Loading...
Error
 

Скачать торрент Star Wars: Battlefront II (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTI) [RePack] - xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Lukav

post 24-Июл-19 20:12

ЕЕЕЕ пацаны я почти дождался. А изначально вообще писалось время ожидания:вечность
pic

kirill209

post 24-Июл-19 21:29 (спустя 1 час 16 минут)

Такая же фигня))прождал 12 часов, поиграл 30 минут и удалил)))такого разочарования я давно не испытывал)))

post 04-Авг-19 08:22 (спустя 10 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум TPS (3rd Person)


REY
 

shibata

post 11-Авг-19 15:33 (спустя 17 дней)

В сюжетке, не сохраняются карты способностей, сбрасываясь на дефолт при выборе. У всех так?

3151020

post 19-Авг-19 12:58 (спустя 7 дней)

А почему титры не полные?

Helga_Ch

post 19-Авг-19 22:06 (спустя 9 часов)

shibata
такая же фигня, карты способностей сбрасываются, хотя оружие менять можно; видимо нюансы пиратки((

P.S. Нашла способ сохранить карты (если кому надо), в меню выбора способностей, после того как они появятся в списке, нажать кнопку "подключиться к сети", при попытке подключения выдаст ошибку, но карты сохранятся после выхода из меню.

Monilbas

post 22-Сен-19 21:25 (спустя 1 месяц 2 дня)

Ц SEYTER писал(а):

нытики, хатаб вам сэкономил сотни тысяч рублей на играх
ЛОЛ
скачал соседнюю раздачу от кодексов и пеРЕПАКовал
так и я могу

Ajattara

post 25-Ноя-19 17:34 (спустя 2 месяца 2 дня)

Установка продлилась 45 минут
pic

Ajattara

post 19-Янв-20 16:13 (спустя 1 месяц 23 дня)

Ц Helga_Ch писал(а):

P.S. Нашла способ сохранить карты (если кому надо), в меню выбора способностей, после того как они появятся в списке, нажать кнопку "подключиться к сети", при попытке подключения выдаст ошибку, но карты сохранятся после выхода из меню.
Да, из главного меню если таким способом поставить они сохраняются, но если стратить жизнь, то они снова сбрасываются. И нужно снова заходить именно в главное меню, а загрузка в главное меню снова установка карт и опять загрузка уровня не очень быстрая операция. Головняк, если где-то в каком то месте не с первого раза проходится, устанешь в главное меню заходить. Прохожу так, без карт, и без них можно на максим сложности пройти. Зато бесплатно.

Derranius

post 17-Апр-20 17:01 (спустя 2 месяца 29 дней)

устанавливал 4 часа. Запускаю выдаёт окно - драйверы видеокарты 00000, а нужна **** . После этого вообще никакой реакции на запуск. удаляю, столько времени потратить на ожидание..

Zitz_Battletoad

post 09-Май-20 18:41 (спустя 22 дня)

ноут с 9750Н, 16гб на m2 ssd ставил 1 час 3 минуты
на 9300Н+8гб и так же ссд 1 час 18 минут.

советую вырубить торент на время установки

XITMAH

post 22-Июн-20 00:48 (спустя 1 месяц 12 дней)

Может кто сталкивался с данной проблемой, подскажите как решить?
Скрытый текст
pic

Текущее время: 28-Мар 22:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы