Loading...
Error
 

Скачать торрент Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint (Ubisoft) (RUS|ENG|MULTi17) (Beta) [L|Uplay-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

kok333

post 05-Сен-19 22:25

haisitesol
Вроде G зажать...или alt чтобы выбрать инвентарь

ВИКТОР1980

post 05-Сен-19 22:33 (спустя 7 минут)

haisitesol
alt жмёшь - выбираешь бинты ( они бесконечные ) или лечение( 4 шт ) , затем на G
когда жмёшь на alt там можно выбрать за что отвечает кнопка "G" бинты , гранаты , лечение и тд..

haisitesol

post 05-Сен-19 23:46 (спустя 1 час 12 минут)

kok333
ВИКТОР1980
Спасибо, разобрался. Оказывается это баг был. Пришлось удалить персонажа, а потом создать нового - и все заработало. Вообще что-то многовато багов, я уже молчу про то, что за час игры три раза терялось соединение с сервером. Чувствую тот еще релиз будет, видимо повторится история со стартом первой The Division, когда на релизе просто войти в игру было проблемой. И что печальнее всего, так видимо никакой оффлайн активации тут не будет. Уже видно, что это игра-сервис, как The Division 1 и 2.

KpecT

post 06-Сен-19 01:00 (спустя 1 час 14 минут)

Ц haisitesol писал(а):

никакой оффлайн активации тут не будет. Уже видно, что это игра-сервис, как The Division 1 и 2
haisitesol

ага, и как анфем
Ц haisitesol писал(а):

Вообще что-то многовато багов
ну на то она и бета
хотя вон дивижка 2я на альфе отлично игралась, на бете хуже, на релизе с каждым патчем мрак, потом правда стало все лучше
в результате вообще забил на нее, но не из-за этого, скучная какая-то оказалась

тут пока для меня много непонятного, и все эти нововведения скорее нравятся, чем нет надеюсь не зря делал предзаказ, а там посмотрим
кстати,я так понял тут ботов нет, только один или с друзьями/рандомами из сейфхаусов

из минусов для меня пока локации, какие-то однообразные джунгли, но я не особо играл еще и передвижение персонажа, иной раз вокруг документа кругов 10 делаю, чтобы прочитать)) а уж попасть на место водителя или стрелка ваще клоунада))
 

Urolog79

post 06-Сен-19 03:14 (спустя 2 часа 14 минут)

Эх, не дали ключ, наверное сунулись в мой аккаунт wildlands, а у меня там в онлайне, от силы, полтора часа rofl Зато несколько сот часов, в оффлайне наиграно) Просто пацифизм это дело такое, один раз, у меня рука в онлайне дёрнулась и я сделал, один выстрел из пистолета, и запорол внутриигровую статистику(, перекидывание сейвов результата не дали, тех поддержка тоже не помогла, тогда я плюнул и решил играть в оффлайне,, там с перекидыванием сейвов, всё работает, как мне нужно)) Таким макаром, как я играю, мог бы и не покупать игру, жаль конечно, что у юбиков, идёт жёсткая привязка статы к серверам)
P.s.
Если у кого есть возможность и лишний ключик, поделитесь в личку)

KpecT

post 06-Сен-19 11:20 (спустя 8 часов)

делайте себе пробник юплей+ за 1 евро (который потом вернется) на сентябрь и играйте во что хотите
 

haisitesol

post 06-Сен-19 11:36 (спустя 15 минут)

Ц KpecT писал(а):

за 1 евро (который потом вернется)
Я сделал, все работает, все игры можно качать и играть. Только вот у меня смутные сомнения, что вернут 80 рублей (31 грн.). А если и вернут, то когда (есть там какие-то сроки, не нашел об этом ничего)?

На счет самого сервиса - как по мне дороговато. Учитывая, что там почти все игры уже взломаны, а многие игры прошлых лет продаются со скидками. Я вот посмотрел на всю их коллекцию, а играть то и не во что. Проходить ассасинов - так они давно на русторке все есть, Анно 1800 - есть офлайн активация, Дивижены куплены уже давно. В общем такое себе удовольствие за 15 у.е. в месяц. К слову, я в половину меньше плачу за интернет и IPTV для 4-х устройств.

KpecT

post 06-Сен-19 15:29 (спустя 3 часа)

Ц haisitesol писал(а):

Только вот у меня смутные сомнения, что вернут 80 рублей (31 грн.). А если и вернут, то когда (есть там какие-то сроки, не нашел об этом ничего)?
 

п.с. ребят, вы бы уже сами гуглом начали пользоваться...
 

KpecT

post 08-Сен-19 08:59 (спустя 1 день 17 часов)

у кого-нибудь получилось в пвп поганять?
как не пробую, идет загрузка, а потом просто висит значок треугольника и ничего не происходит...
 

haisitesol

post 08-Сен-19 09:22 (спустя 23 минуты)

ПВП не получается поиграть. Тут я не понял - или это баг, или оно недоступно в бете.
Ну, а как вам в общем игра? Понравилась или нет?

KpecT

post 08-Сен-19 14:19 (спустя 4 часа)

haisitesol

в целом, мне понравилась
я с опаской делал предзаказ, ибо по трейлеру мало что было понятно
вчера еще в заснеженных горах погонял, так что там не одноликие джунгли, есть все-таки разные красоты)

вайлдлэндс мы с друзьями с удовольствием прошли, но многие игру хейтели, п.ч. играли в соло
тут же, как мне кажется, даже в соло отлично зайдет

короче, мой вердикт, игра однозначно заслуживает внимания (можно даже сделать подписку на месяц за 1к и пройти ее, кто не хочет покупать за 3к саму игру)

вообще, для меня, игра немного странная, п.ч. она соединила дивижн, гост рекон вайлдлэнд и лара крофт, но от этого она не стала хуже))
я, лично, даже в бетку с удовольствием играю, уже пол карты открыл, правда без квестов, теперь жду выхода))

добавлено спустя 3 минуты:
Ц haisitesol писал(а):

Тут я не понял - или это баг, или оно недоступно в бете.
да просто странно
обычно если есть что-то в бете, значит оно есть, а не просто так для красоты, какой смысл ставить нпц, который отвечает за пвп и не задействовать его
надеюсь баг, сегодня позже с другом еще попробуем
 

haisitesol

post 08-Сен-19 17:03 (спустя 2 часа 44 минуты)

KpecT
Вот нашел на форуме юбиков официальный ответ по ПВП в бете: https://forums.ubisoft.com/showthread.php/2120926-H...?highlight=ghost
Оказалось, что ПВП в бете недоступно.

KpecT

post 10-Сен-19 08:29 (спустя 1 день 15 часов)

взлом скорее всего будет, п.ч. сделали трейнер, который отключает античит и запускает игру в оффлайне, как было и с вайлдлэндс
к слову, к дивижки никаких читов не было, точнее трейнеров, так что ждите и надейтесь))

не путать с читами типа аимбот, волхак и прочее, которыми пользуются всякие мудаки в онлайне
 

haisitesol

post 10-Сен-19 11:36 (спустя 3 часа)

В принципе игру можно и купить. Но есть одно НО - надо перестать делать предзаказы и покупать делюксы и ультимейты! Вон с гиарс 5 - буквально насцали на лицо людям, купившим самое дорогое издание, чтобы поиграть на несколько дней раньше - баги, дисконнеты, неиграбельные режимы. Понятно, что патчами все это подтянут как раз к выходу стандартного издания. И это не единичный случай. Искусственное разделение игроков на касты, при этом еще и плевок в лицо тем, кто заплатил больше всего. Давно пора бойкотировать такое положение вещей.
Кстати вайлдлендс взломали очень не сразу.

GARRETT900

post 10-Сен-19 22:37 (спустя 11 часов)

я так понимаю, без постояного подключения к сети поиграть не получится? если так, о покупать смысла не вижу( на работе интернета нету)

haisitesol

post 10-Сен-19 23:50 (спустя 1 час 13 минут)

Ц GARRETT900 писал(а):

я так понимаю, без постояного подключения к сети поиграть не получится?
Наличие оффлайн режима вполне возможно, так как игра в этом плане очень похожа на вайлдендс, а там можно было играть оффлайн.
Но пока игра не выйдет доподлинно еще не известно о наличии оффлайн. В связи с этим также не рекомендую делать предзаказ, а подождать когда игра выйдет, все узнать и потом решать покупать или нет.

GARRETT900

post 11-Сен-19 21:01 (спустя 21 час)

haisitesol
вот и я думаю что стоит подождать. не хочется предзаказать а потом узнать что без инета не поиграть. а роуминг дорогой на интерент на работе (

KpecT

post 19-Сен-19 19:27 (спустя 7 дней)

У Ghost Recon Breakpoint черезе неделю начнется открытая бета на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.
Чтобы показать, какая эта игра одновременно и тактическая, и веселая, позвали популярного лет этак десять назад, но все еще легендарного репера Лил Уэйна.
Скрытый текст
 

haisitesol

post 19-Сен-19 20:04 (спустя 37 минут)

Ц KpecT писал(а):

У Ghost Recon Breakpoint черезе неделю начнется открытая бета
Еще одна бета? Ну надо же, к чему бы это? А та, что была, разве не открытая была? Вроде бы как все кто хотел ее могли без проблем погонять.
И причем тут репер? В игре будет реп? Или он будет играть в бетку?

KpecT

post 19-Сен-19 21:32 (спустя 1 час 27 минут)

haisitesol

сколько вопросов...
бета была закрытая, а играть могли люди за предзаказ и по бесплатной подписке юплей+
сейчас стартует открытая

на счет рэпера, просто ребята стебанулись и сделали такой ролик
или вам теперь в каждую игру киану запихивать))
 

Текущее время: 19-Апр 18:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы