Loading...
Error
 

Скачать торрент Star Wars Jedi: Fallen Order - Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

Gamelandru

post 20-Ноя-19 20:23

Все работает, ошибок не заметил, игру ставил на SSD, даже на нем подвисает в скрипт сценах. добегал до второй точки медитации. Хатаб спасиб за репак, здоровья тебе. Ушел дальше в Лостарк играть =)

Bart_O

post 20-Ноя-19 20:23 (спустя 24 секунды)

spriggan
нет не на SSD ибо там не так много места , просто всеровно странно ппц прям такие лаги что жуть!

DarkArt

post 20-Ноя-19 20:50 (спустя 26 минут)

Поиграл немного, настроил графику на средне-высокие, никаких проблем нет. Изредка фризит в кат сценах в игре, других проблем пока не заметил. Оптимизация очень радует, всё же UE4 классные движок.

Duck In Dub

post 20-Ноя-19 21:15 (спустя 25 минут)

подскажите, если качну этот репак, будут ли работать сейвы с этой раздачи: http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3118752#3118752, и где они расположены? спасибо

Bart_O

post 20-Ноя-19 21:30 (спустя 14 минут)

короче хз в чем проблема но фпс вообще не стабилен , графон меняешь и смысла ноль фризы летят и фпс дико падает, хотя спокойно должен летать на высоких , не могу понять в чем проблема ,хотя лишь подозрения на проц что он слабоват!

Duck In Dub

post 20-Ноя-19 21:33 (спустя 3 минуты)

Bart_O
такая же проблема, 2060 и ryzen 1600

NightWa18

post 20-Ноя-19 21:34 (спустя 1 минута)

че бы не делал,как русскую озвучку не качал,кряки как бы не ставил,ну нет голоса и всё.просто пропала и русская и английская озвучка.

Mangiacapra

post 20-Ноя-19 21:40 (спустя 5 минут)

Ц Gamelandru писал(а):

Все работает, ошибок не заметил, игру ставил на SSD, даже на нем подвисает в скрипт сценах. добегал до второй точки медитации. Хатаб спасиб за репак, здоровья тебе. Ушел дальше в Лостарк играть =)
Vsynс отруби, перестанет подвисать.

добавлено спустя 6 секунд:
Ц Gamelandru писал(а):

Все работает, ошибок не заметил, игру ставил на SSD, даже на нем подвисает в скрипт сценах. добегал до второй точки медитации. Хатаб спасиб за репак, здоровья тебе. Ушел дальше в Лостарк играть =)
Vsynс отруби, перестанет подвисать.

SerVRN

post 20-Ноя-19 21:41 (спустя 1 минута)

Ц NightWa18 писал(а):

]че бы не делал,как русскую озвучку не качал,кряки как бы не ставил,ну нет голоса и всё.просто пропала и русская и английская озвучка.
Сделайте русификацию по этому варианту:
Ц _xatab_ писал(а):

Второй вариянт
https://transfiles.ru/achdm
Удалить из папки с игрой английскую локализацию
Папка с игрой\SwGame\Content\Paks
файлы: pakchunk2-WindowsNoEditor.pak и pakchunk2-WindowsNoEditor_0_P.pak
После чего скопируйте что я дал по ссылке

Oldtravakyr

post 20-Ноя-19 22:09 (спустя 27 минут)

Это же консольщина - какая тут нафик графика? Ну хотя конечно кинематографичность она присутствует.
На моей 1050 ти все летает на высоких, оно даже наполовину на ультра выставилось.
Эхх я так надеялся пострелять из бластера - но тут походу только меч...
Жуткая консольщина, правильно тут гдето выше говорили - джой и телек тут нужны.
А так все работает - раздающему респект.

Corey

post 20-Ноя-19 22:30 (спустя 20 минут)

spriggan
про эти баги свистежь полный. Даже если сам баг есть, он не критический и из-за него не надо начинать игру с самого начала. Максимум откат на ближайший чекпоинт, он там в 5 метрах.

DVD

post 20-Ноя-19 22:43 (спустя 13 минут)

Хатабу большое спасибо за репак.
Игра весьма интересный продолжатель МассЭфекта, но со своими изюминами, этакое интерактивное кино :) Почти беспроигрыщный вариант.
По репаку вопросов нет - никаких вылетов, никаких тормозов или фризов, русские сабы и русская озвучка на месте. Ставился репак на жесткий диск - все нормально.

У кого подвисает процесс в менеджере, попробуйте в свойствах ярлыка снять галку с "запуск от админа", а при запуске игры с ярлыка на рабочем столе жмите ПКМ и уже там выбирайте этот пункт. Мне именно это помогало с репаком от спейсИкс-а, который был только с русскими сабами.
----
ЗЫ: Хатаб, здоровья тебе, дружище!

FeoFrost

post 21-Ноя-19 00:06 (спустя 1 час 23 минуты)

_xatab_, спасибо за репак! Да прибудет с тобой Сила, дорогой!

spriggan

post 21-Ноя-19 00:09 (спустя 2 минуты)

Ц Bart_O писал(а):

короче хз в чем проблема но фпс вообще не стабилен , графон меняешь и смысла ноль фризы летят и фпс дико падает, хотя спокойно должен летать на высоких , не могу понять в чем проблема ,хотя лишь подозрения на проц что он слабоват!
посмотрел тесты на ютубе загрузка проца 50-60% всё он тянет
завтро сам поставлю игру и протестирую
 

mamont9595

post 21-Ноя-19 00:43 (спустя 34 минуты)

Лаги какие-то притом что фпс зашкаливает.Дрова обновил,кто знает в чем дело?

juffinhali

post 21-Ноя-19 01:23 (спустя 39 минут)

Bart_O
Duck In Dub
Можно выключить vsync и все станет нормально, а можно пойти обходным путем - установить оконный режим без рамки! Тогда и вертикалка, как бы, выключена и разрывов изображения нет! При этом никаких фризов!

Mr_Kumar

post 21-Ноя-19 03:29 (спустя 2 часа 5 минут)

Bart_O , spriggan
У меня 3770К , подтверждаю про отсутствие лагов или микрофризов, в комплекте с r9 280x выкручено все на максимум, сглаживание на среднем, синхронизация отключена, идет как по мне идеально если учесть что карта старая уже, 35-60 фпс в зависимости от сцен, под землей, в помещении или снаружи. Пы Сы ну и 32Гб рам на борту, может это немного помогает карточке.

juffinhali

post 21-Ноя-19 04:28 (спустя 58 минут)

Hanzo666
Могу подтвердить! Ранее было 8Гб ОЗУ (да еще и одной планкой), так все игрушки на UE4 (и не только) подлагивали из-за прогрузки текстур или же из-за нехватки ОЗУ в целом!
Сейчас двухканал и 16Гб - все замечательно. И в данной игре тоже никаких подлагиваний нет.

CrysisDArk

post 21-Ноя-19 06:53 (спустя 2 часа 25 минут)

Огромное спасибо !

Kontar

post 21-Ноя-19 07:22 (спустя 28 минут)

В ярлыке не поставлена галочка "Запуск от администратора", зато стоит галочка "Запускать в отдельной области памяти" и убрать ее нельзя - неактивная!
После запуска игры только процесс висит в диспетчере задач, больше ничего нет. Пробовал удалить игру и поставить заново. В чем может быть проблема?

Текущее время: 10-Май 08:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы