Loading...
Error
 

Скачать торрент Halo: The Master Chief Collection (Xbox Game Studios) (RUS/ENG/MULTI12) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

_rezident_

post 04-Дек-19 16:03

Народ, у кого старый процессор, у Вас запускается игра?, неужели она требует SSE 4.2 инструкции? у меня на Xeon E5450 не запускается, аналог Core 2 Quad Q9650.
У меня подписка Xbox Game Pass PC beta, скачал от туда.
P.S всё запустилось, игра не запускается через лаунчер Xbox, набрал в поиск Halo, нажал на иконку игры и она запустилась, может у кого нибудь тоже будет такая же проблема.

EvilRabbit

post 04-Дек-19 16:53 (спустя 50 минут)

Ц _rezident_ писал(а):

Xeon E5450
как насчет, взять новый проц и не мучаться?

tork879

post 04-Дек-19 16:53 (спустя 7 секунд)

она разве и должна через стим работать? при запуске лаунчера запускается стим,я думал таблетка с обходом стима

And Bad

post 04-Дек-19 17:25 (спустя 31 минута)

Так нужно создавать учётную запись леву или нет? Висит заставка для входа и всё.

добавлено спустя 1 минуту:

tork879 Надобно запускать лаунчер.exe.
Но всё равно требует входа в аккаунт.

Sapphire_Diablo

post 04-Дек-19 17:31 (спустя 5 минут)

Сис. требования: Intel Core 2 Duo мм.. прямиком из 2008

And Bad

post 04-Дек-19 17:31 (спустя 13 секунд)

m18
Как с запуском то? Требует создание учётной записи!

GTXBox

post 04-Дек-19 17:34 (спустя 2 минуты)

Sapphire_Diablo
Игра вышла в 2010 году, сейчас её выпустили на пк

Doctor5143

post 04-Дек-19 17:40 (спустя 6 минут)

Хочу взять в стиме, есть инфа запуститься ли на восьмёрке?

GuruBrain

post 04-Дек-19 17:42 (спустя 1 минута)

поиграл час, прошёл 3 миссии из 12, сохранение правда не работают, лучше заканчивать миссию, что бы можно была с выбора миссии стартовать при перезапуске
напомнило старую контру или халф-лайф, когда важно куда стреляешь, не то что в новых играх пули за тебя летят(в некоторых)
больше всего огорчило отсутствия русских субтитров, из-за это го я и не буду в неё играть, а то иногда не понятно, что происходит,
английский субтитры читать и понимать во время сражения, не представляется возможным, что искать иногда не понятно, иногда сражаешься уже в 10 раз помираешь, а оказывается там отступать надо было

Baxmep

post 04-Дек-19 18:08 (спустя 26 минут)

звук в игре ужасный, в наушниках каша получается, голоса и музыка все перекрывают ползунки мало помогают

Sc0RP10n

post 04-Дек-19 18:21 (спустя 12 минут)

Информация по игре (не по релизу, куплена лицензия в стим).
На данный момент переведено только меню (текст).
В настройках можно выставить язык аудио: русский и язык текста: русский.
Как дополнительный язык, там же в настройках можно выставить английский, где русского нет, автоматом будет подцеплять его.
Субтитры присутствуют.
НО! Опять же, на данный момент всё на английском, кроме меню.
Будем ждать дальнейших патчей с текстом и озвучкой (не даром же в настройках есть такой пункт).

Игра привязывается к учётной записи XBox (Windows 10). У меня лично проблем никаких не возникло, просто авторизовался, ибо имеется XBox и ОСь лицензия.

Надеюсь, в скором времени в таком же виде в стим выйдут Forza Horizon 3, 4 и другие проекты мелкомягких.

one131

post 04-Дек-19 18:33 (спустя 12 минут)

Ц Sc0RP10n писал(а):

Будем ждать дальнейших патчей с текстом и озвучкой (не даром же в настройках есть такой пункт).
Это настройки локализации для всей коллекции. Не будет в Рич ни русских субтитров, ни озвучки тем более. Там, к слову, во время геймплея и субтитров-то нет, даже английских.
В настройках есть русский лишь потому, что Halo 4 имеет полную локализацию, чтобы после релиза она сразу с русским запускалась. Ни одна другая часть Halo в этой коллекции для Xbox One не была официально переведена на русский, с чего бы Майкрософт переводить их для ПК?

Sapphire_Diablo

post 04-Дек-19 18:36 (спустя 2 минуты)

Я то думаю чего консоли хейтят, Хало нашумевший эксклюзив на хбокс бегай и стреляй интересно..

Fisher_Sam_Fisher

post 04-Дек-19 19:03 (спустя 26 минут)

подтверждаю:
вин7 запустилась без проблем на ведре q9550 (без sse4.2 и avx,есть только sse4.1)
 

_rezident_

post 04-Дек-19 19:40 (спустя 37 минут)

Кому интересно, вот как идёт на слабом ПК.
Скрытый текст
Xeon E5450 3.6 Ghz (аналог Core 2 Quad Q9650)
R7 260x 1Gb (HD7790, GTX 750)
DDR2 - 8GB
Игра установлена на HDD
Мультиплеер с 29 минуты у Вас скорей всего не будет работать мультиплеер, кто скачал данную раздачу, у меня лицензия, скачанная с Xbox beta лаунчера.

Fisher_Sam_Fisher

post 04-Дек-19 21:03 (спустя 1 час 22 минуты)

как сделать, чтобы сохранялось?
 

haisitesol

post 04-Дек-19 23:33 (спустя 2 часа 30 минут)

Мультиплеер работает?

jamal94

post 05-Дек-19 00:32 (спустя 58 минут)

Halo.The.Master.Chief.Collection.Halo.Reach-CODEX

GTXBox

post 05-Дек-19 01:01 (спустя 28 минут)

Дайте ссылку на таблетку отдельно, пожалуйста

UQink

post 05-Дек-19 01:46 (спустя 45 минут)

Halo The Master Chief Collection Halo Reach-CODEX https://www58.zippyshare.com/v/ywa1vvIp/file.html Crack

Текущее время: 26-Апр 16:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы