Loading...
Error
 

Скачать торрент Control: Ultimate Edition (505 Games) (v.1.13 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 05.09.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

DEXXX111

post 29-Авг-20 13:47

присоединяюсь к предыдущим авторам, на основе чего сделан репак - стим или ЕГС? имею сохранения от ЕГС-версии, которые несовместимы со стимовской.
также было бы круто сделать папки "Таблетки" и "Сохранения" в самой раздаче, а не после установки всего репака, чтобы можно было скачать только их :)
спасибо!

Snowden

post 29-Авг-20 13:59 (спустя 11 минут)

Ц СоВЕрейН 777 писал(а):

на основе стим?
Да.

burnway

post 29-Авг-20 14:37 (спустя 37 минут)

Почему не выходят RIP/repack на основе EGS ?

Myka2376

post 29-Авг-20 16:55 (спустя 2 часа 18 минут)

Спасибо xatab за релиз) А есть ли у кого-нибудь сейвы для этого релиза с пройденным основным и не пройденными дополнениями? Заранее спасибо)

_xatab_

post 29-Авг-20 17:18 (спустя 22 минуты)

Myka2376
Я же написал в особенностях про папку сохранения. Там и есть. Можешь поставить и сразу играть дополнение
- В директории с игрой создана папки "Таблетки" и "Сохранения"
Сохранения с пройденным сюжетом

Myka2376

post 29-Авг-20 17:20 (спустя 2 минуты)

Я имел ввиду и дополнение the foundation в обеих сохранениях the foundation пройдено)

Venka

post 29-Авг-20 17:34 (спустя 14 минут)

Народ или я тупой или че не могу понять куда сохранения скидовать

СоВЕрейН 777

post 29-Авг-20 18:58 (спустя 1 час 23 минуты)

_xatab_
как таблетку поменять? какая сначала стоит? от кодекса там две папки, которых нет в самой директории. и какая разница от таблетки

Daterspan

post 29-Авг-20 23:39 (спустя 4 часа)

Скидывалась на боссе "Якорь", помогла смена таблетки, а может и нет, после смены таблетки игра запустилась в окне без рамок, что то из этого помогло наверное whatsgoingon

StarsCrime

post 30-Авг-20 00:13 (спустя 33 минуты)

А в чем до сих пор проблема выложить egs версию, она не взломана до сих пор с последним dlc, я правильно понимаю?

Wolfel

post 30-Авг-20 05:17 (спустя 5 часов)

Подскажите, если кто-то разобрался, как прикрутить старые сохранения? До этого полностью прошёл репак от Хатаба версии 1.09 с дополнением «Основание». После установки этой версии предлагает новую игру и выбрать миссию... Все сохранения находятся на старом месте: C:\Users\имя профиля\AppData\Local\Remedy\.
И если совсем никак, то с какой миссии пытаться начать AWE?

StarsCrime

post 30-Авг-20 13:56 (спустя 8 часов)

Если кому интересно, то появилась возможность пропатчить egs версию до актуальной версии и начать dlc. Всё проверил на себе - работает, dlc запустилось, старые сохранения(то есть мои) работают, дальше пока не проходил. Оставлю ссылку под спойлером, там пост с инструкцией как сделать.

Wolfel

post 31-Авг-20 07:36 (спустя 17 часов)

StarsCrime Спасибо!
Не могу понять где брать пароль от архива с файлами AWE... Разобрался. Пароль находится в постах ниже.
В общем заработало, инструкция конечно, такое себе. Особенно пятый пункт. Для тех кто испытывает сложности: создайте файл 7e02316e6eaa4e9c920c3a9629ad7dc8.rmdp и напишите внутри "1", без кавычек. Файл должен лежать, в корне папки с игрой. Насчёт остальных rmdp не знаю, очень запутанная инструкция.

shefi

post 31-Авг-20 14:36 (спустя 6 часов)

Где находится сеивы от этой версии ?

StarsCrime

post 31-Авг-20 15:08 (спустя 32 минуты)

Wolfel
Не нужно никакой файл создавать, просто нужно внимательно прочитать инструкцию. Там написано, что нужно скачать прикреплённый к комментарию файл, вытащить его из архива и закинуть в папку с игрой.

shefi

post 31-Авг-20 16:41 (спустя 1 час 32 минуты)

StarsCrime

Благодарю инструкция помогло,там делов не больше минуты ok

Danchester

post 31-Авг-20 18:43 (спустя 2 часа 2 минуты)

Для тех,у кого трудности с переносом своих сохранений сохранений:
1)Копируем сохранения EGS версии из AppData\Local\Remedy\Control\Default-Epic-User
2)Путь стимовских сохранений - C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\870780\remote
3)Переносим сохранения в папку remote, попутно меняя название файла, например с containment.chunk на savegame-slot-00_containment. "Chunk" это тип файла и его нужно удалить, у нового сохранения его нет, тип просто называется "файл". И так для всех файлов(global,meta и т.д.).

peM6o

post 31-Авг-20 20:21 (спустя 1 час 38 минут)

Ц Danchester писал(а):

Для тех,у кого трудности с переносом своих сохранений сохранений:
1)Копируем сохранения EGS версии из AppData\Local\Remedy\Control\Default-Epic-User
2)Путь стимовских сохранений - C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\870780\remote
3)Переносим сохранения в папку remote, попутно меняя название файла, например с containment.chunk на savegame-slot-00_containment. "Chunk" это тип файла и его нужно удалить, у нового сохранения его нет, тип просто называется "файл". И так для всех файлов(global,meta и т.д.).
Сделал так, как написал Danchester, но DLC AWE не запустилось. У меня была пройдена основная компания, все побочные миссии к ней, "Основание" и все побочные миссии "Основания". Нашёл вот какое решение: нужно скачать файлик из раздела Update 2 с Dropbox и заменить им соответствующий файл своего сохранения. Предварительно переименовав 9 файлов как написал Danchester.

Wolfel

post 01-Сен-20 02:28 (спустя 6 часов)

StarsCrime
Да, файл я просто не увидел. Забавно, но там также просто написана единица и всё.

ignatius007

post 02-Сен-20 21:14 (спустя 1 день 18 часов)

Методом тыка, нашёл, что именно при переносе файла savegame-slot-00_persistent из egs сохранений в CODEX фолдер не триггерится AWE DLC, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и знает как решить. файл savegame-slot-00_global перенос файла savegame-slot-00_global из раздачи триггерить dlc не помогает.

Текущее время: 19-Апр 20:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы