Loading...
Error
 

Скачать торрент Ancestors: The Humankind Odyssey (Private Division) (v. 1.4) (RUS|ENG|MULTi13) [RePack] by xatab Обновлено 21 .04.2020

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Zaist

post 02-Сен-19 01:07

Ребят, у Вас не было ли случайно подобной проблемы с установкой игры? pic
Выскакивает сразу в начале установки. Обычно с репаками от Хатаба проблем никаких небыло... cry

_xatab_

post 02-Сен-19 01:34 (спустя 27 минут)

Zaist
Скачено с ошибкой. Отключи антивирус и прохешируй раздачу

Zaist

post 02-Сен-19 02:08 (спустя 34 минуты)

_xatab_
Попробовал так сделать. Не помогло. Сейчас ищу другие варианты. Гугл говорит, что проблема может быть где угодно, даже в ошибках оперативки. Всё достаточно печально если оно действительно так. Хотя проверка пямяти виндой ничего не обнаружила. Короче буду долбаться.

Pis_ton

post 02-Сен-19 05:06 (спустя 2 часа 57 минут)

Zaist
Пооверь жесткий на ошибки. И перед установкой вынь одну планку озу.

Caven

post 02-Сен-19 23:04 (спустя 17 часов)

Ferrat
Я тоже читы ставил, кисы меня не харчили. Но от падения это один ляд не защищает, мгновенная смерть не зависит от здоровья. А в целом да, разрабы, видимо, решили сделать ставку на ретро стайл. Но как-то не додумали, что в современности нужно больше динамики, и все подобные проекты проваливаются с треском тупо по причине нежелания игроков по нескольку часов искать каждое мелкое продвижение. Ну и потом, обезьяны один ляд не спускаются с веток. Многочасовой набор мелких развитий принципиально ни на что не влияет. Далеко от гнезда передвигаться всё равно можно только по веткам. Передвижение по которым разработчики не доработали даже до уровня ассасинов, на который ссылаются в рекламе. В целом Я вижу некий стёб над продвигаемым в массовую культуру образом теории эволюции, от превью до геймовера. Как культуролог, хвалю. При том, что у наших предков действительно были клыки, когти, шерсть и, главное, хвост, позиционирование этой идеи в массовой агитации, мягко говоря, бредово. Оно изначально базируется на том, что наших предков называют бебезьянами, а не людьми, только по причине причёски, и по нему получается, что должно было единовременно слезть с веток миллионов пять бебезьян, чтобы хотя бы пара сотен из них дожили до умения разводить огонь. А потом бы вымерли по причине болезней. Но играть в это всё равно сложновасто. С удовольствием, во всяком случае. Хотя некоторая надежда на обновления всё же есть.

В общем, спасибо за релиз, поржал. Стоит ли за это платить пока не вполне ясно, ждём обновлениев.

Sasha_KA_001

post 03-Сен-19 00:56 (спустя 1 час 51 минута)

а мой гамадрил умер от того что не был дома примерно больше недели, и мое племя сдохло от голода, печаль

Neuro

post 03-Сен-19 02:15 (спустя 1 час 19 минут)

Zaist
Так же проверьте хватает ли места на жёстком диске для распаковки игры, там где находится папка TEMP

Zaist

post 03-Сен-19 16:40 (спустя 14 часов)

Ребят, спасибо за подсказки. Оказалось просто что-то действительно с ошибкой скачалось. Перекачал наново - установка пошла. Причём перехешировать раздачу не помогает, надо тупо перекачивать. Жаль нет информации по контрольной сумме, чтоб хоть как-то проверять.

Riodorm

post 11-Сен-19 17:50 (спустя 8 дней)

Если черный экран после заставки, то помогает либо удаление папки Movies в Games\Ancestors - The Humankind Odyssey\Ancestors\Content либо просто добавить лишний символ.
На видео подвисала игра, а так видео скипается и сразу запускается.

Sasha_KA_001

post 12-Сен-19 18:29 (спустя 1 день)

обнова есть 1.1

WereWolF323

post 14-Сен-19 18:47 (спустя 2 дня)

А может кто отдельно обновлением поделиться? Там в обнове можно пропускать видеовставки!

Emx777

post 14-Сен-19 20:33 (спустя 1 час 45 минут)

Ц WereWolF323 писал(а):

WereWolF323
select на джойстике )

Gene Dem

post 14-Сен-19 23:25 (спустя 2 часа 52 минуты)

Ferrat
Есть и читы если хочешь, но ты прав, абсолютного бессмертия нет ни в одном чите: тигр, удав, крокодил если не увернуться могут сожрать, ну или если повезет - убить... разок с тигром прошло. Тренировался на ядовитых змеях, там не так фатально, если только сам за противоядием вовремя не сходишь.
Боевку явно писали через чур "толерантные"- пока на тебя не обратит внимание зверюга- атаковать нельзя. Да и управление боем (не знаю как с джойстиком) с клавиатуры ооочень через то самое "толерантное"... Развитие возможно, галопом не получится, легче почитать чем объяснить. Развивал 3 поколения, и когда с мутациями накопились- эволюцинировал: из 5 возможных получил 3, обогнал на 90+ тыс. лет... а вот потом пошли косяки, с фатальной ошибкой вылетает при ухаживании. Потому дальше нет возможности с потомством, а значит будем ждать когда руки в то место вернут и поправят...Кстати потомство можешь хоть одним самцом от всех самок сделать, только в следующем поколении братья с сестрами инцестом не занимаются, до постели доходят- потомства нет.

masterwishx

post 17-Сен-19 17:39 (спустя 2 дня 18 часов)

_xatab_
На руторе ваш репак 1.1 ?

_xatab_

post 17-Сен-19 18:44 (спустя 1 час 5 минут)

masterwishx
Да мой. Что то я упустил и здесь не обновил
У себя на сайте обновил. добавлено спустя 5 минут:

Торрент перезалит. Обновлено до версии v.1.1 Обновлено 17.09.2019 г.

Ligiron

post 17-Сен-19 20:05 (спустя 1 час 20 минут)

Ц _xatab_ писал(а):

У себя на сайте обновил.
_xatab_
Этот https://xatab-repack.net/ всё уже, можно удалять из закладок?

_xatab_

post 17-Сен-19 20:10 (спустя 5 минут)

Ligiron
Я там выкладывать уже не буду. Админ хочет его закрывать

Ligiron

post 17-Сен-19 20:20 (спустя 10 минут)

_xatab_
Понятно, спасибо.

masterwishx

post 17-Сен-19 20:35 (спустя 14 минут)

_xatab_
Ясно а-то не понял тут нету и на xatab-repack.net нету, про новый не знал...обычно на всех трех смотрю...
Русторка рулит!

Ferrat

post 28-Сен-19 15:11 (спустя 10 дней)

Посмотрел на ютубе прохождение. После чего снес к чертям игру. Это не то, чего я бы хотел. В конце концов наши предки-макаки таки эволюционировали в нечто, напоминающее неандертальца, вот только его нам показывают в финальном ролике и поиграть за него не дадут, а гамать за тупую макаку мне не комильфо, тем более надо из раза в раз повторять однотипные действия - ну понял я уже, что развитие через запоминание и наработку рефлексов работает, но зачем мне-то этим заниматься, я ж уже не макака и как сделать копье из палки и камня, уже знаю - почему я должен "думать" своим чаром, как и что соорудить? А эта их способность лазать по отвесным скалам, буквально как пауки, она поражает. Да, макаки умеют лазать по деревьям лучше людей, и по каменным выступам они лазают, но не по всем же, не под прямым же углом и не по ровным поверхностям!

Текущее время: 28-Мар 19:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы