Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry® New Dawn - Deluxe Edition (Ubisoft) (v.1.0.5 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 09.06.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

GenaDrug

post 27-Фев-19 22:49

Отключение Hyper-V помогло запустить

Markous

post 28-Фев-19 01:48 (спустя 2 часа 58 минут)

Кто поиграть не может - сильно не расстраивайтесь. Лучше в другие части поиграйте, если нравится far cry. Основная претензия - хп врагов аля the division, кому это вообще может нравится в шутере? Бле, что-б было понятно, раньше всякие лавины были, погони, крутые заскриптованые сцены, а тут вместо завязки черный экран и звуки разбивающегося поезда - 10/10 ! Кароч настоятельно рекомендую чё-нибудь посмотреть по игре прежде чем хотя-бы с торрента качать - обзоры, стримы, избегайте разочарований)

necropedofil

post 28-Фев-19 03:22 (спустя 1 час 34 минуты)

GenaDrug
Просто удалить сетевую Hyper-v в диспетчере устройств. Весь Hyper-v можно не удалять. Это не первая игра так глючит из за него.

prapor001

post 28-Фев-19 11:22 (спустя 8 часов)

Markous эта часть получше пятой,не надо отговаривать людей... кто то там про карту писал,что одна и таже,так я скажу вам,карта таже,но глобальная,а так бегаешь и места не узнаешь,что нравится в этой части лагеря можно захватывать по три раза,с каждым разом уровень его растет и награда тоже за взятие,а также вылазки сделаны хорошо,ну и миссии тоже нормалек,с юморком... с чуваком на его авто катались,которую заминировали,после всего,он начал со мной разговор - грит вот классно покатались,адреналин у меня аж член встал,смотрю на его штаны и вижу палатку cwl а вы все хаете игру

Cybershoot

post 28-Фев-19 11:26 (спустя 3 минуты)

ZhiVAGO
Спасибо тебе добрый человек))) Тоже отключил Hyper-V, и все игра завелась с пол пинка))) Я тоже теперь в недоумении при чем она связана с игрой не пойму.... Ни с одной игрой такой связи не было.....

Streetcom

post 28-Фев-19 17:33 (спустя 6 часов)

Скорее всего проблема в самом обходе взлома, запуск очень долгий, 2:30, запускал 5 фар край, 10 секунд и запуск

prapor001

post 28-Фев-19 20:59 (спустя 3 часа)

Streetcom не засекал..но примерно от нажатия на ярлык игры и когда можно уже стрелять проходит минут 5. кстати метро и резик 2 тоже так долго запускаются

SATIRDOG

post 01-Мар-19 11:25 (спустя 14 часов)

Мне вот интересно если New Dawn запустился на Phenom, то и пятый пойдет? Да первый запуск игры долгий, повторные быстрей.

twna122

post 01-Мар-19 14:08 (спустя 2 часа 42 минуты)

как установить подскажите пожалуйста

Kollos1989

post 01-Мар-19 15:59 (спустя 1 час 51 минута)

Уважаемые, помогите кто чем может, комп у меня хоть и старенький (AMD FX6100 3.30Ghz, 8 Гб озу, 1050Ti) но думаю игру тянуть должен хоть на минималке, а тут такое...3-7 fps макс выдает на любых настройках. Перепробовал все что знал, может кто чего посоветует. Спасибо заранее. P.S. С RE2 такая же туфта

sanekman

post 01-Мар-19 21:56 (спустя 5 часов)

Чтобы открыть оружие, которое дается за вход в ubisoft club
Нужно зайти сюда и скачать файл там есть инструкция.

sayonarazetsu67

post 01-Мар-19 23:30 (спустя 1 час 34 минуты)

Играл, играл, и тупо, пропали сейвы.

pavaboz

post 02-Мар-19 08:39 (спустя 9 часов)

такое ощущение что когда пилили фаркрай5 , этот сделали из стружек , мало того что какое то бабайство с розовым , так ещё и короткий.

Streetcom

post 02-Мар-19 12:11 (спустя 3 часа)

pavaboz
сейчас время такое, а мол схавают, вот и клепают трешаки один за другим. Шок просто, а еще метро исход шкнят, да покажите хоть какой нибудь проект дотягивающийся до его уровня? фиг там нету... да там есть минусы: одним является немой герой, другим производительность

ВИКТОР1980

post 02-Мар-19 20:21 (спустя 8 часов)

Kollos1989
только апгрейд(проц свежий желательно + 4гб видео).....ну вот у меня i5 3470(ему 4 года )+ 960gtx(старушка на 4 гб) всё на ультрах...

Doctor_Grinch

post 02-Мар-19 23:14 (спустя 2 часа 52 минуты)

Часть dlc недоступна

Panikaha

post 03-Мар-19 08:23 (спустя 9 часов)

Блин, вчера игралось нормально, сегодня запустил и это долбанное лого игры и фсеее..... Что делать???
Win 7 SSD i5 960 8 gb

в дополнение к посту... помогла установка файла подкачки , на том диске где стоит игра "по выбору системы"

Kollos1989

post 03-Мар-19 13:39 (спустя 5 часов)

ВИКТОР1980
Да я бы и грешил на проц, но Far Cry 5, Metro Exodus, Assassins Creed Odyssey идут на средне-высоких, а вот New Dawn и RE2 такая лажа

tomeo

post 03-Мар-19 14:05 (спустя 26 минут)

По поводу рандомных вылетов на рабочий стол. У меня получилось избавится от них отключив в драйвере FreeSync и отключив вертикальную стабилизацию. Пробуйте может кому поможет.

prapor001

post 03-Мар-19 20:22 (спустя 6 часов)

Все,прошёл игру.. моя оценка 10 из 10,все в ней прекрасно,вылетов не было,хотя по нынешним меркам пк слабый,но играл на средне-высоких
Скрытый текст
а близнецы то трансвеститы laugh

Текущее время: 28-Апр 10:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы