Loading...
Error
 

Скачать торрент Star Wars Jedi: Fallen Order - Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 20-Ноя-19 17:34

ruzon
Я прошел намного дальше этого места. Ни каких вылетов. Ищи причину

NIKIAMMO666

post 20-Ноя-19 17:37 (спустя 3 минуты)

извиняюсь, так и не понял что надо переустановить что бы запустилось? просто по конкретнее пожалуйста. та же проблема, пытаюсь запустить, но ничего не происходит

ruzon

post 20-Ноя-19 18:08 (спустя 30 минут)

_xatab_
Я уже погуглил и нашёл других людей с такой же проблемой и нашёл там же кривое решение ( нажимать esc несколько раз ,когда учишь навык , игра вылетит всё равно , но сохранит выученный навык ) Дальше я уже прошёл набрал опыта на 2 навык и снова вылетил думал может пройдет 10 раз заходит в игру уже не хочу =) Проблема не в репаке , проблема хз в чём . Может надо патч подождать.

Алексей1

post 20-Ноя-19 18:15 (спустя 7 минут)

https://fastpic.ru/view/111/2019/1120/_c38e50e3345d...9916ec4.png.html помогите пожалуйста пройти

NIKIAMMO666

post 20-Ноя-19 18:17 (спустя 1 минута)

с запуском решил

_xatab_

post 20-Ноя-19 18:19 (спустя 1 минута)

ruzon
В английской версии попробуй с этих сохранений
Попробуй английский и отпишись тут

Kontar

post 20-Ноя-19 18:19 (спустя 54 секунды)

Запускаю игру, на экране ничего не появляется, в процессах висит starwarsjedifallenorder.exe что делать?!

Yurkin76

post 20-Ноя-19 18:40 (спустя 20 минут)

Подскажите где сейвы лежат пж?

ruzon

post 20-Ноя-19 18:41 (спустя 20 секунд)

_xatab_
В смысле в англ. версии ? Вот щас зашёл в игру в главном меню сменил язык на Англ. , загрузил продолжение , появляюсь рядом с медитацией , учу навык , снова вылет. Или мне качать всю игру заново? Не ну его, проще с esc тогда терпеть "боль" =)

makc8585

post 20-Ноя-19 18:50 (спустя 9 минут)

ruzon попробуйте игру в оконный режим перевести, пишут вроде помогает, навык изучите обратно ставьте

sidius345

post 20-Ноя-19 18:55 (спустя 4 минуты)

Вот он путь джедая

ruzon

post 20-Ноя-19 18:58 (спустя 2 минуты)

makc8585
Щас попытался вылетил в " оконном режиме" =(

_xatab_

post 20-Ноя-19 19:08 (спустя 9 минут)

ruzon
Я имеел ввиду английскую озвучку поставить

ruzon

post 20-Ноя-19 19:20 (спустя 12 минут)

_xatab_
Неохота заморачиватся , на тапках почитал комменты , у игры хватает и без этого проблем , включая проблему невозможно пройти ( но это вроде с новым патчем) . Так что лучше я подожду . Я хайпа пока играл не почувствовал ( наверное потому что уже пару дней играю Хорайзон и после него все эти прыгалки и скачки вызывают зевоту ) Однако эпические битвы здесь шикарны уверен ( чего стоит битва в конце пролога ) но таких мест за всю игру немного наверное так что игра середняк в итогу похоже.Подожду " стабильности" , есть пока чем занятся и без ЗВ.

radialis

post 20-Ноя-19 19:22 (спустя 2 минуты)

Русской озвучки в игре нет!
Куда копать!
Первый раз всё запустилось и игралось.
Второй и дальше разы висит в процессах.
В соседней раздаче есть фикс для озвучки,в чем он помогать должен?

Bart_O

post 20-Ноя-19 19:27 (спустя 4 минуты)

запустил и ппц просто начало игры ролик идет ,просто весь видео ролик фризит у всех такое начало было?? дальше просто вышел и все , я так понимаю патчи надо ждать

spriggan

post 20-Ноя-19 20:00 (спустя 33 минуты)

Ц Bart_O писал(а):

запустил и ппц просто начало игры ролик идет ,просто весь видео ролик фризит у всех такое начало было?? дальше просто вышел и все , я так понимаю патчи надо ждать
я ещё не ставил игру ,но может поможет запуск от админа
игра на SSD?если нет ,может в этом проблема не успевает подгружать с харда

добавлено спустя 2 минуты:

В Star Wars Jedi: Fallen Order обнаружили критические баги - из-за них приходится заново начинать игру

Игроки Star Wars Jedi: Fallen Order столкнулись с двумя проблемными местами в игре, после которых приходится начинать игру с начала. Из-за местной системы сохранений невозможно откатить прогресс до более раннего момента прохождения.

Первый баг поджидает игроков на планете Датомир. Для попадания в одну из закрытых областей необходимы специальные способности, но пробраться туда можно и без них. Если игрок поступит так, то застрянет там без возможности двигаться дальше или вернуться.

Представители EA заявили, что знают об этой ошибке и работают над её исправлением. Пока же они посоветовали избегать проблемную локацию до получения необходимых способностей по сюжету. Однако на второй критический баг — заскриптованную сцену на Кашиике, в которой ничего не происходит — компания пока не отреагировала.
 

лешкасия

post 20-Ноя-19 20:05 (спустя 4 минуты)

спасибо тебе хатаб за такой репак.дай БОГ тебе здоровья.

starfighter911

post 20-Ноя-19 20:10 (спустя 5 минут)

Системки рабочие, а то боюсь 770 не хватит?

rvany

post 20-Ноя-19 20:18 (спустя 7 минут)

Вылет сразу после начало новой игры

Текущее время: 27-Апр 18:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы