Loading...
Error
 

Скачать торрент Gears 5: Ultimate Edition (Xbox Game Studios) (RUS/ENG/MULTi15) (v1.1.97.0) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

GAFULA

post 23-Сен-19 06:53

Товарищи, Gears 5 то же работает только на последней версии винде (1903)? Когда новая выйдей игра запустится?

Бруно

post 23-Сен-19 07:22 (спустя 28 минут)

Ц gonzzo писал(а):

Все меньше и меньше у меня становится с каждым годом удивлений, по поводу того, что ту или иную игру не хотят выпускать на ПК
Многие игры для любой приставки/консоли можно скачать на торрентах, или других ресурсах, так что не надо тут про пиратство на ПК онли. Всё дело в большинстве одноклеточной нуботы, сидящей за приставками, с максимальным уровнем способностей "Press X to win!", и для которой игроделам не надо особо напрягаться и извращаться в создании контента, в отличии пользователей ПК.

Zyiok

post 23-Сен-19 08:41 (спустя 1 час 19 минут)

Надеюсь репак будет с опциональным Ultra-HD Texture Pack. Лишние гиги на дороге не валяются

Sith

post 23-Сен-19 09:26 (спустя 44 минуты)

На 7 не идёт что-ли ?

добавлено спустя 2 минуты:

ADVAPI32.dll Было у кого ? Как исправить ?

EvilRabbit

post 23-Сен-19 09:29 (спустя 2 минуты)

я в шоке с логикой некоторых людей... - я взял комп за 100к, для игр, но игры покупать не буду... Л-логика, я не говорю про все игры конечно, особо жадных и не качественных поддерживать не стоит, но блин эта игра стоит 1к, по нынешнем меркам это совсем не дорого... да и вообще мне интересно если разрабы перестанут вообще игры выпускать, что вы будете делать со своим 100к компом... в косынку играть??

EgorOk

post 23-Сен-19 10:12 (спустя 43 минуты)

EvilRabbit
Вы видать сайтом ошиблись, как можно на торрент сайте такую чушь писать.

Alexlex

post 23-Сен-19 10:26 (спустя 14 минут)

Всем привет!!
Подскажите, у меня при запуске появляется мини эмблема игры, потом черный экран дальше просто вылет на рабочий стол без каких либо ошибок, что может быть такое?
Впечатление такое что не может проиграть вступительный ролик...
Может кто знает где лежат логи запусков игры?

hellhell

post 23-Сен-19 10:28 (спустя 2 минуты)

Компьютер за 100к покупается на 3-5 лет, в среднем на 4 года. Игры по 2к за игру, в месяц допустим 2 штуки покупается, выходит 4к в месяц\48к в год, итого игры в два раза дороже обойдутся чем компьютер. Уже молчу что игры это только игры, а компьютер это еще и видео, музыка, работа и тд. Когда цена в снг будут по 10 баксов за игру тогда и можно поговорить стоит покупать игры или нет, а по 30 баксов за игры это бред, нечего что в сша игра стоит в два раза дороже (60 долларов), но зарплата средняя в 5 раз больше.

Seality

post 23-Сен-19 11:09 (спустя 40 минут)

Ц Цитата:

Всем привет!!
Подскажите, у меня при запуске появляется мини эмблема игры, потом черный экран дальше просто вылет на рабочий стол без каких либо ошибок, что может быть такое?
Впечатление такое что не может проиграть вступительный ролик...
Может кто знает где лежат логи запусков игры?
Аналогичная проблема, есть решение?

haisitesol

post 23-Сен-19 11:16 (спустя 7 минут)

Seality
Alexlex
Вот это делали?

"Those, who had bypass version before - search Credentials Manager in your windows search, run it and see if you have xbl* credentials active. Then remove them (probably your bypass will be gone). I've made it with crack-only on my Windows 10 copy where I had the bypass before. And on Win 7 CDX crack works by default, cause obviously bypass never worked for it."

Credentials Manager на русской винде это Диспетчер учетных данных ;)

Короче говоря, удалить там профиль xbox.

Также не забываем запускать игру с ярлыка на рабочем столе от имени Администратора.

Seality

post 23-Сен-19 11:22 (спустя 6 минут)

haisitesol

Да, это не помагает, игра сразу запускается - черный экран и вылетает, без ошибок
http://prntscr.com/p9p7e9

Alexlex
у тебя какая винда и сборка? номер и версия (хом, про, лтск)

killazzz45

post 23-Сен-19 11:24 (спустя 1 минута)

Ц haisitesol писал(а):

xbl*
эт удалить все строчки которые начинаются на xbl* ??

haisitesol

post 23-Сен-19 11:40 (спустя 16 минут)

Ц killazzz45 писал(а):

эт удалить все строчки которые начинаются на xbl* ??
xbl - это профиль xbox live в "Диспетчере учетных данных". Его надо удалить, если он там есть.

Это все актуально только для вин 10. В вин 7 такого не надо.

добавлено спустя 2 минуты:

Seality
Извини, тогда не знаю в чем дело. У меня все нормально запускается.
Могу только ванговать, что может что-то с кодеками k-lite, попробовать их удалить и перезагрузить комп.

Alexlex

post 23-Сен-19 12:01 (спустя 20 минут)

Ц Seality писал(а):

у тебя какая винда и сборка? номер и версия (хом, про, лтск)
10-ка х64 Pro, 1903.
У тебя случайно звуковуха не X-Fi?, в сети поговаривают что мол может из-за нее вылетать.
Пишут установите X-Fi на панели управления звуком на «24 бит, 96000 Гц (студийное качество)». Сделайте это, и сбой Gear 5 при запуске будет решен.
Я пока не понял как это сделать.

Решил проблему вылета на начальном черном экране, как написано выше
установите X-Fi на панели управления звуком на «24 бит, 96000 Гц (студийное качество)»
Идем в панель управления винды, раздел Звук, там Воспроизведение\ заходим в свойства Устройство по умолчанию\в кладке Дополнительно, у меня 2-я справа, Формат по умолчанию, вставляем «24 бит, 96000 Гц (студийное качество)», применить.
И игра запустилась.

shefi

post 23-Сен-19 12:06 (спустя 5 минут)

haisitesol

привет можешь подсказать какой именно из хбл нужно удалять? у меня там много или все разом удалить?

Seality

post 23-Сен-19 12:15 (спустя 9 минут)

Alexlex
Блин, мне нифига не помогло. А ты устаналивал прогу x-fi? я просто в диспетчере реалтек сначала поменял, а потом через панель управления (одинаково)

haisitesol

post 23-Сен-19 12:19 (спустя 3 минуты)

shefi
Надо удалить все.

Alexlex

post 23-Сен-19 12:29 (спустя 9 минут)

Ц Seality писал(а):

Блин, мне нифига не помогло. А ты устаналивал прогу x-fi? я просто в диспетчере реалтек сначала поменял, а потом через панель управления (одинаково)
У меня для x-fi дрова не родные, а XFI_SupportPack_4_0_SE
http://danielkawakami.blogspot.com/2017/01/sb-x-fi-...-pack-40-se.html
меняешь здесь
pic

Seality

post 23-Сен-19 12:32 (спустя 3 минуты)

Да, там же менял, не помогло(

MenofWar23

post 23-Сен-19 12:33 (спустя 1 минута)

Орда с ботами работает, кто знает?

Текущее время: 02-Май 05:40

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы