Loading...
Error
 

Скачать торрент Основатель Obsidian хочет вернуться к разработке ролевых игр

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 15-Ноя-19 21:57

Основатель Obsidian хочет вернуться к разработке ролевых игр

pic



Obsidian Entertainment была основана в 2003 году Фергюсом Уркхартом и несколькими другими сотрудниками Black Isle Studios. На новом месте Уркхарт занял место главы студии, но непосредственно разработкой игр занимался редко.

В основном, он отвечал за бизнес-решения и спонсирование.

На недавнем мероприятии, организованном Obsidian, глава студии признался, что хочет создавать ролевые игры. Теперь, когда студия находится под крылом Microsoft, заниматься финансовыми вопросами ему не приходится.

"Я хочу делать ролевые игры. Мои партнеры хотят делать ролевые игры. Сейчас лучшее для этого время, почему бы и нет.

Мы все шутили о том, чтобы сидеть на пляже на Фиджи. Я думаю, это было бы весело в течение месяца, но после 47-го Май Тай...мои партнеры и я хотели бы вернуться к разработке.

Я снова хотел бы стать геймдиректором.
"

Уркхарт отметил, что Obsidian не превратится в студию с тысячью сотрудниками, даже несмотря на финансирование со стороны Microsoft. За свою карьеру Уркхарт отвечал за разработку первых двух частей Fallout и оригинальную Baldur's Gate.

Последняя RPG студии — The Outer Worlds была тепло принята прессой и обычными игроками. По словам Take-Two, ролевая игра Obsidian превзошла все ожидания издательства в плане продаж. А на прошедшей X019 студия анонсировала сурвайвал в микромире — Grounded.

Q_Tuzoff

post 16-Ноя-19 16:50 (спустя 18 часов)

Только бы не изометрия... Как Outer Worlds бы дальше выпускали, а то что-то как-то не хочется играть в книги вроде ф1, ф2 и т.д.

Seguro

post 17-Ноя-19 13:28 (спустя 20 часов)

Не все их проекты зашли, хотя были и очень достойные. С ностальгией вспоминаю ночи невервинтера вторые
Ц Q_Tuzoff писал(а):

Как Outer Worlds бы дальше выпускали, а то что-то как-то не хочется играть в книги вроде ф1, ф2 и т.д.
Чистая РПГ это прежде всего отыгрышь, поэтому без "книг" никак и уже потом убей/найди/доставь. Короче говоря это как жаловаться на избыток стрельбы в Серьезном Сэме
Да и оригинальный фолыч выпускался другой студией. Обсидианы нью-Вегас клепали.

derrek

post 17-Ноя-19 21:57 (спустя 8 часов)

Ц Seguro писал(а):

Да и оригинальный фолыч выпускался другой студией.
До Обсидиана у Уркхарта был Black Isle, и он сделал второй фол. А ещё раньше Уркхарт был сотрудником Interplay и сделал первый фол. Название на вывеске не главное, главное, кто у руля.

Текущее время: 23-Апр 14:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы