Loading...
Error
 

Скачать торрент Sekiro™: Shadows Die Twice (Activision, FromSoftware) (v.1.04) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 26.04.2019 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Автор Сообщение

alexpiano

post 23-Мар-19 18:56

Там моники дополнительные отключают и норм, при том что у других с двумя мониторами все работает.
У меня ноутбук, как бы вообще не мой случай.
Но спасибо!

leftcorner

post 23-Мар-19 22:05 (спустя 3 часа)

Геймпад от xb0x360 не заработал. Удалил.

sherhan19

post 23-Мар-19 22:12 (спустя 7 минут)

Подтверждаю. Отключил телек от видюхи и все заработало нормально.

haisitesol

post 24-Мар-19 00:27 (спустя 2 часа 14 минут)

Ц leftcorner писал(а):

Геймпад от xb0x360 не заработал. Удалил.
Уж и не знаю, что не так у тебя с твоим геймпадом, но у меня он в этой игре прекрасно работает, геймпад беспроводной оригинал от Microsoft.

Sacred

post 24-Мар-19 00:35 (спустя 8 минут)

я лично не играл в даркс солсы и прочие подобные игры, сложность игры мне кажется зашкаливает уже вначале

ArminDima

post 24-Мар-19 03:02 (спустя 2 часа 27 минут)

Так йопт у меня вопрос, где искать задания и как что выполнять, тупо бегаю по локациям к бестолку...

leftcorner

post 24-Мар-19 09:01 (спустя 5 часов)

Ц haisitesol писал(а):

но у меня он в этой игре прекрасно работает, геймпад беспроводной оригинал от Microsoft.
Беспроводной оригинальный от xbox 360. Ему лет 6 уже. Работает везде, кроме Секиро.

teka12

post 24-Мар-19 09:02 (спустя 47 секунд)

не работает Геймпад от xb0x360 оригинал потверждаю

=RezidenT=

post 24-Мар-19 09:11 (спустя 8 минут)

оригинальный геймпад от xbox360 проводной работает без нареканий

sEntet1c

post 24-Мар-19 10:32 (спустя 1 час 21 минута)

Тоже проводной оригинал xbox360 идеально работает

VipeR_E398

post 24-Мар-19 11:12 (спустя 39 минут)

не работает пад от xbox one ни по по блютуз ни по проводу

dook2009

post 24-Мар-19 11:16 (спустя 4 минуты)

Ребят мерцает белым экран как только захожу в игру, причем и в меню и непосредственно в игре, подскажите пожалуйста как можно исправить

VipeR_E398

post 24-Мар-19 12:01 (спустя 44 минуты)

1. поставил галочки в стим -> настройки -> контроллер -> основные настройки контроллера -> пользовательские настройки контроллера напротив всех геймпадов, которые есть.
2. удалил несколько лишних устройств управления по пути "мой пк" правой кнопкой мыши -> управление -> диспетчер устройств -> устройства HID. у меня подключено много беспроводных девайсов, вероятно игра отдает приоритет одному из таких и поэтому не видит геймпад.

поэтому мне скорее помог 2 вариант, пробуйте.

Zachem

post 24-Мар-19 12:15 (спустя 14 минут)

Подскажите почему еле скачивается ?
Инет 200мб.с
Версия торрента 2.2.1

При чём ладно бы никого на раздаче не было но 377 сидов. Да даже вон на сайте показывает должно быть Seeders: 446 | 267 MB/s

В чём может быть запара ?

HUPFULL

post 24-Мар-19 13:40 (спустя 1 час 24 минуты)

Вторые души(лицуха) агрилась на модуль блютуза, приходилось выдергивать чтобы геймпад заработал, тут это не катит. у меня хуановский пад третей ревизии и первой, подключены через родной рессивер.

товарищ Вайпер можете поконкретнее описать ваши действия? у меня беспроводные устройства только:мышь и блютуз.

УПД: короче хз что я делал не так но, выдернул перед запуском игры блютуз адаптер и... о чудо! игра видит пад!

УПД2: проблем с игрой нет, ни с управлением, ни с производительностью. игра на харде. железо: гтх 970, 12гб, проц - зеон 3770, и десятка. выключил размытие, игра выставила - высокие, залочил в дровах 60кадров, хатабу - спс)

Biotris

post 24-Мар-19 13:47 (спустя 6 минут)

Ц HUPFULL писал(а):

залочил в дровах 60кадров
игра и так залочена на 60 кадрах

Loganov

post 24-Мар-19 14:03 (спустя 15 минут)

Тем кто играет на ноутах, учтите, игра по умолчанию подхватывает интегрированное видео, поэтому у многих беда при нормальном железе. Я так отвык от того что нужно указывать дискретную карту, что сразу не разобрался. За репак спасибо. Игра атмосферная, но я не люблю по 30 мин сказать вокруг одного бота, чтоб потом сдохнуть случайно и перепроходить пол игры.

darkbazuzu

post 24-Мар-19 14:58 (спустя 54 минуты)

у кого не работает гемпад у меня не работает показывает что подключен и не работает и пробовал от плойке 4 ставить также не работает что за хрень

HUPFULL

post 24-Мар-19 15:07 (спустя 9 минут)

Ц Biotris писал(а):

Biotris
О привет, помню, как пару лет назад бадались с эмулем зельды на твоей раздаче, ты активно всем помогала, у меня тогда еще видюха гавкнулась).

игра и так залочена на 60 кадрах это у меня рефлекс), во многих играх всинк не работает, галочка есть а толку нет. а мне больше 60 не к чему. вот и сажаю все игры принудительно в дровах на всинк.

добавлено спустя 3 минуты:
Ц darkbazuzu писал(а):

darkbazuzu
почитай выше. моя проблема решилась просто.

ZhiVAGO

post 24-Мар-19 15:45 (спустя 37 минут)

Удалил это дерьмо после вида управления х**бокса

Текущее время: 01-Май 14:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы