Loading...
Error
 

Скачать торрент Звёздные войны. Эпизод IX

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

White Smoke

post 13-Апр-19 07:34


pic

Режиссёр Джей Джей Абрамс верен своему творческому методу - тизер девятого эпизода даёт представление об атмосфере картины, но ни в коем случае не раскрывает сюжет. Известно лишь то, что зрителей ждёт временной прыжок на год вперёд, то есть события новой серии начнутся не там, где завершилась предыдущая. В тизере Люк Скайуокер за кадром напутствует Рей - теперь судьба вселенной в её руках. Название девятого эпизода - The Rise of Skywalker - можно перевести как «Восстание Скайуокера», но русское заглавие пока не утверждено.

Как известно, исполнительница роли Леи Органы – Кэрри Фишер – скончалась в 2016 году, однако она успела закончить съёмки в «Последних джедаях», поэтому Джей Джей Абрамс решил использовать отснятые ранее сцены, не вошедшие ни в седьмой, ни в восьмой эпизод. А это значит, что Лея всё-таки появится на экранах, как и Люк Скайокер. Его бестелесный призрак в концовке «Последних джедаев» сразился с Кайло Реном. Перед тем, как исчезнуть, он пообещал Рену, что они ещё встретятся в будущем.


Посмотреть фильм в кинотеатрах можно будет с 19 декабря


Trailer

Bizone

post 13-Апр-19 09:14 (спустя 1 час 40 минут)

Без Лукаса вселенная скатилась. Последние части даже не запомнились

originsystem

post 13-Апр-19 09:14 (спустя 10 секунд)

Вообще не жду. Очень ждал премьеры 8 эпизода в свое время и очень разочаровался.
Опять: девченка-джедай, непонятно как разносящая световым мечом ситхов, опять планеты-пустыни, других, видимо, не существует. Опять попытка выехать за счет старых персонажей и ностальгии: Люка, Леи и теперь Лэндо. В кои то веки вспомнили про канон - из всей 4ки старых персонажей не хватает Хана Соло. Ну да, его же слили в 7 эпизоде и он же не джедай. Следовательно, он не имеет права появляться даже в виде духа Силы. Если они и в этот раз ответов никаких не дадут, то это будет очередной слив. Хотя казалось бы, ниже уже некуда. Опять будет невнятный Кайло Рен, который пытается косплеить Дарта Вейдера/Энакина Скайуокера из 3 эпизода, но получается комично. Но любителям графона и пиф пафа зато будет приятно. Тут уж да, к картинке ну вообще никаких претензий.
Другое дело, что фанаты, которые уже анафемами наложили новые эпизоды, опять получат огрызок.

чнчк

post 13-Апр-19 09:29 (спустя 15 минут)

получится высер,который все равно соберет кассу,пипл хавает

lprast

post 13-Апр-19 09:37 (спустя 7 минут)

8 часть с фейспалмом смотрел.

joni090

post 13-Апр-19 10:24 (спустя 47 минут)

делается под наше время где это г.. посмотрят

Scotoba3a

post 13-Апр-19 12:15 (спустя 1 час 50 минут)

а мне все части понравились, зажравшиеся вы ублюдки :D

nexanexanexa

post 13-Апр-19 12:19 (спустя 4 минуты)

Господа, не нравится, не смотрите. В чём проблема? Или вы можете сделать лучше? Как по-вашему должен развернуться сюжет и что должны снять? Все обосрали очередную часть, но никто не высказался о том, что именно тогда, по их мнению, должно быть. Браво!

Project51

post 13-Апр-19 13:43 (спустя 1 час 24 минуты)

Очень любил 1-3 эпизод, т. к. был школьником в те годы, когда они выходили.
Но если анализировать сейчас, ну такой бред же.
Не стоит к ЗВ относится как чему-то серьёзному, это просто сказка для детей так же, как и новые эпизоды.
Просто мы выросли.

ICWiener

post 13-Апр-19 14:34 (спустя 50 минут)

На безрыбье, и рак - рыба :-D

susleg

post 13-Апр-19 14:38 (спустя 4 минуты)

Ц nexanexanexa писал(а):

Господа, не нравится, не смотрите. В чём проблема? Или вы можете сделать лучше? Как по-вашему должен развернуться сюжет и что должны снять? Все обосрали очередную часть, но никто не высказался о том, что именно тогда, по их мнению, должно быть. Браво!
Как бы помягче... если я пошел в ресторан на предмет получения гастрономического удовольствия, я таки хочу съесть приготовленное несколько лучше - чем смогу я.
Набросать, соли, перца, овощей и мяса - а потом заявить, что эта недожаренная хрень имеет отношение к высокой кухне... ну это несколько неправильно.
Ц ICWiener писал(а):

На безрыбье, и рак - рыба :-D
Ну так-то можно Сарика попросить снять ЗВ.

igorka

post 13-Апр-19 19:51 (спустя 5 часов)

Нормально сняли ,нормальные фильмы, просто да народ зажрался,все ходят какого-то чуда и от игр ,и от фильмов,а на деле ,уже давно не было ничего шедеврального ни в кино,ни в игровой индустрии,Бог войны разве что порадовал,да один из нас 2ую часть жду с нетерпением,ну и еще кибер панк,а так, что фильмы что игры , проходняк на 1 раз,либо фильмы на перемотки ,а игры 10-15 минут и анинстал, ну разве, что еще Смерть Гоморы в Мстителях- можно пересмотреть=)) так что единицы чего-то стоят!

Но susleg тебе никто не заставляет идти в кино и тем более в ресторан=))

susleg

post 13-Апр-19 20:20 (спустя 28 минут)

Ц igorka писал(а):

Но susleg тебе никто не заставляет идти в кино и тем более в ресторан=))
Да я не спорю. Некоторым достаточно сказать "жрите чо дают" - и с аппетитом будут причмокивать.
А вот другие будут искать и требовать лучшего.

BAymAN

post 14-Апр-19 01:31 (спустя 5 часов)

susleg

Забудьте про вейдера. Он умер. А вселенная нет. И хорошо. Смотрите, может в этот раз, может когда-нибудь сделают ту часть которая вам понравится.

susleg

post 14-Апр-19 04:23 (спустя 2 часа 51 минута)

Ц BAymAN писал(а):

Забудьте про вейдера. Он умер.
Дык я и не вспоминал. И кстати, согласно бэку (если его опять не переписали) - призраки таки немножко живы.
Ц BAymAN писал(а):

А вселенная нет. И хорошо.
Не, ну фанату - вообще отлично, я же не спорю.
Ц BAymAN писал(а):

Смотрите, может в этот раз, может когда-нибудь сделают ту часть которая вам понравится.
BAymAN, серьезно? Я скорее поверю, что снимут хороший фильм по вахе или старкрафту.

ScorpionBSG

post 14-Апр-19 23:36 (спустя 19 часов)

Делаем ставки, господа, сольют ли в этой части Лэндо?

PANTOM

post 15-Апр-19 08:07 (спустя 8 часов)

Scotoba3a
Малыш посмотри с начало
Звездные войны: Эпизод 4 – Новая надежда 1977г.
Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар 1980г.
Звёздные войны. Эпизод 6 – Возвращение джедая 1983г.
и потом уже квакай.

Kellins

post 15-Апр-19 13:14 (спустя 5 часов)

Правильный трейлер https://coub.com/view/1sb1ic

dim-dim

post 15-Апр-19 19:18 (спустя 6 часов)

Kellins
Достойный финал был бы)
Но это типа логика, она тут не особо ночует.

susleg

post 15-Апр-19 23:12 (спустя 3 часа)

Ц dim-dim писал(а):

Но это типа логика, она тут не особо ночует.
Если фильма снята хорошо, то закрываешь глаза даже на нелогичность по меркам вселенной в которой происходит действие.

Текущее время: 25-Апр 19:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы