Loading...
Error
 

Скачать торрент MechWarrior 5: Mercenaries (Piranha Games) (RUS|ENG|MULTi4) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

Lexpro92

post 10-Дек-19 22:04

Ужасно "дешевая" игра. Рядом с трёшкой и 4ой выглядит просто смешно. 2020 год на дворе и выпускать такое. Еле вытерпел обучение.

Fisher_Sam_Fisher

post 10-Дек-19 22:21 (спустя 16 минут)

одиночка есть? интересная?
 

DanteKannWeinen

post 10-Дек-19 22:29 (спустя 8 минут)

Серьезно дешевая игра. Третья и Четвертая были в разы лучше, да даже Онлайн была в разы дороже и проработаннее. Нус, Эпик Геймс продолжает донатить крупные суммы на спорные игры, а разрабы из-за этого перестают стараться видимо.

tynnikov1978

post 10-Дек-19 22:36 (спустя 6 минут)

Управление очень не удобное

And Bad

post 10-Дек-19 22:58 (спустя 22 минуты)

Виснет, а после и вовсе вылетает после выбора новой игры! Удалил!

SidAndrey

post 10-Дек-19 23:02 (спустя 3 минуты)

Похоже у игры есть защита, во второй миссий интерфейс плавает влева-вправо

Zalmann

post 10-Дек-19 23:22 (спустя 19 минут)

Default199220

Для сетевой требуется подключение к онлайну, так что пока никак походу

Psyhe

post 11-Дек-19 00:03 (спустя 41 минута)

SidAndrey
попробуй всё-таки пройти вторую миссию, там глушилка стоит. По этому и экран дёргается

virus_666

post 11-Дек-19 00:09 (спустя 5 минут)

Fisher_Sam_Fisher
Скачать-запустить-глянуть не вариант ? Не ?

vinny_pooh

post 11-Дек-19 00:42 (спустя 33 минуты)

в игре есть косяк с раскладкой клавиатуры

изменил Е переназначил на увеличение скорости а взаимодействие перенес на пробел

в итоге в игре везде вылазит подсказка нажмите Е для взаимодействия НО при нажатии естественно движение в перед
назначенный пробел игра не воспринимает

так же глюк с кабиной произошла отвязка кабины к наблюдению вернуть нельзя

попробую удалить перекачать игру и переустановить

хотя это рукожопость видимо от разрабов

Likeicare

post 11-Дек-19 01:00 (спустя 18 минут)

Графика жесть такое ощущение что под 3ю Плойку делали (

Cidwind

post 11-Дек-19 01:13 (спустя 13 минут)

Деревянная механика, про графику лучше не говорить, оптимизация никакая, загрузка уровней - можно смело сходить чайку заварить, баланс на букву Х.. Видимо стоит ждать уйму патчей..

eddivh

post 11-Дек-19 01:26 (спустя 12 минут)

А вот ещё забавный фактик.
Когда-то давно сделал на неё предзаказ. Дождался, скачал/установил. Запустил - после выбора новой игры через некоторое время зависает с ошибкой видеопамяти. Ну не 770 у меня, и чего? Ладно, скинул все настройки в 0 ( по умолчанию выставились средние). Запуск - та же фигня. Типа, не хватает видяхи. Ладно. Скачал ЭТУ раздачу. Установил. Запустил. Прошёл две миссии. Начал подкручивать. В итоги настройки средние/высокие. Поставил бы и больше, но видяшка греется и вторая вертушка начинает дико верещать. Ни вылетов, ни глобальных зависаний. Изредка слегка фризует, но скорее всего из-за винта, он у меня перегрет был)). Короче, всё идёт нормальненько и бодренько. Тем более, что графика далеко не фонтан.
Вывод - нахрен брать оф, если спираченная лучше работает?))))) Ключевое слово - работает.

Fisher_Sam_Fisher

post 11-Дек-19 02:00 (спустя 33 минуты)

virus_666
я щяс в оригинс 4к@60фпс гоняю, а потом за одиссею возмусь, вот думаю стоит на эту отвлекаться или нет
 

virus_666

post 11-Дек-19 02:33 (спустя 32 минуты)

Fisher_Sam_Fisher
Прост по моему спрашивать "Интересная или нет" как минимум глупо. Сколько людей, столько и мнений. На вкус и цвет...

alexupir

post 11-Дек-19 03:37 (спустя 1 час 4 минуты)

ВИКТОР1980
"Даже я не играл..." - динозавр нашёлся! ))) (без обид). А я играл, у кореша батя откуда-то лицензию припёр, большая жёлтая коробка, особо примечательным было пособие по игре - не хилый такой фолиант,и сука, на английском, так мы шпанюками, обложились словарями и переводили, игруха очень крутая была. Я после на книги подсел по вселенной, аж на ностальгию пробило... )

sloniki33

post 11-Дек-19 06:35 (спустя 2 часа 57 минут)

Команды под крылом кодексов прям с октября зарядили в день релиза или через неделю вскрывать игры. Новогодние подарки )

Knigth

post 11-Дек-19 07:15 (спустя 39 минут)

sloniki33
Кому подарки? Команда людей работали, люди в это деньги и труд вложили. А в итоге это все украдено, взломано. Тебе это как подарок навогодний, хотя ты ничего не делал для этого. А разработчики останутся без новогодних подарков. А кто то вообще разорится, может и дом за кредит заберут, который он взял на создание игры. Суровая правда современной жизни.

pavaboz

post 11-Дек-19 07:49 (спустя 34 минуты)

хрень а не игра во всех планах , скачал установил побегал чуток и снёс.

Jincheng

post 11-Дек-19 09:25 (спустя 1 час 35 минут)

У кого нвидиа, обновляйте дрова на видюху. Картинка и производительность заметно улучшаются. Обучение действительно корявенькое и сразу отталкивает от игры, но на миссиях вполне интересно и комфортно по геймплею. У меня на гтх770 производительность согласно фпс в ангаре в 2 раза хуже чем на картах - 30 против 60 на миссиях.

Текущее время: 19-Апр 23:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы