Loading...
Error
 

Скачать торрент Escape From Tarkov (Battlestate Game) (RUS/ENG) (v0.12.9.10423 ) [P] обновлено 28.02.21

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

LucKySUN1993

post 30-Июн-19 23:25

АААААааахаххаха...Класс, я сегодня был близок что бы ее купить)))

MDS

post 30-Июн-19 23:31 (спустя 6 минут)

LucKySUN1993
Это онлайн многопользовательский шутер, если хотите в нее играть все равно придется покупать, в офлайне ее проходить нельзя, только отстреливать ботов

CharlzMorphy

post 30-Июн-19 23:47 (спустя 15 минут)

Ц manyak писал(а):

Да лучше купить, чем тупо бегать, игра стоит своих денег... кто любит хорошие шутеры с выживанием более менее приближена к реальности, звуки стрельба просто шикарны. Скоро там будет патч 012 убежище добавят в общем гляньте!
2к за бэтатест, не друг, на свой косяк других не затянешь)

прыщь

post 30-Июн-19 23:48 (спустя 26 секунд)

ага….чтоб отстреливать этих ботов,нужно найти пушку....минут 40 шарил и ничего не нашёл

Fox33

post 01-Июл-19 00:34 (спустя 46 минут)

Скопировал из образа на диск и под администратором все заработало.

добавлено спустя 44 секунды:

Ни нужно ни чего искать. Заходим в "Торговать" все что хош по рублю или бесплатно.

добавлено спустя 44 секунды:

А потом в настойках персонажа снаряжаете до зубов вашего героя.

MDS

post 01-Июл-19 00:50 (спустя 15 минут)

прыщь
Ты и не найдешь пушки покупать надо, а что бы покупать пушки хорошие надо прокачивать перса, а прокачка идет только в онлайне

klkv77

post 01-Июл-19 00:53 (спустя 3 минуты)

Поиграл.. теперь понятно, почему они не дают попробовать это..

прыщь

post 01-Июл-19 01:06 (спустя 13 минут)

MDS
нашел ствол(винторез) в ашане))но без патронов и меня сразу вальнули.

MDS

post 01-Июл-19 02:34 (спустя 1 час 27 минут)

прыщь
Ствол то найти можно но они простые, то есть без обвесов и без патронов, игра очень крутая только если ее купить и прокачиваться

Marionetc0

post 01-Июл-19 02:59 (спустя 24 минуты)

Fox33
пасиба! будем посмотреть rock

art3m

post 01-Июл-19 03:05 (спустя 6 минут)

Игра крута! Геймплей, кастомизация оружия, экономика. Играю второй месяц. Очень доволен. Онлайн хороший, много игроков. Купил по скидке на День Победы. Игра стоит своих денег. Есть читеры, но куда ж без них. Но играя в команде в 5 можно и с читерами играть. Ночные рейды вообще шикарны. А игра на лабаратории и заводе очень динамична. Сейчас у меня стандартная редакция, но задумываюсь о покупке максимальной, жду опять скидок. А в вк в офф группе часто проводятся конкурсы на недельный и постоянный доступ до игры, кто не готов купить может там помониторить вдруг повезет.

Snowden

post 01-Июл-19 03:16 (спустя 10 минут)

О чудо, наконец то она появилась, ещё лет 10 будут полную версию выпускать.

KEIN113

post 01-Июл-19 05:02 (спустя 1 час 45 минут)

Когда то думал купить,но прошли как мне кажется года,а она еще в бете или альфе...Как стар ситизен,мавроди от мира игр =D
Никого не хочу обидеть,кому нравится покупать за 1.8-5к обрубки за тест которых должны платить вам,а не вы...
Мне лень даже просто пробовать ее бесплатно =_=

O.Z.Racing

post 01-Июл-19 05:47 (спустя 45 минут)

Ребят, кто писал про 10 лет, про мавроди от мира игр и прочее прочее, все просто, аналоги есть? Нету. Дейз? Ахахаха, вообще кривая игра, что толку от того что она вышла из беты? Тарков развивается. Какие еще есть подобные пострелушки? Батла? КоД? Дивижка? более менее что то похожее есть в арме, но арма это про войну, там нет выживача. Поиграйте хотя бы в офлайн, но лучше постараться и получить ключи доступа, очень часто на стримах например их раздают или перед патчами, мониторить короче надо, на 7 или 30 дней доступа. Полная версия стоит 1800 со всеми сборами банковскими. Критикуешь - предлагай(это я про аналог). Щас почти все игры которые выходят такая шляпа.....а стоят по 2к, а игры там часов на 20 если то хорошо. еще и патчи пилить будут долго. даже ведьмак3 - отличная игра, и та, нуждалась в полировке - 30 патчей. Толка щас нет вышла игра из беты или нет...все равно патчи будут.

pavaboz

post 01-Июл-19 05:58 (спустя 10 минут)

Включить оффлан для этого рейда - ставим ниже галочку - включить PVE
я вот этого не нашел , где это

manyak

post 01-Июл-19 08:25 (спустя 2 часа 26 минут)

Ну каждому своё наверное, мне игра очень понравилась, не просто тупо бегаешь стреляешь а реально пытаешь дойти до выхода и утащить что ни будь, сам кайф игры это перестрелки между группами или одиночками и ети перестрелки не как во всех шутерах, это реально замесы каждый не верный шаг и ты все потерял что искал и что принез, это и дает наверно какойто шанс чтоб пытаться выжить дойти с лутом, я купил и не пожалел, мб кому то не зайдет, мда по началу я пожалел, когда выходишь и помераешь сразу бесит бомбит, ну потом начинается весь драйв... в общем на вкус и цвет.

dezzu

post 01-Июл-19 10:28 (спустя 2 часа 3 минуты)

Бесконечная загрузка....

****

post 01-Июл-19 13:25 (спустя 2 часа 56 минут)

Ц pavaboz писал(а):

Включить оффлан для этого рейда - ставим ниже галочку - включить PVE
я вот этого не нашел , где это
Побег из Таркова => Выбор персонажа (ЧВК)=> Выбор дислокации и времени => "карты нет")) => Готовность к побегу. (Здесь выбираем PVE. А также настраиваем сложность, количество, "проклятье", войну диких). => ГОТОВ

MDS

post 01-Июл-19 13:26 (спустя 35 секунд)

Snowden
Выйдет примерно к 2021 году, разработкой занимаются всего 40 -50 человек поэтому так медленно, но это реально лучший шутер в который я играл, реалистичный, с баллистикой, рикошетами и многим другим чего в других играх не будет никогда. Так что игра того стоит, да и на стадии беты она выгляди довольно круто, скоро выйдет патч 0.12 да там вообще контента будет, + переезд на новый движок, вообщем игра развивается и это круто

killazzz45

post 01-Июл-19 13:27 (спустя 1 минута)

MDS
в 0.12 будет новый движок? новое сглаживание?

Текущее время: 28-Апр 01:06

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы