Loading...
Error
 

Скачать торрент "Скайуокер. Восход" превзошел "Мстители: Финал" по количеству ранних продаж билетов

 
Автор Сообщение

Gwythyr

post 22-Окт-19 19:27

"Скайуокер. Восход" превзошел "Мстители: Финал" по количеству ранних продаж билетов

pic

Компания Atom Tickets подвела первые промежуточные итоги после сегодняшнего старта продаж билетов на "Звездные войны. Скайуокер. Восход". В первые часы количество купивших билеты в кино на 45% больше, чем на "Мстители: Финал".

В оценке не учитывалась инфляция, но она не должна серьезно поменять статистику.

Делать какие-то долгоиграющие выводы рано, потому что старт продаж на "Звездные войны" всегда сопровождается резким ростом. Возможно, финал саги Скайуокеров действительно оказался крайне привлекательным.
Трейлер фильма "Звездные войны: Скайуокер. Восход"

"Мстители: Финал" является самым кассовым фильмом в истории кинематографа. "Скайуокер. Восход" вполне может побороться с этим достижением, в этом уверены некоторые аналитики. За производство обоих фильмов отвечает Disney.

Премьера "Звездные войны. Скайуокер. Восход" запланирована на 19 декабря.

ScorpionBSG

post 22-Окт-19 20:20 (спустя 52 минуты)

И когда же они успевают то? facepalm

Rem_Rem

post 22-Окт-19 20:40 (спустя 20 минут)

Я лично не знаю ни 1 человека, после прошлого фильма все надежды умерли. А на мстителей за месяц брали всей бандой, причем сразу на несколько дней

Fagot54321

post 22-Окт-19 23:17 (спустя 2 часа 36 минут)

Маркетинг...

Dinamit31337

post 23-Окт-19 09:22 (спустя 10 часов)

Да все просто на звездных войнах выросло уже не одно поколение,а на мстителях нет. Поэтому фильмы ЗВ собирают больше и ажиотаж вокруг них выше, но как по мне так что ЗВ что Мстители фильмы на один раз,посмотрел и забыл.

Valent_gssh

post 23-Окт-19 17:08 (спустя 7 часов)

Сплошной спойлер, в кино можно не идти

Текущее время: 28-Мар 21:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы