Loading...
Error
 

Скачать торрент Ancestors: The Humankind Odyssey (Private Division) (v. 1.4) (RUS|ENG|MULTi13) [RePack] by xatab Обновлено 21 .04.2020

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

_xatab_

post 27-Авг-19 21:42

pic



pic
Год выпуска: 27 августа 2019
Жанр: Action / Survival / Simulator / RPG / 3rd Person
Разработчик: Panache Digital Games
Издатель: Private Division
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский pic | Английскийpic | MULTi
Язык озвучки: -//-
Таблэтка: Не требуется (Игра без защиты)

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions);
  • Процессор: Intel Core i5-2500K or AMD Phenom II X6 1100T ;
  • Оперативная память: 4 Гб ;
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 (4GB) or Radeon HD 7950 (3GB) ;
  • Свободное место на жестком диске: 10 гб

Описание:
    Ancestors: The Humankind Odyssey — симулятор выживания с видом от третьего лица, придуманный создателем Assassin’s Creed. Исследуйте открытый мир, расширяйте свои владения и развиваете клан, чтобы перейти на следующую ступень эволюции.
    Отправляйтесь в невероятное путешествие по этапам человеческой эволюции, охватывающее период от 10 до 2 млн лет тому назад. Оно начнётся в Африке неогенового периода, ещё до появления людей. Исследуйте прекрасный и беспощадный мир, прыгайте с ветки на ветку в джунглях и охотьтесь в поросшей травой саванне. Выбирайте способности, которые передадите следующему поколению: от изготовления инструментов до самых хитрых способов защиты от хищников. Как и в настоящей жизни, не забывайте есть, пить и спать, чтобы у вас хватало сил справиться с любой угрозой.
    Развивайте свой клан и увеличивайте его численность, преодолевая важные этапы человеческой эволюции. Принятые вами решения войдут в летопись клана и в конечном итоге определят его судьбу.
Особенности игры:
- Покоряйте безжалостную Африку: исследуйте Африку неогенового периода на заре человечества, за 10 млн лет до нашей эры. Путешествуйте по прекрасному, но в то же время беспощадному миру, осматривайте густые заросли джунглей с верхушек деревьев и крадитесь в золотой траве саванны. Наслаждаясь красотой, не забывайте об изменчивой погоде, хищниках и других опасностях.

- Расширяйте свои владения и развивайте клан: повышайте свои шансы на выживание, объединяясь с другими представителями своего вида и создавая фундамент для будущих поколений. Управляйте разными участниками клана, создавайте семьи и сообща отпугивайте хищников. Преодолевая страх, исследуйте неизвестные области.

- Эволюционируйте на протяжении поколений: исследуйте, учитесь и выживайте, станьте свидетелем физической и умственной эволюции наших предков. Играя за одного из них, отправьтесь в путешествие по ключевым этапам человеческой эволюции, охватывающее период от 10 до 2 млн лет тому назад. Совершайте важные открытия и развивайте способности, которые впоследствии перейдут к ардипитекам и австралопитекам.

- Выберите свой способ выживания: у эволюции множество путей. От ваших решений зависит, как именно вы будете преодолевать трудности, увеличивать численность вида и передавать знания новым поколениям. Выбирайте строго определённые характеристики или придерживайтесь более сбалансированного подхода. Судьба клана зависит от вас — а значит, каждого игрока ждёт своё приключение.
Особенности RePack:
    За основу взят релиз от CODEX;
    Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
    Смена языка в меню настроек игры;
    Версия игры: 1.4;
    Время установки ~4 минуты на HDD (зависит от компьютера);
    Repack от xatab.
Скриншоты :

© Оформление by xatab

Торрент перезалит. Обновлено до версии v.1.1 Обновлено 17.09.2019 г.
Торрент перезалит. Обновлено до версии v.1.2 Обновлено 02.11.2019 г.
Торрент перезалит. Обновлено до версии v.1.3 Обновлено 09.12.2019 г.
Торрент перезалит. Обновлено до версии v.1.4 Обновлено 21.04.2020 г.

Ancestors - The Humankind Odyssey by xatab.torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

78 KB

Статус: проверено (by _xatab_ в 21-Апр-20 13:33)
Зарегистрирован: 21-Апр-20 13:32
Скачан: 6700 раз
Размер: 3.83 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Ancestors: The Humankind Odyssey (Private Division) (v. 1.4) (RUS|ENG|MULTi13) [RePack] by xatab Обновлено 21 .04.2020 торрент
 


Похожие раздачи

_xatab_

post 27-Авг-19 21:43 (спустя 18 секунд)

Для информации

Мец

post 27-Авг-19 21:56 (спустя 13 минут)

Спасибо Вам Хатаб за репак. Ждал эту игру.

MDS

post 27-Авг-19 21:59 (спустя 3 минуты)

А игра онлайн идет типа раста? или же чисто выживач на одного человека? Собственно вопрос я один буду нормально играть в нее?

CharlzMorphy

post 27-Авг-19 22:25 (спустя 25 минут)

Ц MDS писал(а):

А игра онлайн идет типа раста? или же чисто выживач на одного человека? Собственно вопрос я один буду нормально играть в нее?
Она похожа больше на Spore, но и механики обычных выживалок есть. Но суть эволюция, как я понял.

Razah

post 28-Авг-19 00:48 (спустя 2 часа 22 минуты)

Так она же в 2020 году выйдет, суд по стиму... это бетка?

tork879

post 28-Авг-19 01:12 (спустя 23 минуты)

Razah
что-то мне подсказывает, что в стиме дата не выхода игры вообще, а дата появления её в стиме. это всё проделки эпик гэймс с их покупной эксклюзивностью

_xatab_

post 28-Авг-19 01:18 (спустя 5 минут)

Razah
https://www.epicgames.com/store/ru/product/ancestors/home

dico

post 28-Авг-19 03:25 (спустя 2 часа 7 минут)

Far Cry: Примат =)

Oldtravakyr

post 29-Авг-19 12:32 (спустя 1 день 9 часов)

)) симулятор эволюции обезьяны? Уже смешно.
А Боги то тут хоть есть? Которые в древности давали первым людям знания - и о чем повествуют древние мифы.
Наверное что врятли. Впрочем глянем на досуге.

Caven

post 29-Авг-19 13:53 (спустя 1 час 21 минута)

Oldtravakyr
Мало того, что нет, так ещё и начинается игра со слов "основано на реальных событиях", и пока ты перевариваешь эту информацию, на мониторе гигантский аллигатор, погнавшись за рыбой, зажёвывает цаплю, а его самого убивает здоровенное чорное кошачье. Видимо, чтобы все вопросы сразу отпали - ну, или у авторов действительно какая-то разновидность слабоумия.

В целом жуткая недоделка. Либо бета, либо и вовсе альфа. Глюков особых не обнаружено, кроме несрабатываний стопора на краю обрыва, но функция слезать не работает (она есть, пару раз срабатывала, просто не дописана), прыгать по деревьям вообще нереально, крафт тоже недоработан, идентификация окружающих объектов работает ровно только прямо в убежище, ну и развитие, собственно, ни фига не сбалансировано, более того - даже подсказки к нему не прописаны толком. Хотя о чём Я - подписей в игре нет вообще, половина значков не угадать, что означают, в принципе, а голод с жаждой показываются только после сна. Ну и наиболее показательны распиханные по лесу одинокие человеки, то ли отравлением мучающиеся, то ли жратушки хотят, - так что бы принять их в стаю, надо дать какой-то рандомной (каждую игру перебрасывается) еды, строго определённой. И если с ближайшей вопросов не возникает, то следующие будут уже на макушках здоровенных сейб, что затягивает процедуру подбора подходящих харчей на целые игровые дни. С балансом сложности ребята вообще не запаривались, промучаешься лишние часов двадцать над дурацкой недоработкой - так тем лучше, ещё двадцать часов счастья. Да и с управлением тоже не понять даже, его целиком переделывать ещё собираются, или им просто пофиг, что для того, чтобы прислушаться, обязательно нужно заорать на весь лес, а зажатие этой кнопки на крохотную долю секунды ещё и союзника призывает. В общем, сплошная красота.

Alexander_Gribenko

post 30-Авг-19 01:20 (спустя 11 часов)

Caven
Разобрался со всеми перечисленными вами "проблемами" за 20 минут игры(управление действительно местами гадское, но играбельно), думаю вам стоит играть во что то более казуальное чтобы проблем не было, Например Sims или Spore, на будущее чтобы знать чем приманить диких обезьян в свою стаю, нужно их действия смотреть(например если держится за руку, значит нужно дать растение которое лечит переломы), у игры другая проблема как по мне- это разнообразие

AmirK

post 30-Авг-19 02:29 (спустя 1 час 9 минут)

Как только начинаю игру появляется чёрный экран и бесконечная музыка на фоне -_-

p4iolkin

post 30-Авг-19 18:20 (спустя 15 часов)

Укаво после логотипов черный экран делаем следующие, зайдите в корневую папку с игрой, потом в Ancestors\Content\Movies , удаляете файл PreGameMovie_withaudio.bik это уберет логотипы игры в начале игры и игра сразу запуститься.

AmirK

post 30-Авг-19 20:30 (спустя 2 часа 9 минут)

p4iolkin
И сразу попадаешь на бесконечную загрузку с анимацией при запуске новой игры

Caven

post 30-Авг-19 21:12 (спустя 41 минута)

Alexander_Gribenko
За пояснение спасибо, было такое подозрение после самки, державшейся за живот, которой подошёл кокос, только потом всё одно ничего не понял. Но нет, вопрос не в том, что и насколько там сложно. Сложности решаемы, на крайняк можно отложить игру на недельку и дождаться вразумительных гайдов, а проблемы с лазанием и прыганием можно решить лазая в обход и не прыгая на большой высоте. Речь шла о халтуре и/или недоделанности. И однообразие как раз-таки во многом следствие.

p4iolkin

post 30-Авг-19 21:26 (спустя 13 минут)

AmirK
Ко мне какие претензия я вам помог убрать черный экран после логотипов, то что у вас бесконечная загрузка это не ко мне, вот цитата разработчика ""первая загрузка может быть долгой, самой игры - это особенность движка
но потом после того как сформируется кеш - загрузки должны идти оперативно"".

Ferrat

post 31-Авг-19 23:28 (спустя 1 день 2 часа)

Короче. Для игры есть читы. Только применить их не получается, пока что-то там не сумеешь развить. Это во-первых. А во-вторых, почему-то бессмертие в игре не работает, если тебя какая киса захочет схарчить, она непременно это сделает и ничего ты не сможешь исправить. Я хотел галопом по европам пробежаться, посмотреть во что же там такое невероятное мой вид эволюционирует - разработчики очень пафосно заявляют ведь, что эволюция не предопределена и может пойти любым путем. Угу, прям понеслась. Главное, эти тупые макаки начинают раздражать буквально с первых минут: бабы не дают, даже те, с которыми удается создать пару (по ходу там можно и мужиков кадрить, но нах) Что и для чего собрать нужно, я хз. Набрал кучу палок, кучу камней, травы, нашел место для рыбалки (а рыбы-то там и нема), нашел диких пчел - макака моя и не знает, чо сними делать, тупица. Насажал на себя пару спиногрызов, ношусь с ними, а эволюции мозга нету... Чего мне там делать-то? Вон, пробовал даже на поколение эволюционировать, чтоб очки читов ввести, но это не получается - очки есть, а ветки в тумане. Да еще и по факту в эволюции отстал от реального исторического развития. Собачья чушь! Хотел поохотиться, но ни одного зверья не нашел - зато меня саблезуб нашел. Порвал, гад...

esaulina

post 31-Авг-19 23:46 (спустя 18 минут)

К Ferrat. Вот так обезьяны и вымирали)))))))

zopa2

post 01-Сен-19 12:36 (спустя 12 часов)

Ferrat ты на читах, их нельзя использовать пока не принесешь детеныша в лагерь или во время эволюции. Переигрывай

Текущее время: 28-Мар 11:51

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы