Loading...
Error
 

Скачать торрент Fate Hunters (Tower Games) (RUS|ENG|MULTi7) [P] - DARKZER0

 
Автор Сообщение

Roman2013

post 22-Июл-19 05:42

pic

Fate Hunters
pic

Год выпуска: 18 июля 2019
Жанр: Card Game | Indie | RPG | Adventure | Rogue-like
Разработчик: Tower Games
Издательство: Tower Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi 7
Язык озвучки: Нет
Тип издания: Пиратка
Страничка в Steam: Fate Hunters
Пилюля: Вшита (DARKZER0)
Системные требования:
ОС: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: Dual Core CPU 2ghz or better
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 3000 GPU / AMD HD 5450 / Nvidia 9400 GT
Место на диске: 1 GB
Описание:
Fate Hunters – это карточная колодостроительная roguelike игра. Выберите своего персонажа, соберите уникальную колоду, исследуйте загадочную башню и сразитесь с таинственным Мастером.
В процессе игры, вам предстоит собрать свою колоду из найденных карт предметов, оружия и навыков, пройти все этажи башни, преодолев все преграды, которые стоят у вас на пути к таинственному Мастеру.
Но будьте осторожны, так как на вашем пути встретятся опасный монстры, смертельные ловушки и коварные боссы, а цена ошибки в башне слишком велика.
Особенности игры
Основные особенности игры
5 Уникальных игровых персонажей: Инквизитор, Арканист, Грабитель, Берсерк и Шпион.
150+ различных карт навыков, предметов и оружия.
10+ карт для улучшения своей стартовой колоды.
30+ монстров, с которыми вам предстоит сразиться.
10+ уникальных боссов.
Процедурная генерация уровней, случайные навыки, предметы и оружие - каждый поход в башню уникальный и не похож не предыдущий.
Множество секретов, которые вам предстоит узнать.

NFO

Код:

                                                                                                                                                                                                                                                               
                                        ^                                                                                                                                                                                                                     
                                   ____/ \____                                                                                                                                                                                                                 
                                   >\   ^   /<                                                                                                                                                                                                                 
                                 .я┐╜я┐╜>\ / \ /<я┐╜я┐╜.                                                                                                                                                                                                       
                               .  __ / """ \ __ .                                                                                                                                                                                                             
                        /(_______/\ /     _ \ /\_______)\                                                                                                                                                                                                     
                       (__|___/я┐╜ я┐╜/""""\ /""""\я┐╜я┐╜я┐╜\______)                                                                                                                                                                                           
                        <__  .----------:----------.  __>                                                                                                                                                                                                     
                          я┐╜  ~:  DOJO of tHe 0dAy :~  я┐╜                                                                                                                                                                                                   
                          я┐╜   я┐╜  _______ _______  я┐╜   я┐╜                                                                                                                                                                                               
                          я┐╜   я┐╜                   я┐╜   я┐╜                                                                                                                                                                                               
                   я┐╜я┐╜я┐╜─┐  я┐╜   я┐╜  ENTER THE DRAGON я┐╜   я┐╜                                                                                                                                                                                         
                   я┐╜SSSя┐╜  я┐╜#*─┐         я┐╜#*─┐     я┐╜   я┐╜я┐╜#*─┐ .. я┐╜я┐╜я┐╜─┐                                                                                                                                                                     
                   я┐╜$$$я┐╜  я┐╜$$$I%#*я┐╜я┐╜,.  я┐╜$$$I%#*я┐╜я┐╜я┐╜   я┐╜я┐╜$$$I ii I$$$я┐╜                                                                                                                                                                 
                   я┐╜$$$.  я┐╜$$$$%#j?$$$я┐╜ я┐╜$$$$%#j?$$$b.я┐╜я┐╜$$$$ II ?$$$я┐╜                                                                                                                                                                           
                _.;я┐╜$$$.  я┐╜SSS; ,. $$$я┐╜ я┐╜$SS; ,. $$$D;я┐╜я┐╜$SS; ,. :SSSя┐╜                                                                                                                                                                           
           .%%S??"`я┐╜$$$я┐╜  я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜ _.;$$$я┐╜ я┐╜$$$I _.;$$$я┐╜ я┐╜я┐╜$$$I _.;$$$я┐╜                                                                                                                                                                 
          ;$$$$ .. я┐╜$$$я┐╜  я┐╜.я┐╜*Sя┐╜я┐╜я┐╜E$$$я┐╜ я┐╜$$$Sя┐╜я┐╜я┐╜E\\   я┐╜я┐╜$$$Sя┐╜я┐╜я┐╜Eя┐╜я┐╜я┐╜я┐╜─┐                                                                                                                                               
          $$$$$ ii я┐╜$$$╓┐ ;$$$$ .. $$$. я┐╜$$$ ..   \\  я┐╜я┐╜$$$  .. я┐╜я┐╜##sя┐╜                                                                                                                                                                           
          $$$$$ ll я┐╜$$$$я┐╜ $$$$$ ii $$$: я┐╜$$$ ii я┐╜я┐╜:\S:я┐╜я┐╜$$$  ii я┐╜$$$$.                                                                                                                                                                         
          $$l$$ II я┐╜$$$$я┐╜ $$$$$ ll $$$$.я┐╜$$$ ll я┐╜$$$$.я┐╜я┐╜$$$  ll я┐╜$$$$:                                                                                                                                                                           
          l$я┐╜E1____я┐╜$$$$я┐╜ $$l$$ II $$$$:я┐╜$$$ II я┐╜$$$$:я┐╜я┐╜$$$  II я┐╜$$$$я┐╜                                                                                                                                                                       
          ▐Мя┐╜я┐╜я┐╜E7"""""я┐╜я┐╜ я┐╜$:$я┐╜____$$$$я┐╜я┐╜$$$я┐╜   я┐╜$$$$я┐╜я┐╜я┐╜$$$я┐╜    я┐╜$$$$я┐╜                                                                                                                                                       
           я┐╜я┐╜я┐╜E          `я┐╜я┐╜я┐╜E"""я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜   я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜┘│я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜    я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜                                                                                                                         
            я┐╜E            я┐╜ я┐╜Eя┐╜                   я┐╜   я┐╜                                                                                                                                                                                           
          я┐╜я┐╜я┐╜─┐           я┐╜   я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜─┐  я┐╜#*─┐       я┐╜я┐╜#*─┐      h!^DS      я┐╜я┐╜я┐╜─┐                                                                                                                                                     
   _.,┌йx#I$$$я┐╜ .dlb.     я┐╜   я┐╜я┐╜SSSя┐╜  я┐╜$$$I%*я┐╜я┐╜,  я┐╜я┐╜$$$I%#*я┐╜я┐╜,.   _.,┌йx#I$$$я┐╜                                                                                                                                                       
  :$$$$**$?$$$я┐╜ $$$$$     я┐╜   я┐╜я┐╜$$$я┐╜  я┐╜$$$$%j?$$b.я┐╜я┐╜$$$$%#j?$$$b.:$$$$**$?$$$я┐╜                                                                                                                                                               
  я┐╜$$(   `:SSSя┐╜ `4$7'     я┐╜   я┐╜я┐╜$$$.  я┐╜$SS;   $$D;я┐╜я┐╜$SS; ,. $$$D;я┐╜$$(   `:SSSя┐╜                                                                                                                                                             
  I$$$я┐╜._ я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜           я┐╜ _.я┐╜я┐╜$$$.  я┐╜$$$I .;$$s'я┐╜я┐╜$$$I _.;$$$я┐╜ I$$$я┐╜._ я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜                                                                                                                                           
  `"""'я┐╜Eя┐╜S*я┐╜   я┐╜я┐╜я┐╜─┐  .%%S??"`я┐╜$$$я┐╜  я┐╜$$$S┘БE""  я┐╜я┐╜$$$Sя┐╜я┐╜я┐╜E\<   `"""'я┐╜Eя┐╜S*я┐╜                                                                                                                                                 
  я┐╜я┐╜я┐╜─┐ . $$$$. я┐╜$$$S ;$$$$ ..я┐╜я┐╜$$$я┐╜  я┐╜$$$я┐╜ i     я┐╜я┐╜$$$ ..   \\  я┐╜я┐╜я┐╜─┐ . $$$$.                                                                                                                                                     
  я┐╜$$$я┐╜ H $$$$: я┐╜$$$S $$$$$ iiя┐╜я┐╜$$$╓┐ .$$$я┐╜ lя┐╜я┐╜я┐╜#я┐╜я┐╜я┐╜$$$ ii я┐╜я┐╜:\S:я┐╜$$$я┐╜ H $$$$:                                                                                                                                                 
  я┐╜$$$: U $$$$я┐╜ я┐╜$$$S $$$$$ llя┐╜я┐╜$$$$я┐╜ :$$$я┐╜ lя┐╜$$$.я┐╜я┐╜$$$ ll я┐╜$$$$.я┐╜$$$: U $$$$я┐╜                                                                                                                                                       
  я┐╜$$$S_.j$$$$я┐╜ я┐╜$$$S $$l$$ IIя┐╜я┐╜$$$$я┐╜ .$$$$s_s$$$:я┐╜я┐╜$$$ II я┐╜$$$$:я┐╜$$$S_.j$$$$я┐╜                                                                                                                                                           
  я┐╜$$$hgHh$$$$я┐╜ я┐╜$$$я┐╜ l$я┐╜E1___я┐╜я┐╜$$$$я┐╜  `4$$$$$$$$я┐╜я┐╜я┐╜$$$я┐╜   я┐╜$$$$я┐╜я┐╜$$$hgHh$$$$я┐╜                                                                                                                                                 
  я┐╜я┐╜я┐╜─╜ t-я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜ я┐╜я┐╜я┐╜─╜ ▐Мя┐╜я┐╜я┐╜E7"""""я┐╜я┐╜        я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜┘│я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜   я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜─╜ t-я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜                                                                                                   
  я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜Eя┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜═╗                                 
  я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜ ASCii: h!^DS 11/12/2018 я┐╜ GRP TAG CHNGD TO RiD OF ".GAME" TAG! я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜─║                                                                                                                                                           
  я┐╜     --- + -      ______________________________________      - + ---     я┐╜                                                                                                                                                                             
  я┐╜      :: _       :                                      :       _ ::      я┐╜                                                                                                                                                                             
  я┐╜   _  ::_\\__    .  Dojo of the ancient and forbidden   .    __//_::  _   я┐╜                                                                                                                                                                             
  я┐╜ _//_/..    /_   : technique of quality 0day.. Hidden   :   _\    ..\_\\_ я┐╜                                                                                                                                                                             
  я┐╜ \____l.  ___/   .   0-DaY Dragon. Welcome to hell!!    .   \___  .l____/ я┐╜                                                                                                                                                                             
  я┐╜    /______\    _l        ______________________        l_    /______\    я┐╜                                                                                                                                                                             
  я┐╜   _  |:________\\________\     DARKSiDERS     /________//________:|  _   я┐╜                                                                                                                                                                             
  я┐╜   \\_:////////// _________        0DAY        _________ \\\\\\\\\\:_//   я┐╜                                                                                                                                                                             
  я┐╜   / _./////////_/        /____________________\        \_\\\\\\\\\\_ \   я┐╜                                                                                                                                                                             
  я┐╜  /_/ ://  ___ ____________________________________________ ___  \\: \_\  я┐╜                                                                                                                                                                             
  я┐╜ .    :/  <<<((()()         Fate.Hunters-DARKZER0          ))>>>  \:    . я┐╜                                                                                                                                                                             
  я┐╜─│я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜::я┐╜ `--'`--------------------------------------------'`--' я┐╜::я┐╜я┐╜я┐╜─│я┐╜я┐╜                                                                                                                                                         
    я┐╜   я┐╜::я┐╜Title:                                      Fate Huntersя┐╜::я┐╜   я┐╜                                                                                                                                                                       
    я┐╜   я┐╜::я┐╜Developer:                                   Tower Gamesя┐╜::я┐╜   я┐╜                                                                                                                                                                       
    я┐╜   я┐╜::я┐╜Publisher:                                   Tower Gamesя┐╜::я┐╜   я┐╜                                                                                                                                                                       
    я┐╜   я┐╜::я┐╜Genre:                        Adventure, Indie, Strategyя┐╜::я┐╜   я┐╜                                                                                                                                                                       
    я┐╜   я┐╜::я┐╜Protection:                                        Steamя┐╜::я┐╜   я┐╜                                                                                                                                                                       
    я┐╜   я┐╜::я┐╜Number of Play:                             Singleplayerя┐╜::я┐╜   я┐╜                                                                                                                                                                       
    я┐╜   я┐╜::я┐╜Release Date:                                 18/07/2019я┐╜::я┐╜   я┐╜                                                                                                                                                                       
    я┐╜   я┐╜::я┐╜Language:                                        Englishя┐╜::я┐╜   я┐╜                                                                                                                                                                       
    я┐╜   я┐╜::я┐╜Packet Count:                               10 X 10.0 MBя┐╜::я┐╜   я┐╜                                                                                                                                                                       
    я┐╜   я┐╜::я┐╜Supplier:                                             DSя┐╜::я┐╜   я┐╜                                                                                                                                                                       
    я┐╜   я┐╜::я┐╜Packer:                                              DADя┐╜::я┐╜   я┐╜                                                                                                                                                                       
    я┐╜   я┐╜::я┐╜Cracker:                                             DADя┐╜::я┐╜   я┐╜                                                                                                                                                                       
    я┐╜я┐╜я┐╜─│::я┐╜Ripped:                                          Redist.я┐╜::я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜                                                                                                                                                               
        я┐╜::я┐╜                                                        я┐╜::я┐╜                                                                                                                                                                               
        я┐╜::я┐╜       https://store.steampowered.com/app/920680        я┐╜::я┐╜                                                                                                                                                                               
        я┐╜::я┐╜_                                                      _я┐╜::я┐╜                                                                                                                                                                               
      _ я┐╜::я┐╜\\__    __                                    __    __//я┐╜::я┐╜ _                                                                                                                                                                             
    _//_/..    /_   :                                      :   _\    ..\_\\_                                                                                                                                                                                   
    \____l.  ___/   . "DOMiNATiNG!" -Unreal Tournament '99 .   \___  .l____/                                                                                                                                                                                   
       /______\    _l        ______________________        l_    /______\                                                                                                                                                                                     
      _ я┐╜|:я┐╜_______\\________\                    /________//_______я┐╜:|я┐╜ _                                                                                                                                                                             
      \\я┐╜:////////// _________     Game Info      _________ \\\\\\\\\\:я┐╜//                                                                                                                                                                                 
      / _./////////_/        /____________________\        \_\\\\\\\\\\_ \                                                                                                                                                                                     
     /_/я┐╜:/я┐╜                                                        я┐╜\:я┐╜\_\                                                                                                                                                                           
        я┐╜:/я┐╜                                                        я┐╜\:я┐╜                                                                                                                                                                               
        я┐╜:/я┐╜      Fate Hunters is a hardcore mix of strategy        я┐╜\:я┐╜                                                                                                                                                                               
        я┐╜:/я┐╜      card battles and a roguelike adventure.           я┐╜\:я┐╜                                                                                                                                                                               
        я┐╜:/я┐╜      Build your deck, explore the dangerous dark       я┐╜\:я┐╜                                                                                                                                                                               
        я┐╜:/я┐╜      fantasy world and face fearsome foes! Risk        я┐╜\:я┐╜                                                                                                                                                                               
        я┐╜:/я┐╜      your life to get powerful treasures!              я┐╜\:я┐╜                                                                                                                                                                               
        я┐╜:/я┐╜                                                        я┐╜\:я┐╜                                                                                                                                                                               
        я┐╜:/я┐╜                                                        я┐╜\:я┐╜                                                                                                                                                                               
        я┐╜::я┐╜                                                        я┐╜::я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜═╗                                                                                                                                                                 
  я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜я┐╜::я┐╜                                                        я┐╜::я┐╜     я┐╜                                                                                                                                                           
  я┐╜     я┐╜::я┐╜_                                                      _я┐╜::я┐╜     я┐╜                                                                                                                                                                     
  я┐╜   _ я┐╜::я┐╜\\__                                                __//я┐╜::я┐╜ _   я┐╜                                                                                                                                                                     
  я┐╜ _//_/..    /_                                              _\    ../_\\_ я┐╜                                                                                                                                                                             
  я┐╜ \____l.  ___/                                              \___  .l____/ я┐╜                                                                                                                                                                             
  я┐╜    /______\    _         ______________________         _    /______\    я┐╜                                                                                                                                                                             
  я┐╜   _ я┐╜|:я┐╜_______\\________\                    /________//_______я┐╜:|я┐╜ _   я┐╜                                                                                                                                                                     
  я┐╜   \\я┐╜:////////// _________  Install / Unpack  _________ \\\\\\\\\\:я┐╜//   я┐╜                                                                                                                                                                         
  я┐╜   / _./////////_/        /____________________\        \_\\\\\\\\\\_ \   я┐╜                                                                                                                                                                             
  я┐╜  /_/я┐╜:/я┐╜                                                        я┐╜\:я┐╜\_\  я┐╜
Скриншоты
Установка
1. Скачать
2. Играть

Fate Hunters.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

30 KB

Статус: проверено (by REY в 22-Июл-19 06:34)
Зарегистрирован: 22-Июл-19 05:42
Скачан: 489 раз
Размер: 255 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Fate Hunters (Tower Games) (RUS|ENG|MULTi7) [P] - DARKZER0 торрент
 


Похожие раздачи

post 05-Авг-19 18:20 (спустя 14 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Стратегии


REY
 

Текущее время: 19-Апр 23:19

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы