Loading...
Error
 

Скачать торрент [UPDATE] Metro: Exodus (Update v1.0.0.2)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

dixen18

post 01-Мар-19 14:10

pavaboz
Я смотрю вы прямо помешаны на сектантах...Из бывших что ли?))
А насчет лени - вы (да и не только вы, больше половины здесь сидящих) почему-то считаете что вам репакеры что-то должны..Иначе я не понимаю всех этих оров типа "Когда же будет обновление?" или "Какого %GAMENAME% еще не обновлена?" или...в общем перечислять весь бред нет смысла.

pavaboz

post 01-Мар-19 14:52 (спустя 42 минуты)

Ц dixen18 писал(а):

Я смотрю вы прямо помешаны на сектантах...Из бывших что ли?))
А насчет лени - вы (да и не только вы, больше половины здесь сидящих) почему-то считаете что вам репакеры что-то должны..Иначе я не понимаю всех этих оров типа "Когда же будет обновление?" или "Какого %GAMENAME% еще не обновлена?" или...в общем перечислять весь бред нет смысла.
да просто бесят ламеры считающие что репакеры будто бы всю игру переписали , а на самом деле всего лишь запаковали (дело не хитрое) , вот те и свидетели (прихожане).
вот лично я не считаю что мне должны , а сектанты наверно так считают . У меня же вообще никаких претензий к репакерам (спрос рождает предложение) , молодцы что делают , но есть брезгливость к сектантам восславляющих и молящихся на репакеров , обычно это ламеры.
я бы качал только рипы , но вот раздача с них идёт медленно , поэтому приходится часто качать репаки и никогда я не писал что репак тот или иной гв , потому что знаю что они все одинаковые +- наличие языков , вырезанный контент , различные таблетки , способ и степень сжатия.
себе в коллекцию я сам пакую по самые помидоры , но нигде не выкладываю , да и не люблю самораспаковывающиеся инсталяхи + софт в них , а иногда ещё и музыку.
Так же вырезаю все языки кроме одного , все видеоролики , музыку , итд , в общем всё что мне не нужно.

dixen18

post 01-Мар-19 14:59 (спустя 6 минут)

Ц pavaboz писал(а):

потому что знаю что они все одинаковые
Это хорошо что вы так считаете) Могу сказать только за себя - я не занимаюсь перетасовкой (имеется ввиду перекодирование или перепаковка) оригинальных ресурсов игры без нужной на это необходимости. И уже тем более - переписыванием кода игры..В программировании я - как вы сказали выше - настоящий ламер))

vitosol

post 01-Мар-19 17:47 (спустя 2 часа 48 минут)

dixen18 писал (ла): "Кому нужен кряк - пишите в личку...заливать не буду дабы "грамотеи" не затроллили".
Написал, ну и что!

dixen18

post 01-Мар-19 18:51 (спустя 1 час 4 минуты)

vitosol
От Вас не было никакого сообщения

KeyserSoze

post 02-Мар-19 00:38 (спустя 5 часов)

После установки патча все тени в игре стали сиреневые...Хотя забегала пошустрее.

jackbock

post 02-Мар-19 14:29 (спустя 13 часов)

KeyserSoze
То ты не тот патч всунул. То для Far Cry® New Dawn походу был. cwl

Zanoza79

post 02-Мар-19 18:31 (спустя 4 часа)

Если у вас говнокомп как у меня, то не советую обновлять игру до этой версии, потому что фпс просядет ещё сильней. Это чудо оптимизация от 4а братан.

fearal001

post 02-Мар-19 22:24 (спустя 3 часа)

всё походу взломщики сдулись денуво не по зубам

FaaKKH

post 02-Мар-19 22:32 (спустя 7 минут)

Нет, им просто не интересно уже

FerociousBear

post 03-Мар-19 00:56 (спустя 2 часа 23 минуты)

Не запускается игра с данным патчем, сталкивался кто с этим?

KLUSS

post 03-Мар-19 08:14 (спустя 7 часов)

Установил патч на репак от хатаба, кряк закинул, все работает и стартует нормально. В бенчмаhке при настройках экстрим максимальное и среднее количество fps не прибавилось, но прибавилось минимальное с 6.5 до 17.5 fps и игра стала идти гораздо плавнее. Тестировал на (1080ти в 4к)

John Dillinger

post 03-Мар-19 16:04 (спустя 7 часов)

Ставил на репак Хатаба, с редактированным экзешником из темы.
Производительность увеличилась на 10 кадров на средних настройках и на 5-8 кадров на высоких

fitt

post 04-Мар-19 10:42 (спустя 18 часов)

Уважаемый, пожалуйста прочтите, или запорите себе игру.
Если случился баг с фонариком на Каспии ( при нажатии кнопки не включается фонарик) нужно сразу загружать сохранение когда он еще работал, иначе игра поломается в край и фонарик работать не будет вообще.

originsystem

post 04-Мар-19 14:01 (спустя 3 часа)

С патчем вроде как игра работает, не известно только, применились ли изменения патча. С другой стороны, оно бы не запускалось с кряком и с новым exeшником.

KeyserSoze

post 04-Мар-19 22:24 (спустя 8 часов)

jackbock
Хах, точно))

Den91

post 05-Мар-19 16:27 (спустя 18 часов)

Уже в Новосибе, фонарь и ПНВ разряжены, зарядка не работает. Патч может исправить эту проблему?

alexgavrilov

post 05-Мар-19 23:45 (спустя 7 часов)

Den91
Там они не везде работают. Из-за радиации. Так задумано.

ExtremeDrive09

post 06-Мар-19 23:44 (спустя 23 часа)

тоже тени стали сереневые после патча когда включаю rtx лучи

polkovnik2005

post 07-Мар-19 10:41 (спустя 10 часов)

Den91
На Каспии было все норм, в Тайге пропал в подземелье не включался вот здесь я и подумал что это по сюжету, но в Новосибе он опять перестал включаться и я практически всю миссию прошёл с зажигалкой, в конце надо было открыть дверь генератором и я попробовал сразу включить фонарь и он опять заработал.

Текущее время: 27-Апр 17:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы