Loading...
Error
 

Скачать торрент Star Wars Jedi: Fallen Order - Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

501Legion

post 10-Дек-19 16:02

MaximvS
оптимизация тут прекрасна. комп свой выветри. и почисть.

DRmixanikyS

post 10-Дек-19 21:32 (спустя 5 часов)

игра стоющяя

MaximvS

post 11-Дек-19 09:19 (спустя 11 часов)

501Legion
Не умничай. С моим компом все прекрасно, винда чистая фактически. Почему Gears 5 на том том же движке летает на ультрах, а эта кривая игра лагает. Она у людей и с более мощным железом лагает. О какой оптимизации идет речь вообще, при чем графон не выдающийся вовсе.

god of this game

post 15-Дек-19 19:20 (спустя 4 дня)

MaximvS
оптимизация хорошая. i5 3570T 16RAM 1060 3gb полет отличный,40-60 кадров

Viiii

post 15-Дек-19 23:11 (спустя 3 часа)

Ну игра очень качественная, но для меня сложная даже на самой низкой сложности. Поэтому вторую половину играл с безсмертием. Концовка очень порадовала как фаната Звездных Войн))

Corey

post 16-Дек-19 23:33 (спустя 1 день)

MaximvS
потому что в гирсах по умолчанию стоит динамическое изменение некоторых параметров) и в нужный момент игра разрешение текстур сбрасывает малеха. а вообще да, просто на ССД поставь ну и на самом деле в ЗВ уровни больше по размеру да и двигло не родное, в отличии от тех же гирсов, которые не первый год клепают на анриле

Radrick

post 17-Дек-19 09:47 (спустя 10 часов)

Viiii
Игра лёгкая так по мне, в отличие от других Соулс игр. Главное найти все спрятанные стимы (их 8 штук), вот тогда играть становится намного легче.

Viiii

post 17-Дек-19 10:14 (спустя 26 минут)

Ц Radrick писал(а):

в отличие от других Соулс игр
в том то и дело что в дарк соулс я никогда не играл))

dixen18

post 17-Дек-19 12:21 (спустя 2 часа 7 минут)

Причина поднятия раздачи наверх? Админу снова так приспичило?

sergXXX

post 18-Дек-19 21:00 (спустя 1 день 8 часов)

Кто б там что не говорил а на данный момент эта лучшая игра про джедаев когда либо выходившая,я переиграл все.

EMPERiO

post 18-Дек-19 21:55 (спустя 55 минут)

sergXXX
Лучшая? Серьёзно?

Radrick
хз, с 3мя штуками всю игру прошёл. На середине игры я забил на поиски секретов и возвращение в старые локации, ради сундуков.
Играл на 3ем уровне сложности.

Я ещё задавался вопросом, тип "Это я не могу найти новые или 3и стимулятора так и должно быть?".

Corey

post 19-Дек-19 00:38 (спустя 2 часа 42 минуты)

Скрытый текст
EMPERiO
да) лучшая) и не надо тут про джедай академию, она на своё время может и хорошая была, но потому что конкрутентов не было(да и джедай ауткаст всё равно лучше). Ну а СВ КОТОР и СВ ТОР это днд рпг, так что чуть другая тема.

а по поводу стимов - там где-то пять ты находишь без возврата на старые локации, просто продвигаясь по сюжету.
Ц EMPERiO писал(а):

Сюжет, абсолютно тривиальное и скучное говно.
Наш герой Особенный! Он находит Особенного дройда. Наш герой Один вопреки всему идёт против сил Зла! Потому что грёбаный дройд запрограммирован дауном, который не может выдать своему бывшему ученику сразу всю необходимую информацию КОТОРАЯ УЖЕ НАХОДИТСЯ В НЁМ, в дройде! Ах да и не забываем про тупорылые речёвки повстанцев про НАДЕЖДУ и ВЕРУ, пока ВЕРА ЖИВА МЫ ЕЩЁ НЕ ПРОИГРАЛИ......
10 из 10. Искал предводителя повстанцев Вукки, что бы тот сказал мне залезть на самое примечательное дерево на планете. Сюжетный ход 10 из 10.
ты точно в эту игру играл?) он не особенный, не вопреки, не один, дройд тоже не особенный, запрограммирован он так по одной конкретной причине и она озвучивается раз 15...так что.... Своему бывшему ученику?
Скрытый текст
Нигерше?
это тоже объясняется.... откуда у тебя столько вопросов?)
Ц EMPERiO писал(а):

Ах да, самое начало игры..... Нам показывают и рассказывают какая Инквизиция жестокая и вырезает всех унтерменшей..... А затем, после показанной жестокости, они берут главного героя и скидывают со скалы на жд. пути..... Тип ладно бы они бы там устроили игру в кошки-мышки т.к. знают своё превосходство и хотят по развлечься и из-за этого у ГГ появляется шанс сбежать. Но нет, тут всё тупорыло просто.
Ох уж эти тупорылые клише, когда злодей мог убить героя, на почему-то этого не делает.....
его не скидывают со скалы, его выпустили случайно, потому что он вырвался сам )) опять вопрос- ты точно играл?
Ц EMPERiO писал(а):

Уверен на 99% что до самого конца мы так и останемся добрым персонажем. Не будет нам ни многогранного персонажа, ни показа того что Джедаи тоже люди и их может переполнять гнев, ненависть и убеждённости в правильности своих поступков.
Серьёзно, даже Force Unleashed 1-2, которые мне не особо нравятся, выглядят куда более проработанными на фоне этой игры.
Да куда уж там, Jedy Outcast и Jedy Academi имеют более проработанных персонажей.
опять мимо, джедай тоже человек, но при переполнении гневом он скорее всего станет ситхом. В Джедай ауткаст например Кайл Катарн сразу отрезал себя от силы, в этой игре , кстати это тоже показано. Так что сыграл 1% )
А форс анлишд вообще высер, раз на то пошло и там не показано ничего , что ты себе нарисовал)
Ц EMPERiO писал(а):

Боёвка.... Ну хз, меня уже эти однообразные мувы задолбали. Кажется что даже в Jedy Academi была более разнообразна.
Анимации добивания приедаются. Тип серьёзно, у вас есть меч разрубающий множество вещей нахрен, вы не показываете кровь, значит вы можете поиграться с этим и разрубать людей не выходя за пределы возрастного рейтинга, ведь ни крови ни кишок показано не будет.
В старых играх ты мог отрубать конечности врагам, да не разрубать их пополам, но всё же.
Серьёзно, учитывая хареографию боёв во 2ой трилогии (1-2-3 фильмы) то можно было бы уж и по разнообразней сделать. Пусть хотя бы в катсценах, хотя это бы добавило некоторой не логичности.
Опять же - ты не наиграл достаточно , чтобы тут боёвку раскрыть и понять, она качественная и весьма разнообразная, в джедай академию видимо давно не играл, там мувсет у меча довольно скромный).
В старых играх кроме рук там ничего не отрубалось, здесь тоже есть такое) а зверят так вообще можешь потрошить как угодно, то что не разрезает людей разрабы объясняли, новые владельцы франшизы запретили, дело не в рейтинге.
А ещё видимо ты давно не смотрел вторую трилогию, там очень смешная хореография, особенно бой с дартом молом, полный шлак)))) Я недавно просто пересматривал(и опять же - видно что толком не играл, разпро однообразие и хореографию в игре так говоришь, там очень веселые комбо, особенно при подключении второго клинка и обратно)
Ц EMPERiO писал(а):

ps Интересно, я когда-нибудь дождусь чего-нибудь в стиле KOTOR 2?
ммм, то есть из двух КОТОРОВ ты выбрал тот что отстойный?))) Если что-нибудь в стиле - есть TOR. большая интересная кампания в стиле старых КОТОРОВ.

P.s. а что плохого в постанове то?))) ты хочешь рпг? Так играй в рпг, зачем устанавливать экшен адвенчуру?

1Igor52rus
ну на вкус и цвет) меня тоже не цепляла, пока два часа не набегал примерно и не открыл пару приколюх в боёвке. А вообще...правильно , что некоторые блогеры гавноеды, та что уж там - все блогеры одиночки такие).

sergXXX

post 19-Дек-19 02:06 (спустя 1 час 28 минут)

1Igor52rus
Правильно, что она оценивается некоторыми блогерами, как худшая игра 2019!
----------------------------------------------------------------------------------------------

Gamers Heroes — 10/10
GamingTrend — 9,5/10
Easy Allies — 9/10
IGN — 9/10
Game Informer — 8,8/10
GameSpot — 8/10
GamesRadar — 8/10
Guardian — 8/10
Gamer.nl — 7/10
Shacknews — 7/10
USgamer — 7/10

PS: блохеры и другие виды насекомых никогда ничего не оценивают а лишь говорят то за что им заплатили.

EMPERiO

post 19-Дек-19 03:56 (спустя 1 час 49 минут)

sergXXX

Сейчас бы говорить про продажность блогеров и приводить в пример продажные сми.
10 из 10.

Corey

Хотя после слов о KOTOR 2 я бы тебе мог уже не отвечать т.к. сразу видно какое ты предпочитаешь направление.
Ведь правильно, зачем ставить сложные моральные вопросы и задаваться вопросом правильно ты поступил или нет, оценивая этот вопрос со своей моральной точки зрения.
Да, лучше сделаем одномерный мир чёрного и белого.
Скрытый текст
Я ни в одной игре не видел у персонажа силу, "впитывать" в себя прошлое.
Отсюда можно со 100% вероятностью. предположить. Что без наличия мастера, он будет впитывать опыт старых мастеров и в итоге сам станет Учителем. Но это в будущем.

Так что нет, особенный. Он даже 9ую сестру побеждает, хотя она по сути куда более сильная и опытная чем он.

Дройд особенный - в нём сокрыта важнейшая информация.
Как в R2D2 в 4ом и 7ом эпизоде.
Без него мы бы не получили эти голозаписи. Так что нет, он особенный, мы по сути сопровождаем его, а не он сопровождает нас.

Да, вырвался. И у 9ой сестры нету силы, что бы остановить его в воздухе? Или давай ты ещё оправдаешь те моменты, когда прилетают корабли, скидывают десант и улетают, хотя имеют при себе пушки, которые нельзя отбить световым мечом и не стреляют в него. Хотя нет, стреляют, в за скриптованых сценах, где герой неуязвим.

Про Ситха не вижу смысла отвечать.

Зверят ты не можешь разрубать как хочешь, только 1 вид разрубания.

Хз, первую половину старался более-менее исследовать мир но лишь 1 хилку нашёл и бегал с 3емя всю игру.

Leons99

post 19-Дек-19 09:17 (спустя 5 часов)

самая бессмысленная история из серии, где ты чувствуешь себя не крутым джедаем, а каким-то слабым червяком, а в конце еще сам и говоришь, что нафиг не надо было искать артефакт, который всю игру и добывал.

EMPERiO

post 19-Дек-19 09:27 (спустя 10 минут)

Leons99
При том к этому тебя подводит как бы "любовный" интерес в 2-3 предложениях, просто сказав мимолётом.
То бишь никакой дискуссии на эту тему или обсуждения за и против не было. Просто из воздуха.

Да, когда она об этом говорит ГГ реагирует, но никакого обсуждения не происходит.

Corey

post 19-Дек-19 13:03 (спустя 3 часа)

Ц EMPERiO писал(а):

Хотя после слов о KOTOR 2 я бы тебе мог уже не отвечать т.к. сразу видно какое ты предпочитаешь направление.
Ведь правильно, зачем ставить сложные моральные вопросы и задаваться вопросом правильно ты поступил или нет, оценивая этот вопрос со своей моральной точки зрения.
Да, лучше сделаем одномерный мир чёрного и белого.
эмммм.... а что я сказал? я написал про ДВА КОТОРА и твой выбор из этих двух, ну да Котор 2 гавно, а КОТОР 1 отличный. Какое я направление предпочитаю?
ты хочешь сказать, что КОТОР 1 или ТОР одномерные и чёрно-белые?))))))

`Я ни в одной игре не видел у персонажа силу, "впитывать" в себя прошлое.` а я видел) и в играх и в фильмах) он не впитывает прошлое, он видит память предмета и всё.
Скрытый текст
Так что нет, особенный. Он даже 9ую сестру побеждает, хотя она по сути куда более сильная и опытная чем он.
откуда вывод , что она сильнее или опытнее?)) Она ж падаваном недавно была и даже в войне не участвовала. Откуда там у неё опыт и сила?
Скрытый текст
Отсюда можно со 100% вероятностью. предположить. Что без наличия мастера, он будет впитывать опыт старых мастеров и в итоге сам станет Учителем. Но это в будущем.
опять вопрос - а ты точно играл в игру?))) ты понял как именно и почему он получал навыки "новые" ?)
Скрытый текст
Дройд особенный - в нём сокрыта важнейшая информация.
Как в R2D2 в 4ом и 7ом эпизоде.
Без него мы бы не получили эти голозаписи. Так что нет, он особенный, мы по сути сопровождаем его, а не он сопровождает нас.
Тогда получается , что всё таки джедай наш не особенный , а дройд и ты немного противоречишь своим словам. Информация конечно важная, но не для сюжета ЗВ, вообще ты мог понять это сразу по временному промежутку игры, что это история просто про группу путешественников, а не героизм(что для ЗВ вообще стандартно). Ибо вещей реально на что-то влияющих там на всю серию фильмов можно пересчитать по пальцам одной руки фрезеровщика.
Скрытый текст
Да, вырвался. И у 9ой сестры нету силы, что бы остановить его в воздухе? Или давай ты ещё оправдаешь те моменты, когда прилетают корабли, скидывают десант и улетают, хотя имеют при себе пушки, которые нельзя отбить световым мечом и не стреляют в него. Хотя нет, стреляют, в за скриптованых сценах, где герой неуязвим.
Ты часто видел, чтобы джедаи или ситы друг друга в воздухе останавливали?) Тем более судя по кат сцене она не успела среагировать.
Заскриптованые сцены и неуязвимость? ну давай КОТОР 2 возьмём, ты хочешь сказать там такого не было? )) ну раз уж в пример ставишь. Или ауткаст.
Скрытый текст
Зверят ты не можешь разрубать как хочешь, только 1 вид разрубания.
ну это опять же говорит о том , что ты неправильно пользуешься боевой системой)

Про ситха можешь и не отвечать) но я просто напомню про серых джедаев и про тех кто сам себя отрезал от силы или был отрезан по обстоятельствам) Как и в этой игре и в прошлых играх.

EMPERiO

post 20-Дек-19 03:29 (спустя 14 часов)

Худшая часть....
Всё ок.
Скрытый текст
Смысла не вижу отвечать, Оправдание найдётся.

tegal004

post 20-Дек-19 12:05 (спустя 8 часов)

Игра очень понравилась, прошлась за пару дней на одном дыхании в первые дни релиза(входит в Аксесс премьер)
8700+1070ti
редко фпс на секнду падал, а так стабильные 60 fps с вертикалкой.

MoJloT

post 20-Дек-19 20:30 (спустя 8 часов)

Ну думал наконец-то сделали тот самый шедевр по звёздным войнам, который все ждали. Думал купить, но что-то меня остановило, решил попробовать пиратку и не ошибся нисколько. Ужасная оптимизация, на хорошем железе и чистом досмотренном компе, на средних дикие просадки с 60 кадров до 30-и. Всратое всё на что только замахнулись, банальщина в сюжете, интриги никакой, угадывается всё по накатанной, дико сложно, блок ставится со скоростью дцп из за чего не возможно нормально ловить врагов, ужасная неестественная анимация бега, искусственно растянуто всё что только можно с помощью бега по одним и тем же локация взад вперёд. Такое чувство что игру тупо не доделали, или делали на отвались. И за это г просят больше чем за Ведьмака и вместе взятых. Тот самый случай когда оценки банально куплены и негативные отзывы почищены, люблю ЕА, другую такую жидовскую контору ещё попробуй найди.

Текущее время: 16-Апр 15:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы