Loading...
Error
 

Скачать торрент Red Dead Redemption 2: Special Edition (Rockstar Games) (RUS/ENG/MULTi13) [L|Steam-Rip] от Pray

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

MARKUS

post 08-Дек-19 10:47

Ц Pray писал(а):

Игру, ещё не взломали! Для игры, требуется учётная запись в Rokstar Games!
если игру не взломали, человек наверняка запускает лицензию верно?) если он запускает лицензию то наверняка у него есть аккаунт в рокстаре, из которого его и выкидывает

..D..a..r..k..

post 08-Дек-19 11:07 (спустя 20 минут)

loudbassist
Играю с дня выхода, оптимизация отличная, вылетов за все время было лишь парочку

andreyyy2

post 08-Дек-19 11:25 (спустя 18 минут)

..D..a..r..k..
Тоже всё хорошо работает

Dragneeldinn

post 08-Дек-19 11:38 (спустя 12 минут)

У игры есть большой плюс, она убила желание у многих покупать 2080 Ti giggle

Quewer

post 08-Дек-19 16:59 (спустя 5 часов)

korzik
Ц Цитата:

Рекомендую купить, игра хорошая, тем более в ломаной версии не будет онлайн контента
Купил бы не наплюй они на порт, наплюю на них в ответ и скачаю с торрента из принципа, ибо самоуважение есть. И ладно бы там небольшая студия была бы, им бы простил, но не огромной фирме с кучей денег. А онлайн...Да не примечателен он там особо, за неделю надоест.

mrniced

post 08-Дек-19 21:44 (спустя 4 часа)

Ц Bl@Ster111 писал(а):

Отличная игра, вероятность что взломают минимальна постоянный онлайн как ни как
Да ты эксперт...Только прежде чем что то говорить, стоит хотя бы узнать информацию, вообще то онлайн отдельно,а основная игра не имеет привязки к интернету это было известно еще после релиза в эпикгейме

Fisher_Sam_Fisher

post 09-Дек-19 01:11 (спустя 3 часа)

на каких конфигурациях игра без просадок идет в фуллхд и 60фпс? я тут обновился немножко за последние 10 лет до i9-9900, rtx2060s, озу 32, полный конф в подписи) думаю, как взломают, наскоко хорошо пойдет.
пс. не нужно только усердствовать про покупку, я пишу на торрент трекере, а не в стиме.
 

Kuklovvod

post 09-Дек-19 02:20 (спустя 1 час 9 минут)

Ц MARKUS писал(а):

если игру не взломали, человек наверняка запускает лицензию верно?)
Если человек запускает лицензию, то какого, извините, черта он спрашивает решение проблемы на торренте а не у техподдержки игры?

Да и вообще, зачем выкладывать игры не взломанные? Те у кого лицензия намного быстрее скачают игру из клиента, чем качать торрент а затем его устанавливать.

hpanka

post 09-Дек-19 03:07 (спустя 46 минут)

Не понимаю на кой выкладывать опять игру на торрент,если она не взломана!?опять разводить новые сопли по новой?вот как взломают тогда и выкладывайте.

dezmand07

post 09-Дек-19 08:26 (спустя 5 часов)

Ц hpanka писал(а):

Не понимаю на кой выкладывать опять игру на торрент,если она не взломана!?
наверное чтобы не качать 100500 часов после выхода таблетки, не?, такая мысль тебе в голову не приходила?
 

Полено

post 09-Дек-19 08:33 (спустя 7 минут)

dezmand07
ой да ладно, из стима игру скачать дело 2 часов

HyperHammer

post 09-Дек-19 09:46 (спустя 1 час 12 минут)

Ц loudbassist писал(а):

Ни за что не купил бы этот продукт с такой горе-оптимизацией и ворохом ошибок и проблем, которые до сих пор не исправили)
Алё инопланетянин, уже давно всё исправили. i5 2300 \ GTX 1060 почти на максималках в FHD полёт отличный.

scullcrasher

post 09-Дек-19 09:55 (спустя 9 минут)

HyperHammer
Не все. Вылет из-за файлов с именами, начинающимися на sga, до сих пор не исправили, хотя известно о нем минимум месяц. Каждый раз приходится лезть в Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings и удалять их в ручную.

HyperHammer

post 09-Дек-19 10:40 (спустя 44 минуты)

scullcrasher
Gabriel
Не знаю ребят где вы там наковыряли себе проблем, наиграл уже часов 20 в неё, никаких нареканий не имею.

Reynor

post 09-Дек-19 12:00 (спустя 1 час 20 минут)

Kuklovvod
hpanka
Ц Цитата:

2.18. Если Вам лично не нужен какой-то релиз (например - раздача без таблетки) или не интересна какая-то Новость, идём спокойно мимо, и тем более не оставляем посты типа «смысл?», «зачем?», «баян!» , предупреждение на 1 неделю.

Abver1652

post 09-Дек-19 12:20 (спустя 19 минут)

Хорошая игра,медитативная. После рабочего дня самое то.

hpanka

post 09-Дек-19 16:53 (спустя 4 часа)

усы петросяна Например, чтобы не качать через стим?
А какой нормальный человек,покупает игру и потом идет качать с торрента и пытаться всунуть игру в клиент магазина ?
dezmand07 наверное чтобы не качать 100500 часов после выхода таблетки, не?, такая мысль тебе в голову не приходила?
Первая раздача появилась уже месяц как без таблетки и не какой информации,но нечего ты можешь Скачать и ждать 100500 часов пока выйдет таблетка,а за это время будут выходить фиксы патчи и тд,а когда взломают,может и вовсе на старом патче будет взлом,кто знает что Роки там мутят постоянно с этим Соц-Клабом что даже на лицензии у людей проблемы,опять придётся скачивать новую раздачу,такая мысль не приходила?

heckfy4716

post 10-Дек-19 21:16 (спустя 1 день 4 часа)

Так странно но мне эта игра не зашла вообще, а я так ее ждал чуть было плойку не купил из за нее(хотя из за last of as2 все равно куплю), раза четыре пять заходил в игру пытаясь каждый раз найти там что то что увлечет но увы, не знаю ожидал наверное другого драйвового вестерна, но тут очень ну очень скучно, все разрознено медленно территории пустые иногда животные появляются, сюжет свобода прерии все это красиво но все как то пусто после часа игры скачек появляется желание выйти из игры, это чисто мое субъективное мнение о данной игре кому то может такой сеттинг подойдет, но скажу игра далеко не для всех и для покупки лучше для начала хотя бы поиграть оффлайн режим.

Fisher_Sam_Fisher

post 10-Дек-19 21:30 (спустя 14 минут)

heckfy4716
ты хотябы почитай о игре немного, так сделано вначале СПЕЦИАЛЬНО, после определенной главы пойдет более экшеново, ну короче вбей в гугл 4game red dead redemption 2 и смотри его на ютубе, я думаю ты поймешь что это за чувак, если ты когдато любил «старую» игроманию
 

Rustorka09495

post 11-Дек-19 08:27 (спустя 10 часов)

готов поспорить, скоро сломается на Рождество .

Текущее время: 29-Мар 12:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы