Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry® New Dawn - Deluxe Edition (Ubisoft) (v.1.0.5 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 09.06.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

PavelNikiforov

post 26-Фев-19 21:00

Снёс десятку нахрен и вернул обратно седьмую. Два часа игры, всё прекрасно, вылетов нет. Вывод, десятка как была шлаком, так и осталась.

Cybershoot

post 26-Фев-19 21:12 (спустя 12 минут)

Ц Tomhaos838 писал(а):

Это SmartScreen, отключи его.
все отключено, во время запуска и загрузки игры, нету процесса в диспетчера задач. а оперативы в 8 гигов всегда за глаза хватало, и не думаю что это прям так сильно влияет, сколько игр играл ничего никогда не лагало(тьфу, тьфу, тьфу).а такое впервые вообще...

Tomhaos838

post 26-Фев-19 21:27 (спустя 14 минут)

Cybershoot
Возможно, антивирус таблетку съел, отключи Вирис, установи таблетку. При нехватке ОЗУ ТЯЖЕЛЫЕ ЗАДАЧИ уходят в GAME OVER в крайнем случае "вешают" комп. В системных требованиях к игре написаны МИНИМАЛЬНЫЕ.

ed1488

post 26-Фев-19 21:33 (спустя 5 минут)

А где сиды?

pavaboz

post 26-Фев-19 22:10 (спустя 36 минут)

Ц PavelNikiforov писал(а):

Снёс десятку нахрен и вернул обратно седьмую. Два часа игры, всё прекрасно, вылетов нет. Вывод, десятка как была шлаком, так и осталась.
на 10 всё нормально если файл подкачки по выбору системы.

Cybershoot

post 26-Фев-19 22:11 (спустя 1 минута)

Tomhaos838
не скажу что фарик одна из тяжелых задач, пятый фарик шел без каких либо танцев с бубном.... , а антивир выключен, что во время установки что при запуске, при все при этом в исключения добавил на всякий случай, все равно бесполезно.... пусть хоть и написано что минимальные, рядом комп другой стоит также с 8 гигами, но постарей проц и видюха, все работает на ура....

Tomhaos838

post 26-Фев-19 22:49 (спустя 37 минут)

Cybershoot
Windows??? Желает лучшего! Библиотеки
Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2017 Redistributable Package Hybrid x86 & x64? NET Framework 4.7.2? DirectX?

MasterAlmaty

post 26-Фев-19 23:36 (спустя 47 минут)

Сначала логотип висел минут 5! Да вроде запустилась,хотел ящик обыскать вылет !

Gordon20041986

post 26-Фев-19 23:56 (спустя 19 минут)

Файл подкачки поставьте не ниже 15 гигов и вылеты должны прекратится.

ZhiVAGO

post 27-Фев-19 08:44 (спустя 8 часов)

Cybershoot

Снёс систему, форматнул SSD-ник, сейчас ставлю начисто, но снова 10-ку (с офф-сайта). Не хочу откатываться к семёрке из-за пары розовых девочек)) Отпишусь если что-то изменится

PS: Результат неутешителен, вылет на загрузке остался((. Кто решит переустанавливать систему (10-ку на 10-ку) - не мучьтесь зря

Tomhaos838

Запускал, оставлял комп, ничего не трогая, до вылета. Время вылета всегда разное, результат - печальный.

haseonik

post 27-Фев-19 08:58 (спустя 14 минут)

Вылетает без ошибки каждые 2-3 часа, уже не знаю что делать, пробовал убирать разгон и обновлять драйвера.
i7 8700k, GTX 1080Ti, 16GB RAM, разрешение 1920х1080, в игре все на ультра, масштаб 200%, всинк включен.
Игра установлена на SSHD. Windows 10 1809. Файл подкачки 8гб.

PavelNikiforov

post 27-Фев-19 09:01 (спустя 2 минуты)

Ц pavaboz писал(а):

на 10 всё нормально если файл подкачки по выбору системы.
Винда свежеустановленная, файл подкачки там естественно по умолчанию был. Так что в моём случае именно в самой 10 винде проблема.

Тролльборода

post 27-Фев-19 10:03 (спустя 1 час 1 минута)

Ц PavelNikiforov писал(а):

Снёс десятку нахрен и вернул обратно седьмую. Два часа игры, всё прекрасно, вылетов нет. Вывод, десятка как была шлаком, так и осталась.
не для слабых умов..такие как ты на XP молятся...и в глаза DOS,95,98,Me не видели...хомячок простой...
Ц PavelNikiforov писал(а):

Винда свежеустановленная, файл подкачки там естественно по умолчанию был. Так что в моём случае именно в самой 10 винде проблема.
проблема в слабом развитии...калькулятор свой выбрось,а не файл подкачки тереби...реестр почисти еще,любимая процедура хомячков...
 ! 
сиди с кляпом не хомячек

haseonik

post 27-Фев-19 12:38 (спустя 2 часа 35 минут)

Походу вылетало из за HD текстур, не хватало 11гб видеопамяти для них, отключив теперь жрет 6гб и вылетов уже нет.

PavelNikiforov

post 27-Фев-19 12:45 (спустя 6 минут)

Тролльборода
кыш под лавку.

_Ghost_

post 27-Фев-19 14:38 (спустя 1 час 52 минуты)

Лесбияны чтоль игру делали?Розового цвета так много(((+оружие покрашено(((.

ZhiVAGO

post 27-Фев-19 14:44 (спустя 5 минут)

Вылетает при старте игры (Win 10)

Моё решение:

1. Пуск-->Параметры
2. Вставляем в строку поиска "Включение или отключение компонентов Windows"
3. Соответственно выбираем то что нашли.
4. Находим пункт Hyper-V и отключаем его (снимаем галочку)
5. Применяем изменения
6. Перезагружаем комп.

Не знаю чего меня дёрнуло там пошарить и отключить это чудо, но после этого игра стала нормально и быстро грузиться (первый раз минуты 3-4)

Проверял несколько раз. Включу Hyper-V - вылет на старте, отключу - норм. Каким местом игра связна с этой приблудой не знаю, если кто сведущий в этом вопросе - расскажите на будущее

Отпишитесь кому помогло.

PS: Зря вчера только пол дня убил на переустановку системы)))

Streetcom
У меня была, я когда NET Framework подключал задел наверное)

Snowden
Киньте в шапку темы решение по вылетам на старте при включённом Hyper-V, чтоб остальные не перелистывали все страницы. Проблема конечно не у всех, но она есть

Streetcom

post 27-Фев-19 16:36 (спустя 1 час 52 минуты)

ZhiVAGO
странно, по умолчанию там галок нет

prapor001

post 27-Фев-19 18:48 (спустя 2 часа 12 минут)

стоит 10*64 ,вот эта http://rustorka2.innal.top/forum/viewtopic.php?t=238257 версия с магазином,наиграл уже часов 6,лагерь прокачен на 3,ни одного вылета не было,так что не надо гнать на десятку,ищите проблемы у себя

necropedofil

post 27-Фев-19 21:01 (спустя 2 часа 13 минут)

ZhiVAGO
Вот блин... а я когда то уже сталкивался с проблемой из за Hyper-V... Не помню в какой игре. Ща попробую

Текущее время: 27-Апр 18:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы