Loading...
Error
 

Скачать торрент Star Wars Battlefront II - Celebration Edition (Electronic Arts) (RUS/ENG/MULTi) [P] (Раздача папкой)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

neo89skynet

post 29-Июл-21 19:06

так его же в егс раздавали, смысл то какой взлома нового?

Diablo4832

post 29-Июл-21 19:14 (спустя 7 минут)

игра хлам, ещё бесплатно пробывал когда давали

Alexlex

post 30-Июл-21 17:31 (спустя 22 часа)

Включение русского языка, в папке с игрой файл
anadius.cfg
в разделе "Language"
ставим
"Language" "ru_RU"

Oldtravakyr

post 30-Июл-21 22:05 (спустя 4 часа)

crysis_1830
а чего тут ломать то - игра же онлайн, тоже самое БФ. Все основное - в инете на офф серверах. Там и покупка оружия, поднятие чегото и прочее.
в пиратках только игры с ботами, набор карт и боты.

Qunetaqu

post 03-Авг-21 19:21 (спустя 3 дня)

Зачем я ее скачал отсюда??? Когда игра есть у меня в библиотеке ориджина, со времен, когда ее раздавали на халяву ))) Надо пройти, а то забыл про нее ))

haisitesol

post 05-Авг-21 13:30 (спустя 1 день 18 часов)

Ц Qunetaqu писал(а):

Зачем я ее скачал отсюда???
Хм, у меня похожая история. Как-то кинулся что-то записать на HDD, который спецом для хранения и торрентов - а там места то уже и нету. Вот думаю, чем я там загадил 2 Тб - конечно же играми с торрентов. Смотрю, что же поудалять, а потом думаю, дай гляну что там я уже понакупил на всяких распродажах и сравню. Так оказалось, что половина объема HDD была занята скачанными отсюда играми которые у меня есть уже в разных библиотеках лицензионные. Вот так вот, уже напрочь не помнится, что есть, а чего нет. Еще этих онлайн-магазинов расплодили, иногда одну и ту же игру можно купить, только в разных магазинах, и в каждом уже за сотни игры, поди упомни что есть, а чего нет. Теперь стараюсь редко старое покупать, соблазняясь на распродажи, ибо почти что всегда где-то оно уже есть. А на новье часто "жаба душит" платить полную стоимость, разве что там какой-то уж супер-пупер нашумевший хит.

post 12-Авг-21 14:13 (спустя 7 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

Текущее время: 23-Апр 20:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы