Loading...
Error
 

Скачать торрент RAGE 2: TerrorMania - Deluxe Edition [1.09] (Bethesda Softworks) (RUS/ENG/MULTi11) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

pavaboz

post 19-Май-19 15:19

Ц staskila писал(а):

У кого-нибудь было такое, что некоторых торговцев не видно, но торговать с ними можно, потому-что видно саму иконку торговца ?
у меня так же , но игра пройдена один фиг )))

hellhell

post 19-Май-19 15:35 (спустя 15 минут)

staskila для это игры это норма, там куча таких багов

SoulRea

post 19-Май-19 23:45 (спустя 8 часов)

Игра и вправду технически не идеальна. Несколько раз сталкивался с тем, что по заданию нужно зачистить локацию, но где последний солдат - хрен его знает. Это вот прямо геймдизайн начала нулевых, в худших проявлениях. Потому что без определенного уровня прокачки никакого радара нет, и мне пришлось буквально в слепую наворачивать круги по локации, пока не обнаружил, что солдат УПАЛ В ПРОПАСТЬ, и выжил. Бегает теперь по дну оврага за пределами локации, а мне квест не засчитывают. В принципе вот эта история, в которой в мясном шутере зачем-то нужно ИСКАТЬ врагов - это бред. Также несколько раз не сдавался НПС квест, они просто читали реплику в духе "Чо ты сюда пришел? Иди дело делай!". Лечилось выходом из локации, и повторным возвращением в неё. Ещё очень раздражало то, как герой взаимодействует с внешним миром. Чтобы там кнопку нажать на стене, или ящик рукой сломать, нужно прямо в плотную подойти, и четко навестись на точку. Для мыши это не проблема, для геймпада - раздражает. Также есть серьезные вопросы к уровню сложности игры. Я привык играть в любые игры так, как их задумали разработчики, а это означает режим НОРМАЛ. Но тут "нормально" это на самом деле "Очень легко". Первый час игру чуть не бросил в виду отсутствия любого челленджа вообще. Тебя учат уклоняться от ракет, но при этом ракета прямой наводкой сносит тебе 20% жизней, а они ещё и восстанавливаются быстро. Как в таких условиях вообще можно проиграть - загадка. Игра превращается в тир с мишенями. На сложном уровне ИНОГДА приходится думать, но в целом относительно того же Doom это всё ещё лёгкая прогулочка. Из вооружения необходимы лишь 2 пушки - автомат, и дробовик. Автомат абсолютный чит т.к. сносит голову практически любому врагу с одного выстрела, а дробовик помогает против бронированных противников. Всё остальное - не нужно, никогда пользоваться не будете, по причине не эффективности. Те же бумеранги например - нафига мне этот расходник? Я быстрее просто отстрелю голову автоматом любому противнику, с первого же выстрела, чем буду швыряться бумерангом из под тяжка.

В целом в игре очень многое не работает вообще. Те же автомобили например. Вроде их много, вроде все прокачиваются, но какой от них вообще толк, если они выполняют роль Плотвы? Доехать из точки А в пункт Б можно на любой повозке. Прокачка вот например - не работает. Она есть, но она чертовски ветвиста. Не в каждой RPG всё это есть. Прокачать можно кажется вообще всё, но суть всё в том, что это не на что не влияет. Ну за редким исключением. А по большей части отвлекает от прохождения, потому что в Rage 2 ты хочешь просто стрелять, а тут тебе предлагается в меню копаться, что-то крафтить, покупать рецепты, запчасти для авто, прокачивать способности, покачивать оружие - тысячи их! И всё это НЕ нужно, потому что даже забив на прокачку вообще - игра проходится без любого напряга, с парой абсолютно случайных смертей. Тут вообще куда не посмотри - сломаны 90% механик. Но всё таки работает кор геймплей, а именно - шутер. Стрелять и вправду весело. Во многом потому, что все локации буквально завалены всяким хламом, который весело разлетается от взрывов. А взрывы тут происходят каждые 2 секунды. Другое дело что сами локации это лабиринты, в которых подчас абсолютно не понятно куда идти, и откуда ты сюда пришел. Но в целом это и вправду как шутер - сломанный Doom на два оружия, но как не странно этого кажется хватает. Надоедает - да, однообразно. Но запустить игру чтобы зачистить 2-3 локации - весело. Сюжет я впервые за долгое время читал по диагонали, а то и вовсе пропускал - там даже близко ничего интересного. "Иди туда, зачисть там, потом вернись" - 97% игрового сюжета. И игре это наверное скорее в плюс играет, т.к. слушать длинные тягомотные диалоги тут я бы не хотел. Это просто набор арен, ты прошел одну - сразу хочешь следующую. А не катиться на другой конец карты, чтобы сдать квест, и послушать скучный диалог. Вообще есть ощущение, что открытый мир игре даёт не много, а в целом - портит. Я бы предпочел линейное повествование в духе bulletstorm, потому что тут вполне реально и пушки не найти, и ковчеги до финала все не прошарить, а просто кататься по карте в случайных направлениях ради поиска - ну это же не Fallout, тут исследовать нечего. Короче говоря на самом деле по стрелять весело, и свои 6.5 балов игра твёрдо отрабатывает. Только уровень сложности по выше ставить надо по умолчанию, иначе тут прям совсем проиграть не возможно. Другое дело, что кроме как стрелять тут более ничем заниматься не интересно, и всё остальное хочется просто выбросить. Проходная серия, проходная игра, но коли играем в торрент эдишн - все вопросы отпадают.
Для торрент эдишн это вполне себе такой шутан, благо альтернатив в жанре всё равно сейчас нет. А вот с проблемами производительности не столкнулся. При том что у меня конфиг местами серьезно устарел - всё очень плавно, гладко, высокий fps, лагов нет. 1060 TI на 6GB, 8 GB оперативной, i5-3330. Процессору уже 6 лет как бы, видео - средний бюджет плюс минус, оперативки по современным меркам так вообще впритык. Есть мнение, что страдают AMD, впрочем - ничего нового.

tank1976

post 20-Май-19 13:42 (спустя 13 часов)

Напоминает больше Бордерлендс чем Рейдж 1, но в принципе пока играется интересно, возможно 5 часов мало для того чтоб распробовать, но я пока доволен. Багов пока не встречал, кроме одного забавного, когда записался и вышел из игры, а когда зашел то оказался в броневике своем чуть ли не внутри дома, еле выехал оттуда

prapor001

post 20-Май-19 21:38 (спустя 7 часов)

KsaKen не знаю как ты с помощью GeForce Experience все выставил,жму Alt+F3 - пишет эта игра не поддерживается ,качал последнюю версию с сайта нвидиа,да и вообщем то и мыла то нет на моей 1060

KsaKen

post 20-Май-19 23:00 (спустя 1 час 21 минута)

Ц prapor001 писал(а):

жму Alt+F3 - пишет эта игра не поддерживается
Я в настройках Experience указал путь к папке игры (Rage 2), хотя ярлык так и не появился в меню программы, а вот A Plague TaleInnocence и Assassins Creed Odyssey Experience подхватил автоматически, что странно. Через Alt+F3 запускается и работает нормально. На свою 1050ti дрова без Experience ставил, но из-за мыла в Rage 2 пришлось установить и настроить резкость. Дрова 430. Как вариант, попробуй указать путь к папке с игрой.

prapor001

post 21-Май-19 18:08 (спустя 19 часов)

KsaKen в Experience значек есть,но если нажать фильтр - он пропадает,так как не поддерживается,все перепробывал,но ничего не получается,хотя мне в этой игре и не надо,это так на будущее,чтоб знать

KsaKen

post 21-Май-19 18:35 (спустя 27 минут)

prapor001, в смысле фильтр не поддерживается? У тебя же GeForce, всё должно чётко работать. Попробуй авторизоваться в программе (стрелка), обнови дрова если старые стоят. У меня всё норм, даже ярлык Rage 2 прописался.
А вообще прикольная фишка, пишет видео с игры без нагрузки на систему и с жатым битрейдом без потери качества, к тому же и файл записи немного весит. После тестов удалил Bandicam и не вспоминаю.
Скрытый текст

prapor001

post 21-Май-19 20:07 (спустя 1 час 31 минута)

KsaKen
дрова последние,значек игры есть,авторизирован давно,так как без этого она и не пашет,но альт+ф3 не робит в игре,нажимаю - пишет игра не поддерживается

Fisher_Sam_Fisher

post 22-Май-19 10:40 (спустя 14 часов)

Наконец смог запустить на своем Q9550
 

Tolstiy73

post 22-Май-19 12:21 (спустя 1 час 41 минута)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

Наконец смог запустить на своем Q9550
Как?

InsaneRamZes

post 22-Май-19 17:44 (спустя 5 часов)

Tolstiy73
Наверно так.
1. Сделай бэкап оригинального RAGE2.exe
2. Скопируй содержимое этого архива в папку с игрой с заменой
3. Пробуй запускать с RAGE2.exe.

Fisher_Sam_Fisher
Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

на своем Q9550
Теперь понятно почему у тебя игру через одну запускаются..

Fisher_Sam_Fisher

post 22-Май-19 18:03 (спустя 19 минут)

InsaneRamZes
monkey
 

ReaperFly

post 22-Май-19 19:10 (спустя 1 час 6 минут)

Во время роликов игра крашится, звуковая дорожка идёт, а картинка фризится и вылетает с баг-репортером. При открытие инвентаря/карты/журнала/итп игра опять вылетает с баг-репортером. После 10-15 минут игры она всё равно вылетает с баг-репортером.
Это как-то вобще устраняется или ждать патчей-заплаток?

Конфиг: HD 7970 GHz (3Gb), Ram 15Gb, i7-920 (3,6 GHz)

Fisher_Sam_Fisher

post 22-Май-19 20:48 (спустя 1 час 37 минут)

Все нормально открывается карта/инвентарь итд
 

Alucard346

post 23-Май-19 01:02 (спустя 4 часа)

evil555
никто не заставляет игру и так модно просто.....что ты несешь)
если даже увидеть в твоих словах смысл - получается бред))
человек написал про игру своё мнение в коментах, а ты ему пишешь , что тебя никто не заставляет играть ))) так любой критике отвечаешь?) слышал про контр аргумент?) или просто недалёкий

sanyak55

post 24-Май-19 19:34 (спустя 1 день 18 часов)

почему у меня архив апдейта не открываеться?

pavaboz

post 24-Май-19 20:05 (спустя 30 минут)

Ц sanyak55 писал(а):

почему у меня архив апдейта не открываеться?
может надо последнюю версию того чем запаковано ?

sanyak55

post 24-Май-19 21:45 (спустя 1 час 40 минут)

спасибо.помогло
но все равно в процесах висит

qwertyz

post 27-Май-19 20:07 (спустя 2 дня 22 часа)

borisov-ma
удалось решить с зависанием трабл?

Текущее время: 29-Мар 03:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы