Loading...
Error
 

Скачать торрент Beyond: Two Souls [Global 1412] (Quantic Dream) (RUS/ENG/MULTi23) [L|EGS-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

SEYTER

post 24-Июл-19 21:23

Kakoshka
+

Phenixn70
играл оригинал, не понравилось

pit80

post 25-Июл-19 13:26 (спустя 16 часов)

Прошел. БОМБА!!! (как и ожидалось от Quantic Deam).

tank1976

post 25-Июл-19 13:30 (спустя 4 минуты)

pit80
тоже доволен что купил, щас возлагаю еще большие надежды на Детройт

HyperHammer

post 26-Июл-19 11:13 (спустя 21 час)

Ц GaRikVL писал(а):

у хеви 18 концовок
Серьёзно? На PS3 разок прошёл, думал одна единственная концовка ))

srg2006

post 26-Июл-19 12:00 (спустя 46 минут)

На PS3 ранее проходил. Мне очень игра понравилась! Всем рекомендую к покупке - она того стоит!

Python 5

post 26-Июл-19 17:13 (спустя 5 часов)

Скоро на Плойке не будет экзов, как и на Ящике.

Adsumus

post 26-Июл-19 17:59 (спустя 46 минут)

KsaKen
Unlocked ≠ Cracked, это то же самое что и лежащий здесь на момент написания комментария релиз.

masikpasik35

post 26-Июл-19 21:42 (спустя 3 часа)

как сделать что бы епик стор увидел скачаную игру ?

confiado

post 29-Июл-19 16:23 (спустя 2 дня 18 часов)

ps4 взял и через месяц вижу новость что Heavy Rain и следом Beyond two Soul выходит на ПК. Но не жалею, месяц назад получил бесплатно Detroit по подписке и вообще на консоли совсем другие ощущения. Например раньше вообще бесила вибрация, а на dual shock 4 она включается именно в тех местах, которых нужно и с той интенсивностью и силой, которой требует тот или иной фрагмент игры, плюс в самом джойстике встроен динамик, который добавляет атмосферности при прохождении интерактивного кино.
Если вы боитесь космических цен на игры, в сторе часто проходят масштабные акции на скидки, например сейчас игры можно взять со скидкой 60-75% или взять аккаунт в аренду за бесценок.
Это не реклама, просто кто сомневается брать ли консоль ради того же Detroit - берите, я смотрел прохождение этой игры, не выдержал и когда купил консоль колебался, брать ли игру или нет, но когда взял джойстик в руки и запустил её, сомнения отпали. Это шедевр игровой индустрии и думаю, что вы не получите тех же эмоций, пройдя её на ПК когда она появится в Epic store.
Это не реклама, просто чисто субъективное мнение.

SEYTER

post 29-Июл-19 17:05 (спустя 41 минута)

Ц confiado писал(а):

вы не получите тех же эмоций, пройдя её на ПК когда она появится в Epic store.
ага, люди на пк играют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через клавомышь, прицепить геймпад не получится cwl

vit77

post 29-Июл-19 23:43 (спустя 6 часов)

Это что,некоторые к телевизору комп подключить не мыслят (говорят-на большом экране играть хочу)- только плойку и можно подключить...
А по поводу взлома наверно проплатили ,чтоб сразу после выхода не хакнули ,подождем .

Phenixn70

post 30-Июл-19 00:46 (спустя 1 час 3 минуты)

confiado
Успокаивай себя дальше. У меня обратная история - проходил Хэви Рэйн на ПС3 и плевался, вообще не понравилась игра, был очень удивлен хайпу вокруг неё и восторженным отзывам. Прошел скучая и еле-еле. А вот недавно на ПК прошел с удовольствием, не знаю почему, игра меня захватила и приятно было её пройти. Может потому что тренды поменялись в игровой индустрии и сейчас на эту игру смотришь иначе, на фоне онлайн дрочилен и засилия опенворлд игр и шутанов, а может, потому что стабильные 60 fps и графику подтянули. Плюс у меня хороший креэтив иксфай звук под 5.1 дорожку в игре.
Такая же история у меня была с Кастельванией Лорды теней первой. Я прошел её на ПС3 и дико плевался, вообще не понравилась, но там опять же были сильные просадки fps постоянно (а это очень критично для слешера, потому что нужно бить по таймингам, а игра тормозит жестко 20-25 fps) и не было русских субтитров. Зато когда вышло издание ультимэйт эдишэн на ПК, я попробовал ради интереса и игра очень цепанула своей картинкой. Перепрохожу иногда только ради красивенных пейзажей - без мыльца и в стабильных 60 fps. Ну плюс и драться намного приятнее без лагов.
Короче на ПК всегда будет лучше экспириенс прохождения, только если разрабы специально не запорят порт с консолей. И отсутствие специальных вибро, динамиков на джойстике и гироскопа не ухудшат его.
P.S. играю на телике с геймпадом, если шо, прям как консольщик, только с ПК. games

SEYTER

post 30-Июл-19 00:54 (спустя 8 минут)

Ц vit77 писал(а):

А по поводу взлома наверно проплатили ,чтоб сразу после выхода не хакнули ,подождем .
хз как можно настолько узко мыслить.
вот допустим ты хакер и уже ломал защиту денуво (тебе это обошлось 100 человеко-часов, чтоб узнать метод взлома), выходит новая версия (улучшенная) защиты и ты уже не знаешь как обойти ее. и тут бац, выходит уже новая игра, тысячи условных vit77 ждут от тебя пилюлю, а ты сидишь и думаешь "чо делать?"
вариант а: взломать защиту сейчас и выложить одну игру (потратив на это N часов) и ждать очередного обновления денуво чтоб снова потратить время и обходить уже пофиксенную денуво-игру
вариант б: не палить свой метод взлома несколько месяцев и не дать разрабам закрыть дыру, но зато потом выложить ВСЕ игры которые накопились (+обновы к старым)

ответ очевиден. тем более сейчас лето, какие нафиг игры? зачем? гуляй на солнышке

post 05-Авг-19 18:20 (спустя 6 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


REY
 

sergXXX

post 08-Авг-19 09:11 (спустя 9 дней)

Лучше подождать пока выйдут из отпуска чем деньги за кинцо платить.

pilot6363

post 08-Авг-19 14:44 (спустя 5 часов)

Появился способ запуска, многие говорят работает.
Инструкция по запуску Beyond two souls:
1. Для запуска игры требуется активированный exe от демо-версии игры. То есть сначала запускаем дэмку а потом выходим из нее и копируем Exe в полную версию.
2. Используйте Hex Editor в «BigFile_PC.dat» и измените:
«QDR.Infraworld_Var.BootCheat = 0» на = 4
или патчим https://drive.google.com/file/d/1eqzkTa8J8H4M_Q28B3VD2gBeWXP_ykl-/view
3. Запускаете игру с помощью BeyondTwoSouls.exe. Игра может запуститься не с первого раза, тогда завершите процесс через диспетчер задач и попробуйте снова.
4. В появившемся меню отладки выбираете Launch Game и подтверждаете с помощью "Numpad 1" на клавиатуре или Cross/A на геймпаде.
5. Игра запустится в полноценном режиме.

P.S. Не удаляем ни дэмку ни Эпик лаунчер!!!!

nejihyuga

post 08-Авг-19 14:49 (спустя 4 минуты)

pilot6363
Файл по ссылке удалил. Перезальешь?

pilot6363

post 08-Авг-19 16:05 (спустя 1 час 16 минут)

nejihyuga
уже

ВИКТОР1980

post 08-Авг-19 16:24 (спустя 18 минут)

всё работает!!

tynnikov1978

post 08-Авг-19 16:25 (спустя 43 секунды)

всё работает!

Текущее время: 29-Мар 02:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы