Loading...
Error
 

Скачать торрент Star Wars Jedi: Fallen Order - Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

KpecT

post 30-Ноя-19 22:04

Blink182182

попробуй вверх или вниз, или камерой покрути, чтоб перепрыгнуть, не помню уже точно, но тож минуту в этом месте тупил
 

бугага

post 01-Дек-19 14:01 (спустя 15 часов)

странно, висит в процессах и больше ничего не происходит, вин 10

talyan1502

post 02-Дек-19 21:13 (спустя 1 день 7 часов)

_xatab_
Здравствуйте. хотелось бы попросить сделать установщик для 4к моников, а то как то очень мелко. спасибо большое.

Viiii

post 02-Дек-19 22:48 (спустя 1 час 34 минуты)

Ц Volldark писал(а):

Чёта обманули. Написана одна видюха, стоит мощнее в разы, а фпс низкий, отклик никакой, парировать вовремя сложно. RX 560 - даже на минимальных делать нечего.
я играю на высоких на феном2 6 ядер и rx460 2gb от 30 фпс!
оптимизация отличная
на вашей карте еще лучше должно быть

а парировать сложно. такая задумка наверное

Craftor

post 03-Дек-19 22:09 (спустя 23 часа)

ребят а где сейвы лежат?

ВИКТОР1980

post 05-Дек-19 22:29 (спустя 2 дня)

Craftor
C:\Users\[имя пользователя]\Saved Games\Respawn\JediFallenOrder\

добавлено спустя 1 минуту:

EMPERiO

post 06-Дек-19 13:52 (спустя 15 часов)

Ребят вопрос.

AMD Radeon R9 290X TRI-X Series Sapphire.

Чот очень сильно греется и из-за этого вызываются фризы, я так понимаю.
Греется прям до 80-100 градусов.
Термопасту поменял, всё от пыли прочистил.
Драйвера обновил.

Помогло лишь уменьшение Частоты кадров в игре, убавил до 30 и видяха стала нагреваться до 75-79.
Менял графоний с максималок до минималок, ничего не менялось.

Win 7 x64.

Хз даже зачем пишу т.к. не представляю как и что тут можно сделать.

ps Предыдущие страницы не читал.

Тип решил.

Графоний поставил на средний.
Частоту кадров убрал до 30.
При уменьшение разрешения экрана до 1600x900 фризы почти исчезают и видяха греется до 68.

Движок штоли такой? Вроде и пасту нанёс и от пыли прочистил.

И чему тут напрягать видяху? Видел я графоний на "Эпических" и чо? От Высоких разницы не увидел так и ничего прям детализированного я не увидел. Окружение на поезде было норм, а след. лока посмешище, как и персонажи.

goaftw

post 06-Дек-19 19:37 (спустя 5 часов)

EMPERiO
мне помогло изменение экранного режима с "полноэкранный оконный" на "полный экран", я не знаю с чем это связано, но температура упала с 70-72 до 55-60, пресет графики "эпический", вертикальная синхронизация включена, изменения настроек не помогало, видео гтх1080

LonelySamurai

post 07-Дек-19 00:45 (спустя 5 часов)

Классный Dark Souls во вселенной звездных войн получился. Оптимизация приятно удивила, поставил средние тени(т.к. мне на них в общем-то все-равно), все остальное "эпическое" - ~60фпс с редкими просадками до 40-45, что для моего несвежего конфига(i7 4770k, GTX1066) вполне неплохо. Кривовато все местами, да и упомянутая многими "платформенность" малость раздражать начинает. Слишком уж однообразно это и слишком много этого на локациях, хотелось бы больше замесов, но целом, наверное как-то так я и хотел в детстве видеть Jedi Academy :)

obalduy09

post 07-Дек-19 14:03 (спустя 13 часов)

...

Igor_1974

post 07-Дек-19 14:55 (спустя 52 минуты)

Все на заводд!!!

EMPERiO

post 07-Дек-19 16:04 (спустя 1 час 9 минут)

LonelySamurai

Да ну, Дарк Соулс курильщика получился.
Помесь боёвки Ассасина и Соулса.

добавлено спустя 5 минут:

Казуальный Дарк Соусл.

LonelySamurai

post 07-Дек-19 16:58 (спустя 53 минуты)

Ц EMPERiO писал(а):

Казуальный Дарк Соусл.
Согласен, я не боевку имел ввиду, а саму систему локаций с короткими путями и пентаграммами аля бонфаеры.

Doctor_Grinch

post 09-Дек-19 19:20 (спустя 2 дня 2 часа)

местами фризит сильно,секунд на 30,железо i5, gtx1660 6 гб ,16гиг оперативки

Cheshire0

post 09-Дек-19 22:02 (спустя 2 часа 41 минута)

фризы обычно от жесткого зависят. если у тебя игра и винда стоят на одном жестком (не важно на каких разделах), то фризы не удивительны. если на разных, то сделай дефрагментацию. можно еще жесткий в виктории проверить. возможно какой нибудь файл или файлы игры записались на медленные сектора, от того и фризит

nexanexanexa

post 09-Дек-19 23:46 (спустя 1 час 43 минуты)

Cheshire0
Играю на FX6300, RX480 8Gb, оперативная 8 Гб, файл подкачки на жестком диске на НЕсистемном разделе - 8 Гб. ССД не стоит. Качество графики - эпическое. Прошел всю игру с удовольствием, фризы только местами, но редко и не мешает игре. Очень удивился,что мой ПК потянул её в таком качестве в приемлимом фпс, точно выше 30-40.

vit77

post 10-Дек-19 00:27 (спустя 40 минут)

Игра пройдена на одном дыхании (но с читами правда) .Только положительные впечатления, с модами на увеличение резкости и выключения сглаживания графика эпичная .Озвучка русская качественная.Музыкальное сопровождение как в кино и не напрягает-первая игра где я не выключил /приглушил музыку .По сравнению с другими играми где в фоне играет что то что может легко использоватся для пыток звуками ,эта с оркестровым сопровождением просто шедевр.Да игра возродила надежду что игры делают не только уроды и бесталантные дегенераты чтоб по легкому срубить бабла с помощью маркетинга и рекламы.И какая классная графика без просадок как в одиссее (больше не знаю с чем и сравнить) тут киношная графика ,трюки -идеально.Браво !

добавлено спустя 5 минут:

Фризы могут быть если процессор не тянет.

MaximvS

post 10-Дек-19 02:15 (спустя 1 час 48 минут)

Оптимизация ужасна. i7 3770 и 1060 6gb, просадки до 45 кадров на высоких, очень мешают, да и вообще фризы часто между сменой локаций. Ну да проц староват, но блин, Gears 5 с тем же движком и графоном не хуже летает на максималках вообще без фризов каких либо. Кривая игра.

EMPERiO

post 10-Дек-19 10:41 (спустя 8 часов)

vit77

Честно, хз откуда ты всё это взял.

Как по мне дык игра скучная.
Да, в кое-то веки вышла игра от ЕА в которой нету донатов. И что теперь это считать достижением и докидывать баллы в копилку игры? Да нет, это как сказать гопнику на улице спасибо, за то что он до тебя не до***ся в этот раз.
Может и не самая подходящая аналогия, но меня поймут.

Сюжет, абсолютно тривиальное и скучное говно.
Наш герой Особенный! Он находит Особенного дройда. Наш герой Один вопреки всему идёт против сил Зла! Потому что грёбаный дройд запрограммирован дауном, который не может выдать своему бывшему ученику сразу всю необходимую информацию КОТОРАЯ УЖЕ НАХОДИТСЯ В НЁМ, в дройде! Ах да и не забываем про тупорылые речёвки повстанцев про НАДЕЖДУ и ВЕРУ, пока ВЕРА ЖИВА МЫ ЕЩЁ НЕ ПРОИГРАЛИ......
10 из 10. Искал предводителя повстанцев Вукки, что бы тот сказал мне залезть на самое примечательное дерево на планете. Сюжетный ход 10 из 10.

Ах да, самое начало игры..... Нам показывают и рассказывают какая Инквизиция жестокая и вырезает всех унтерменшей..... А затем, после показанной жестокости, они берут главного героя и скидывают со скалы на жд. пути..... Тип ладно бы они бы там устроили игру в кошки-мышки т.к. знают своё превосходство и хотят по развлечься и из-за этого у ГГ появляется шанс сбежать. Но нет, тут всё тупорыло просто.
Ох уж эти тупорылые клише, когда злодей мог убить героя, на почему-то этого не делает.....

Уверен на 99% что до самого конца мы так и останемся добрым персонажем. Не будет нам ни многогранного персонажа, ни показа того что Джедаи тоже люди и их может переполнять гнев, ненависть и убеждённости в правильности своих поступков.
Серьёзно, даже Force Unleashed 1-2, которые мне не особо нравятся, выглядят куда более проработанными на фоне этой игры.
Да куда уж там, Jedy Outcast и Jedy Academi имеют более проработанных персонажей.

Боёвка.... Ну хз, меня уже эти однообразные мувы задолбали. Кажется что даже в Jedy Academi была более разнообразна.
Анимации добивания приедаются. Тип серьёзно, у вас есть меч разрубающий множество вещей нахрен, вы не показываете кровь, значит вы можете поиграться с этим и разрубать людей не выходя за пределы возрастного рейтинга, ведь ни крови ни кишок показано не будет.
В старых играх ты мог отрубать конечности врагам, да не разрубать их пополам, но всё же.
Серьёзно, учитывая хареографию боёв во 2ой трилогии (1-2-3 фильмы) то можно было бы уж и по разнообразней сделать. Пусть хотя бы в катсценах, хотя это бы добавило некоторой не логичности.

ps Интересно, я когда-нибудь дождусь чего-нибудь в стиле KOTOR 2?

добавлено спустя 2 минуты:

Сейчас убегал от Девятой Сестры..... Ну что это за дерьмо? Тип должен чувствоваться экшен и какая-то острота ощущения, а я смотрю на эту постановку как на аттракцион в Сонике, если в детстве это было круто, то тут это убожество.

strazh666

post 10-Дек-19 11:31 (спустя 50 минут)

EMPERiO
Свою писанину под спойлер убери.

Текущее время: 28-Мар 16:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы