ошибку какую-то при запуске.

Спустя 10 мин в библиотеке появилась строчка "Получить",походу всё..ждем полноценного взлома.

brago

post 13-Дек-19 03:10 (спустя 5 минут)

ну так что есть смысл пихать демку в игру (демка активирована) или можно удалять? сорри если вопрос тупой

maksim_lght

post 13-Дек-19 03:28 (спустя 18 минут)

смысла качать нет ?

Rakkim_32

post 13-Дек-19 03:37 (спустя 9 минут)

maksim_lght
Пока что - нет

RavenW89

post 13-Дек-19 03:41 (спустя 4 минуты)

прошлые части тоже временно прикрывали, потом демки вернули. надо ждать

GAMMA

post 13-Дек-19 03:54 (спустя 12 минут)

Прикрыли дыру. Аминь.

Slat-ER2

post 13-Дек-19 04:03 (спустя 8 минут)

играл себе спокойно в полную версию через демку. потом увидел ваши посты про недостаток прав. решил проверить. вышел. и все. больше не пускает(

dracul2009

post 13-Дек-19 04:30 (спустя 26 минут)

Кто успел активировать, просто переведите EGS в оффлайн и всё заработает, даже после того как появилась кнопка получить. Ну и пока не пройдёте не давайте доступ egs в онлайн.

Ishtvar

post 13-Дек-19 05:29 (спустя 59 минут)

"Кто успел активировать, просто переведите EGS в оффлайн и всё заработает, даже после того как появилась кнопка получить. Ну и пока не пройдёте не давайте доступ egs в онлайн."

Активировано. Запускал демку. Потом полную версию. Из оффлайна лаунчер не запускает игру ,требует подключение. Вообще странно ,в свое время использовал обход Heavy Rain - так там потом просто удалил Epic Launcher ,и игра запускалась без всяких танцев с бубном ,хоть с включенным интернетом ,хоть без , и без всяких лаунчеров.

tynnikov1978

post 13-Дек-19 06:55 (спустя 1 час 26 минут)

Выключите интернет и зайдите через epic лаунчер-всё работает 100%

daz1371

post 13-Дек-19 07:26 (спустя 31 минута)

Пока качал демо, уже успели прикрыть)
Странно сделали, такой обход уже же раньше использовали, а тут как будто забыли об этом и часов через 5-6 (когда они отключили демо) снова вспомнили.
Хотел потестить, пойдет или нет, а тут вырезали, печаль( активировать не успел даже. Сейчас только ошибка выходит, что доступа к демо нет и с библиотеки вырезали

killazzz45

post 13-Дек-19 07:39 (спустя 12 минут)

tynnikov1978
да, точно, выкл инет, потом на exe DetroitBecomeHuman, запускается epic, пропуск в оффлайн, потом ошибка запуска, нажимаем отменить, потом library, и оттуда запускаем demo, запускается игра, работает парни...
сглупил, перешел в другой акк, решил проверит и там, все накрылось... до перехода 4 раза проверил на основном акке - работало, печально... требует инет подключение

strannik_meg_zvezd

post 13-Дек-19 07:50 (спустя 11 минут)

donartyom
В Heavy Rain была идея о погружении игрока в жизнь персонажей и в их образы в том числе через повседневную рутину и в том числе с помощью заковыристых выкрутасов с геймпадом. Всё-таки там была психологическая драма, когда в большинстве игр многое из Heavy Rain происходит само собой в катсценах. А вот Beyond я наоборот прошёл с удовольствием, потому что люблю смесь фантастики, мистики и конспирологии. Другое дело, что там убили вариантивность, которой попросту нет. Вот этому я и ждал Детройт как за драму, так и за графику с нелинейностью.

Текущее время: 27-Апр 22:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы