Loading...
Error
 

Скачать торрент Rune II (Ragnarok Game, LLC) (RUS/ENG/MULTi4) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

BatMan&Robin

post 13-Ноя-19 20:00

MARKUS
https://www.polygon.com/2019/11/13/20962923/bethesd...undhouse-studios

Игруха слабовата конечно. Погонял полчаса. Понимаю что мало времени в ней провёл но личные ожидания не оправданы. ( Жаль.

MARKUS

post 13-Ноя-19 20:05 (спустя 4 минуты)

BatMan&Robin спасибо
мде, еще одной самобытной студии не стало...

leocool2000

post 13-Ноя-19 20:19 (спустя 14 минут)

не совсем закрылась, сотрудников просто перевели
вот https://overclockers.ru/softnews/show/100243/studiy...-krylom-bethesda

dim757

post 13-Ноя-19 22:28 (спустя 2 часа 8 минут)

leocool2000
Совсем, студии нет. Перевод может быть только внутри подразделений одной компании, а до сего дня они были независимой студией. После очереди провалов аж с 2006 года, когда вышел оригинальный Prey, студия медленно угасала - то беседка заказанный Prey 2 отменила, то аркадная с элементами mmo игра не слишком зашла людям, то игра выпущенная в сотрудничестве с известной Square Enix пробивает дно рейтингов(от 2 до 4 баллов/10).
И вот после всего этого они вышли с гениальной идеей - сделать сиквел единственной успешной игры на которую у них были права(а Prey изначально был чужой игрой разрабатываемой по контракту).
Вот только денег и таланта у них хватило ровно на то что мы видим сейчас.

Бруно

post 14-Ноя-19 07:58 (спустя 9 часов)

А чего все так восхваляют первую часть не пойму? Прошёл её со скрипом год назад, и что я там увидел? Да ничего. Беднейший геймплей, с никаким интерфейсом, боёвка тоже недалеко ушла. На скорую руку слепленный беднейший же сюжет. Отчего там ссать кипятком было, мне к сожалению не понять. Та же вторая Готика к примеру, вызывает интерес и восторг куда больший, в каком бы году ты не начал играть в неё.
Во второй Руне хоть челлендж какой никакой имеется, и за это спасибо.

dim757

post 14-Ноя-19 13:04 (спустя 5 часов)

Бруно
Для 2000 года игра была хороша и наверно это была первая 3d игра с возможностью отрубания конечностей. А сравнивать коридорную игру с вариативной рпг вышедшей гораздо позже(сама игра+божественный аддон к ней добрался до российских прилавков в 2005) неправильно

ASSnake

post 14-Ноя-19 17:42 (спустя 4 часа)

Народ а как настройки в игре поменять?Кнопки применить нету.

dim757

post 14-Ноя-19 18:15 (спустя 32 минуты)

ASSnake
Кроме разрешения экрана и смены оконного режима, настройки применяются на лету, а вот чтоб сменить вышеуказанное нужно лезть в файл конфига c:\Users\имя учетки\AppData\Local\Rune\Saved\Config\WindowsNoEditor\GameUserSettings.ini

hellhell

post 14-Ноя-19 19:03 (спустя 48 минут)

как игру пройти ? уже больше 10 перезагрузок прошел

Supernils

post 14-Ноя-19 19:13 (спустя 9 минут)

hellhell
Игра, я так понял, бесконечно зациклена. И каждый рагнарёк бесконечно случайно генерируется. То есть пройти её окончательно невозможно. А может, я и ошибаюсь.

32198

post 14-Ноя-19 19:59 (спустя 46 минут)

Ц Бруно писал(а):

А чего все так восхваляют первую часть не пойму? Прошёл её со скрипом год назад, и что я там увидел? Да ничего. Беднейший геймплей, с никаким интерфейсом, боёвка тоже недалеко ушла
А особенно если немного позже вышел лучший слэшер "blade of darkness" и я поиграл в него раньше "руны". А руна 2 несколько раз переносилась и по первым обещаниям была рескином Конан Экзаилс, но потом только резалась и резалась, даже сами разрабы решили взять "синицу в руки" от эпиков ибо понимали, что вообще не взлетит, развал студии подтверждает, а жаль, рескин Конана в скандинавском сетинге меня устроил бы.

Azazellz

post 14-Ноя-19 21:58 (спустя 1 час 58 минут)

Ц Цитата:

А может, я и ошибаюсь.
А может ты ошибаешься.
Вполне очевидно, что надо убить Локи.

Справедливый

post 14-Ноя-19 23:00 (спустя 1 час 2 минуты)

У меня тоже не запускается. Черный экран в окне, музон играет, и все. Может, кто в курсе, чем исправить ?

hellhell

post 14-Ноя-19 23:52 (спустя 52 минуты)

прошел игру
Скрытый текст
я так понял чтобы убит локи надо скрафтить легендарное оружие, почему может потому что я прошел раундов 15 наверно пока не скрафтил двуручку легендарную, рецепт на нее вроде дают за выполнения всей цепочки доп квеста по крафту оружия, легендарным луком он вроде не убивается, еще с локи падает рецепт на меч он тоже легендарный, но пользоваться им можно только с 25 уровня и надо много сложно добываемые ресурсы, больше легендарного оружия в крафте не видел

Справедливый

post 15-Ноя-19 00:22 (спустя 30 минут)

dim757
С запуском разобрался, а вот как окно убрать ? У меня в этом файлике стоит FullscreenMode=1, и один хрен снизу рамка. Так понимаю, что для оконного режима должен ноль стоять вместо единицы, а у меня единица, и один хрен с рамкой внизу. Не в курсе, как исправить ?

Supernils

post 15-Ноя-19 21:01 (спустя 20 часов)

Azazellz
Так в том-то и дело, что я его убивал уже раз десять....

dim757

post 16-Ноя-19 19:04 (спустя 22 часа)

Справедливый
Можешь попробывать удалить этот файлик. При запуске игра создаст новый, у меня запускалось в окне 1600 на 900, при смене разрешения в игре оно растягивалось на фул экран и без рамок. Но просто бета, которую выпустили раньше срока, рассчитывать на полную работоспособность слишком наивно.

NetViper

post 16-Ноя-19 20:13 (спустя 1 час 8 минут)

loudbassist
Ц loudbassist писал(а):

Что-то при запуске тупо чёрный экран и приложение не отвечает, хотя музыка играет до поры. Win 7 x64. Есть предположения, что можно с этим сделать?
Такая же проблема. Знает кто решение?

Полено

post 17-Ноя-19 13:29 (спустя 17 часов)

NetViper
нажми esc
видимо ролики не воспроизводятся, у меня так же

Jouk

post 17-Ноя-19 19:00 (спустя 5 часов)

Бруно
Релиз первой "Rune" был в 2000г. так то, а не во время выпуска таких как "The Elder Scrolls 5 - Skyrim" которая если что вышла в 2011, это если что спустя аж 11 лет. Так что сравнение типа - не игра а г...., эта гораздо лучше. Это всё равно что домашнюю трубку с нынешним смартфоном сравнить))

Текущее время: 28-Мар 14:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы